Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Пригласить незнакомую девушку в кино - попытка измены? (опрос)
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Приглашение незнакомой девушки в кино несвободным молодым человеком - это попытка измены?
Наверное, да (я парень)
48%
 48%  [ 135 ]
Нет. Как можно настолько не доверять людям? (я парень)
26%
 26%  [ 73 ]
Наверное, да (я девушка)
17%
 17%  [ 49 ]
Нет. Как можно настолько не доверять людям? (я девушка)
6%
 6%  [ 19 ]
Всего проголосовало : 276

DarkShura
Сообщение  18 Июн 2012, 15:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2006
Репутация: 124.6

SeveRiN писал(а):
Немудрено,что у нас большой % разводов раз такие тараканы в головах живут.
"У нас", это у кого? Лично у меня процент разводов равен нулю.

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kein
Сообщение  18 Июн 2012, 16:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2007
Репутация: 65

вот если ты пригласишь незнакомую девушку на ужин, плавно перетекающий в завтрак это будет попытка измены

_____________________________
Навеки собранный из тысячи частей, Под наблюдением миллионов глаз,
Забыв себя, откуда и зачем ты здесь, Ты подобен нам. Ты один из нас.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Vajor_new
Сообщение  18 Июн 2012, 17:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

Kein, а какая принципиальная разница между совместным ужином и кино? За ужином-то хоть пообщаться можно! А просмотр Белоснежки, если убрать за рамки перспективы "продолжения", - это такое жестокое убийство двух часов жизни.

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
happy_woman
Сообщение  18 Июн 2012, 17:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский 
C нами с 04.05.2012
Репутация: 22.8

а если ваша любимая пойдет с незнакомым мужчиной в кино? как вы к этому отнесетесь?
А чего, муж в отъезде или дома сидит - работы много, а ей скучно. С подругой неинтересно почему-то, и она идет с незнакомым/малознакомым человеком, причем именно мужчиной, молодым. Да еще и за свой счет приглашает (ну, т.е. за ваш семейный, если бюджет общий)...
Есть тут мужья, которым это было бы приятно?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zelen
Сообщение  18 Июн 2012, 19:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2005
Репутация: 95

- Дорогая, а как ты относишься к анальному сексу?
- Ну, если тебе это нравится, то почему нет?
- Уфф… я думал ты будешь против.
- Дорогой, ну это твое дело, как ты там с подругами общаешься.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  18 Июн 2012, 20:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Мерзость какая. Да..хорошее сравнение про лакмус. Только обнажились не столько комплексы, внутренние страхи, сколько гнилая суть. Насколько же, люди, мы все больны, морально, духовно пали. Обрасли чешуей, панцырем. Аж противно. Конченные циники. Как сложно поверить в бескорыстность, доброту, чистоту помыслов другого человека. Вот такой порыв души. Потому что это такая редкость в наше то время. Мне стыдно, и за себя тоже. А по-поводу некоторых женских комментов....Да, лучше посадить на цепь. И не доверять любимому человеку. И унижать себя и его мерзкими сомнениями, опускаться до того, чтобы следить. И не давать дышать и ограничивать его свободу. И жить в страхе. Каждому свое.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  18 Июн 2012, 20:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

еБаксенфюрер писал(а):
И всё же интересно, вот если не совсем молодой семьянин приглашает в кино незнакомую молодую девушку, когда жена в отъезде - это попытка измены или нет?


Значит это его внебрачная дочь. Или внучка. Или он - педофил. Бывает... Увы, и такое.. Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
BLiSS
Сообщение  18 Июн 2012, 20:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Про доверие незнакомому человеку (поход в кино, довезти в машине до хаты, дать мобильник позвонить якобы бабуле,дать ключи от квартиры в туалет сходить Смешно ) в современном мире это ,конечно,круть! Некоторые отписавшиеся решили пополнить список криминальной хроники?

Добавлено спустя 14 минут 23 секунды:

Enigma писал(а):
Насколько же, люди, мы все больны, морально, духовно пали. Обрасли чешуей, панцырем. Конченные циники. Как сложно поверить в бескорыстность, доброту, чистоту помыслов другого человека. Вот такой порыв души. Потому что это такая редкость в наше то время. Мне стыдно, и за себя тоже. А по-поводу некоторых женских комментов....Да, лучше посадить на цепь. И не доверять любимому человеку. И унижать себя и его мерзкими сомнениями.. И не давать дышать и ограничивать его свободу. И жить в страхе. Каждому свое.

скажи мне,милая Энигма, необросшая панцирем и чешуёй, какими критериями ты измеряешь бескорыстность помыслов абсолютно незнакомого человека по отношению к себе, позвавшего тебя в кусты\кино\на квартиру\покататься на машине?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
VaHe4ick
Сообщение  18 Июн 2012, 21:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 31.08.2006
Репутация: 86.3

Какая вам вообще разница? что за бредятину вы тут развели, вам что делать нечего и своей личной жизни нету?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Toloatzin
Сообщение  18 Июн 2012, 21:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

happy_woman писал(а):
а если ваша любимая пойдет с незнакомым мужчиной в кино? как вы к этому отнесетесь?

Лишний повод пригласить в ресторан малознакомую девушку. Я только за.

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DarkShura
Сообщение  18 Июн 2012, 21:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2006
Репутация: 124.6

Enigma писал(а):
Насколько же, люди, мы все больны, морально, духовно пали. Обрасли чешуей, панцырем. Аж противно. Конченные циники. Как сложно поверить в бескорыстность, доброту, чистоту помыслов другого человека.
Доверие к духовно павшим морально больным циникам, которыми по вашим словам являются все, противоестественно для разумного человека. Вот если все люди станут белыми и пушистыми, тогда жалобы на недостаток доверия к людям получат хоть какое-то основание.

VaHe4ick писал(а):
что за бредятину вы тут развели, вам что делать нечего и своей личной жизни нету?
Чего вы возбудились? Люди здесь получают удовольствие от бескорыстной болтовни. Это интересней, чем разгадывать кроссворд.

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VaHe4ick
Сообщение  18 Июн 2012, 21:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 31.08.2006
Репутация: 86.3

две темы жесткого стеба над мужиком, который хотел пригласить девушку в кино, а его начали тыкать носом, что он попутал, ведь жена есть и т.д. к успеху идете... ведь в чужие отношения обязательно надо нос свой сунуть, смотрели бы дом2 Я не знаю
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Enigma
Сообщение  18 Июн 2012, 21:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

BLiSS писал(а):
скажи мне,милая Энигма, необросшая панцирем и чешуёй, какими критериями ты измеряешь бескорыстность помыслов абсолютно незнакомого человека по отношению к себе, позвавшего тебя в кусты\кино\на квартиру\покататься на машине?

Так в том то и дело, милая Блисс, что обросла.... И это ужасно. Жизнь преподнесла суровые уроки. И мне сложно верить людям. Вообще: и мужчинам и женщинам. Что-то сломалось внутри, и я ненавижу себя за это.
В кусты не звали, так же как и на квартиру незнакомые мне люди. Сарказм Видимо, не произвожу такого впечатления. На машине каталась, и он оказался прекрасным человеком. Еще вопросы есть?


Последний раз редактировалось: Enigma (18 Июн 2012, 21:34), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
смит
Сообщение  18 Июн 2012, 21:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 20.11.2011
Репутация: 46.5

VaHe4ick писал(а):
две темы жесткого стеба над мужиком, который хотел пригласить девушку в кино, а его начали тыкать носом, что он попутал, ведь жена есть и т.д. к успеху идете... ведь в чужие отношения обязательно надо нос свой сунуть, смотрели бы дом2 Я не знаю

Смешно возмущение понятно, причину чОтко видно из твоего профиля "на_связи", по сравнению с бедной девочкой в разноцветной рамочке, подписанной всякими пошлостями - конечно ТС со своим приглашением в кино это верх галантности! Смешно

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Enigma писал(а):
Еще вопросы есть?

у меня есть. Я задавал в самой первой теме лично Вам. Пошли бы Вы в кино с ТС и почему.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  18 Июн 2012, 21:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

смит писал(а):
у меня етсь. Я задавал в самой первой теме лично Вам. Пошли бы Вы в кино с ТС и почему.

Нет.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Пригласить незнакомую девушку в кино - попытка измены? (опрос)

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты