|
|
|
Возраст: 41  C нами с 01.04.2006 Репутация: 130.4  
|
|
|
Какое спрямление ? там деревья сажают, и детскую площадку сегодня ставили весь день.
|
_____________________________ zhena@zhizni.net
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
 C нами с 06.05.2008 Репутация: 318  
|
|
| diXon писал(а): |
|
там деревья сажают
|
на месте бублика тоже деревья были...
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 41  C нами с 01.04.2006 Репутация: 130.4  
|
|
|
SMS, поболтать под семки не о чем ? Я сказал сажают , а не растут или вырубают...
|
_____________________________ zhena@zhizni.net
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
 C нами с 06.05.2008 Репутация: 318  
|
|
| diXon писал(а): |
|
Какое спрямление ? там деревья сажают, и детскую площадку сегодня ставили весь день.
|
Раз коротко непонятно скажу длинно: Ваш аргумент, аргументом против спрямления не является - как посадили, так, хоть на следующий день, и вырубят. Деньги освоят и на озеленение и на прокладку дороги.
И вообще... когда уже Cyxapb выложит обещанные фото?
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 41  C нами с 01.04.2006 Репутация: 130.4  
|
|
SMS, про семки я прав.... Ладно, щёлк, тьфууу. ( семки взял)
Речь идёт про данный момент как я прочитал выше, так про данный момент скажу коротко ( семки кончаются), Сделали тропинки, детскую площадку, сажают деревья, делают аллею. Что будет через 50 лет, не знаю, может и вырубят... Есть мнение, что через 50 лет планета земля будет вся уложена асфальтом, застроена домами, залита бетоном.
|
_____________________________ zhena@zhizni.net
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 40  C нами с 28.04.2009 Репутация: 69.6  
|
|
|
Спрямление там необходимо, но не такое идиотское как на генплане, а просто поворот сделать чуть более пологим, тоесть как писалось выше, подвинуть метров на 7, и не от перекрёстка сделать угол, а просто сделать дугу более пологой.
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
 C нами с 06.05.2008 Репутация: 318  
|
|
|
Про 50 лет это перегиб. У нас прежде чем канавы копать, асфальт обязательно укладывают и т.п. Деревья тоже можно посадить и через неделю вырубить. Никакие года не обязательны.
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 49  C нами с 05.03.2009 Репутация: 135.4  
|
|
| SMS писал(а): |
|
когда уже Cyxapb выложит обещанные фото?
|
Выкладываю.
|
_____________________________ Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.

IMG_0764.jpg - Просмотров: 84
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 39  C нами с 18.12.2008 Репутация: 14.9  
|
|
|
Пустоватый сквер какой-то...Добавили бы мощеные дорожки, парковое освещение, лавочки, тот же бюст Сикорского - совсем бы по-другому заиграла территория)
|
_____________________________ Whenever you're near me
I give you everything I have
Someone to believe in - Be my lover, be my friend...
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 49  C нами с 05.03.2009 Репутация: 135.4  
|
|
| Dr_Venkman писал(а): |
|
Пустоватый сквер какой-то...Добавили бы мощеные дорожки
|
Сквер какой есть. Он уже больше 20лет такой. В прошлом году от ветра раскололся налопопам клен ясеневидный, в этом году его допили окончательно. Зато по контуру нсодили сорняков в виде березы. Не пройдет и 5 лет как там буде роща. Мощенные дорожки это перебор. Сколько хожу по ним зимой даже чищенные от снега и льда - сплошная скользата.
|
_____________________________ Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 42  C нами с 17.09.2012 Репутация: 23.4  
|
|
| Cyxapb писал(а): |
Зато по контуру насадили сорняков в виде березы. Не пройдет и 5 лет как там буде роща.
|
Не факт, что эти березки приживутся. Печальный опыт показывает, что не умеют у нас сажать молодые деревца что бы они не засохли.
|
_____________________________ Наношу помощь и причиняю добро
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
 C нами с 06.05.2008 Репутация: 318  
|
|
| Cyxapb писал(а): |
|
Выкладываю.
|
Ну вот сразу и видно, что детская площадка и тротуар спрямлению не противоречат.)
И лучше бы плавно спрямили. И ездить будет удобнее и не додумаются на оставшемся месте очередной ТЦ забабахать (прям так и просится стройка )
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 41  C нами с 01.04.2006 Репутация: 130.4  
|
|
|
Ну вот сразу видно, что посаженные деревья какбэ намекают, что в ближайшее время "спрямления" не будет.
|
_____________________________ zhena@zhizni.net
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
 C нами с 26.10.2009 Репутация: 2.1  
|
|
Посмотрите, пожалуйста, что там у вас в сквере продаётся?
Не очень понятно по фото
Из темы Предстоящие строительства:
| JPC писал(а): |
Просматривал я намедни объявления по недвижимости всякие и наткнулся вот на что:
http://sova.ru/zhukovsky/infoboard.php?mode=3&text_id=105172&server=0&autor_id=6166
| Цитата: |
| Продается земельный участок на ул. Королева, гор. Жуковский, Московская область. Участок 12 соток, прямоугольный, ровный, сухой. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: разрешение (строительство) здания торговли, общественного питания с административно-управленческим помещениями. Рядом с участком большой микрорайон и строится все новые дома. цена: 42.000.000р.
|
Можно скинуться и купить за 42 ляма. И разбить сквер
|
[/quote]
начало обсуждения здесь: https://unsorted.me/viewtopic.php?t=294129&postdays=0&postorder=asc&start=555
картинки из рекламного объявления прилагаю, но лучше перейдите по ссылке http://sova.ru/zhukovsky/infoboard.php?mode=3&text_id=105172&server=0&autor_id=6166
|

Участок к продаже в зоне сквера на Циолковского-Королёва.jpg - Просмотров: 44
|
|
|
|
|
 |
| |
|
|