Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Любовь vs. образование да или нет?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

у вас есть молодой человек(девушка)-богатые-и тут он(она) вам заявляет,что хочет на вас жениться(выйти замуж),но при одном условии.вы бросает любое учебное учереждение,а он(она) обеспечит вам жизнь.
да,соглашусь(потому что люблю)
23%
 23%  [ 51 ]
да,соглашусь(ради денег)
7%
 7%  [ 16 ]
нет,не соглашусь(не при каких условиях)
69%
 69%  [ 153 ]
Всего проголосовало : 220

Elvira
Сообщение  10 Авг 2007, 11:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.05.2006
Репутация: 140.6

PoNamKa, не открыла бы ресторан, а делала вид, что открыла. Без специального образования и опыта работы в ресторане можно только блюда заказывать, но никак не руководить.
Жениться- не значит, что это серьезно. Некоторые женятся только потому, что "так надо" для имиджа успешного состоявшегося человека.
Штамп есть, жена при тебе, никуда без денег твоих не денется, дома всегда будет порядок и ужин. А муженек тем временем нет-нет, да и начнет погуливать с друзьями и подругами по ночам. А ты сиди и терпи "в свое удовольствие".
Это я к тому, что когда ты молодая- тебе кажется все легко и по плечу, а когда окажешься (не дай бог еще и с ребенком) на улице, когда муженек найдет такую же "охотницу" за деньгами - поймешь, что кирпич это даже хороший расклад.

_____________________________
Лучше износиться, чем заржаветь.

Счастье - не станция, на которую Вы прибываете, это манера путешествовать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
PoNamKa
Сообщение  10 Авг 2007, 12:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

ну это как то писсемистично ты..я естественно должна быть уверена что все исключительно по любви и нет никаких штампов..и была бы уверена что никакх баб не будет..может это и кажется все легко,но то что ты описала это какой то шаблон..почему все должно неприменно так плохо?ведь не у всех же все так..бываает и все хорошо..когда люди друг друга действительно любят,а деньги это все же не главное..(с рестораном эт я первое что в голову пришло..не задумывалась)
Конечно идя на такой риск нужно предусмотреть такой плачевный исход и создать брачный конракт..или что то в этом роде(не сильна во всяких юридическихвопросах)

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
WeeKeND
Сообщение  12 Авг 2007, 0:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2007
Репутация: 79

Незнаю как на этот вопрос ответить. Из за бобла одназначно я б ниче броста не собирался( и любить из за бобла это тухло).
А вот бросать по тому что люблю, над этим еше можно задуматся.

_____________________________
Мы долго строили коммунизм и наконец построили его на файлообменниках. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
per4ik
Сообщение  12 Авг 2007, 0:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.07.2007
Репутация: 69.6

PoNamKa А какая может быть любовь,если вы составляете брачный контракт?Руководить он тебе по любому ничем не разрешит,он наоборот(как я думаю) будет делать так чтобы ты максимально от него зависела,да и брачный контракт он составлять не будет.Просто ты будешь для него интересной до поры до времени,а потом в утиль.

_____________________________
И наступает час,когда хочется уничтожить то,что ты любишь,чтобы оно тебя больше не мучало...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
PoNamKa
Сообщение  12 Авг 2007, 19:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

В любых отношениях нужно предусматривать конец..а если не будет составлять то это уже будет наводить на мысли..если действительно любит,должен понять что я иду на риск, и вынуждена подстраховаться, ведь никто не может гарантировать что будет любить вечно..вот он должен понять и согласиться.

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
sclaus
Сообщение  12 Авг 2007, 19:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 03.11.2006
Репутация: 116

Пришёл к мысли, что вопрос богатого самодура не так глуп как кажется при первом рассмотрении. Ответ тут очень важен и покажет что из себя представляет учащаяся возлюбленная, есть ли принципы, которые окажутся весомее денег.

_____________________________
Что год грядущий нам готовит и что готовим мы ему?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
d1Feny
Сообщение  12 Авг 2007, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 26.03.2006
Репутация: 104.9

Цитата:
у вас есть молодой человек(девушка)-богатые-и тут он(она) вам заявляет,что хочет на вас жениться(выйти замуж),но при одном условии.вы бросает любое учебное учереждение,а он(она) обеспечит вам жизнь.


да, соглашусь, но не ради денег, а потомучто люблю...для меня любовь за деньги не купишь...

а если просто сравнить любовь или образования то я бы не могла точно ответить на этот вопрос,он для меня равен..для меня образования=любви, не смогла бы ответить...
время лечит...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Elvira
Сообщение  12 Авг 2007, 23:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.05.2006
Репутация: 140.6

PoNamKa, к сожалению, такие "шаблоны" частенько в реальной жизни оказываются правдивыми.
А уверенность в том, что не будет баб, думаю у всех сначала присутствует.
Дело не в том, что "обязательно все должно быть плохо"- нет! Просто свою голову нужно иметь на плечах. Действительно много тех, кто когда-то получал удовольствие под опекой мужа, а потом оказался выброшен на улицу ( иногда, кстати, справедливо выброшен!). В таких случаях женщины совершенно беспомощны: нет опыта работы, лет уже не 18, да и оптимизма заметно поубавилось. Немногие достойно выбираются из этой ямы.
А что касается "в любых отношениях...предусматривать конец".....кхе....видимо, в данной ситуации вас все-таки привлекают деньги, дабы вообще ничего не делать.

_____________________________
Лучше износиться, чем заржаветь.

Счастье - не станция, на которую Вы прибываете, это манера путешествовать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
MinDeR
Сообщение  12 Авг 2007, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.01.2006
Репутация: 128.1

Тут палка о двх концах. Жажда "лёгких денег" и неуверенность в будущем. Может случится многое, когда некогда богаты превращается в нищего и т.д.

_____________________________
Unsort Yourself нафиг
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Mustd1e
Сообщение  13 Авг 2007, 1:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 0.4

Давайте начнем с того, что: "Любовь - это постоянная заинтересованность в усовершенствовании любимого(ой)."
Разлука в этом случае будет заменена на познавание чего-то нового для себя, т.е. ещё и того, чем очень хочется поделиться с близким человеком.
Учеба очень важна, как для одного, так и для другого. Потому что научившись мы сможем иметь такую работу, которая даст абсолютную материальную независимость. В таких условиях не прийдется терпеть некоторого скрытого "рабства". Не прийдется ставить условия и уж тем более покорно им подчиняться, ведь в этом случае один чувсвует власть и может "развязно" себя вести, а другой будет стараться угодить, чтобы не потерять "кормушку".
Двое любящих друг друга людей обязательно найдут время. Они будут довольствоваться тем, что у них есть, ощущая счастье каждый миг проведенный вместе. А находясь где-то на расстоянии любимые люди все равно "чувствуют" связь между собой.
Так что учиться обязательно! Завоевывать просторы "зарплатных барьеров". Когда посчитаете, что достаточно - время появится куча, вот и любите себе на здоровье сколько влезет!!! И будете счастливыми, да ещё и образованными людьми. Неужели плохо? Я в шоке Весело Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Radyga
Сообщение  13 Авг 2007, 20:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2005
Репутация: 115.7

полностью согласна с Mustd1e
ну разве, что кроме предложения про рабство - о любви тут и речи быть не может, а в остальном...)
еще важно, чтобы каждый понимал интересы и увлечения другого и не чувствовал себя порядком ниже, когда у другого взлет Сарказм
надо стремится к тому, что можно достичь вместе, пусть и в разных областях ) (ведь интересы могут быть одинаковые, что гораздо важнее )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
per4ik
Сообщение  18 Авг 2007, 2:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.07.2007
Репутация: 69.6

Дамы и господа,читая эту тему узнал очень многое.Но я думаю что очень многие согласятся что в душе у нас у каждого забиралась такая мысль о легких деньгах и красивой жизни.Пусть кто не без греха первый бросит в меня камень.

_____________________________
И наступает час,когда хочется уничтожить то,что ты любишь,чтобы оно тебя больше не мучало...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Анжелаа
Сообщение  03 Сен 2007, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 05.07.2007
Репутация: 5.7

нет. Я ни за что не брошу дело которое МНЕ НРАВИТЬСЯ я хочу развиваться а не остаться хозяйкой на остаток жизни
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Evro
Сообщение  04 Сен 2007, 16:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 02.09.2007
Репутация: 0.5

это между собой никак не связано.... Потом тебе будут и другие условия ставить... в итоге можно остаться ни с чем... А обучение тебе в жизни всегда пригодится!!!

_____________________________
Делай то что делаешь и будет то что будет!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Лучезарная
Сообщение  04 Сен 2007, 16:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 15.01.2007
Репутация: 21

Нееееееее, я ни за что не брошу Бауманку!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Файл:

Улыбочка Я в шоке! Весело Подмигивание Грустно Стыдно Я в шоке Злой Сарказм Равнодушный Язык Удивление Смешно Плакать Смайлик Юзер
Чтобы получить дополнительные возможности, используйте полную форму ответа  
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Любовь vs. образование

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты