Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Что будет в сквере около пересечения Молодежной и Наб. Циолковского? Очищают площадку, похоже под стройку.
На страницу «  1, 2, 3, 4
diXon
Сообщение  08 Окт 2013, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2006
Репутация: 130.4

Какое спрямление ? там деревья сажают, и детскую площадку сегодня ставили весь день.

_____________________________
zhena@zhizni.net
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  08 Окт 2013, 22:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 318

diXon писал(а):
там деревья сажают

на месте бублика тоже деревья были...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
diXon
Сообщение  09 Окт 2013, 16:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2006
Репутация: 130.4

SMS, поболтать под семки не о чем ? Я сказал сажают , а не растут или вырубают...

_____________________________
zhena@zhizni.net
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  09 Окт 2013, 18:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 318

diXon писал(а):
Какое спрямление ? там деревья сажают, и детскую площадку сегодня ставили весь день.

Раз коротко непонятно скажу длинно: Ваш аргумент, аргументом против спрямления не является - как посадили, так, хоть на следующий день, и вырубят. Деньги освоят и на озеленение и на прокладку дороги.
И вообще... когда уже Cyxapb выложит обещанные фото?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
diXon
Сообщение  10 Окт 2013, 8:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2006
Репутация: 130.4

SMS, про семки я прав.... Ладно, щёлк, тьфууу. ( семки взял)
Речь идёт про данный момент как я прочитал выше, так про данный момент скажу коротко ( семки кончаются), Сделали тропинки, детскую площадку, сажают деревья, делают аллею. Что будет через 50 лет, не знаю, может и вырубят... Есть мнение, что через 50 лет планета земля будет вся уложена асфальтом, застроена домами, залита бетоном.

_____________________________
zhena@zhizni.net
В начало
Профиль : Личное Сообщение
adultnapper
Сообщение  10 Окт 2013, 9:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.04.2009
Репутация: 69.6

Спрямление там необходимо, но не такое идиотское как на генплане, а просто поворот сделать чуть более пологим, тоесть как писалось выше, подвинуть метров на 7, и не от перекрёстка сделать угол, а просто сделать дугу более пологой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  10 Окт 2013, 10:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 318

Про 50 лет это перегиб. У нас прежде чем канавы копать, асфальт обязательно укладывают и т.п. Деревья тоже можно посадить и через неделю вырубить. Никакие года не обязательны.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Cyxapb
Сообщение  10 Окт 2013, 17:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

SMS писал(а):
когда уже Cyxapb выложит обещанные фото?

Выкладываю. Подмигивание

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.





IMG_0764.jpg

IMG_0764.jpg - Просмотров: 84

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dr_Venkman
Сообщение  10 Окт 2013, 17:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2008
Репутация: 14.9

Пустоватый сквер какой-то...Добавили бы мощеные дорожки, парковое освещение, лавочки, тот же бюст Сикорского - совсем бы по-другому заиграла территория)

_____________________________
Whenever you're near me
I give you everything I have
Someone to believe in - Be my lover, be my friend...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Cyxapb
Сообщение  10 Окт 2013, 17:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

Dr_Venkman писал(а):
Пустоватый сквер какой-то...Добавили бы мощеные дорожки

Сквер какой есть. Он уже больше 20лет такой. В прошлом году от ветра раскололся налопопам клен ясеневидный, в этом году его допили окончательно. Зато по контуру нсодили сорняков в виде березы. Не пройдет и 5 лет как там буде роща. Мощенные дорожки это перебор. Сколько хожу по ним зимой даже чищенные от снега и льда - сплошная скользата.

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
emercom
Сообщение  10 Окт 2013, 17:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.09.2012
Репутация: 23.4

Cyxapb писал(а):

Зато по контуру насадили сорняков в виде березы. Не пройдет и 5 лет как там буде роща.

Не факт, что эти березки приживутся. Печальный опыт показывает, что не умеют у нас сажать молодые деревца что бы они не засохли.

_____________________________
Наношу помощь и причиняю добро
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  10 Окт 2013, 19:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 318

Cyxapb писал(а):
Выкладываю.

Ну вот сразу и видно, что детская площадка и тротуар спрямлению не противоречат.)
И лучше бы плавно спрямили. И ездить будет удобнее и не додумаются на оставшемся месте очередной ТЦ забабахать (прям так и просится стройка Сарказм )
В начало
Профиль : Личное Сообщение
diXon
Сообщение  11 Окт 2013, 8:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2006
Репутация: 130.4

Ну вот сразу видно, что посаженные деревья какбэ намекают, что в ближайшее время "спрямления" не будет.

_____________________________
zhena@zhizni.net
В начало
Профиль : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  11 Янв 2014, 0:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 2.1

Посмотрите, пожалуйста, что там у вас в сквере продаётся?
Не очень понятно по фото

Из темы Предстоящие строительства:
JPC писал(а):
Просматривал я намедни объявления по недвижимости всякие и наткнулся вот на что:
http://sova.ru/zhukovsky/infoboard.php?mode=3&text_id=105172&server=0&autor_id=6166

Цитата:
Продается земельный участок на ул. Королева, гор. Жуковский, Московская область. Участок 12 соток, прямоугольный, ровный, сухой. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: разрешение (строительство) здания торговли, общественного питания с административно-управленческим помещениями. Рядом с участком большой микрорайон и строится все новые дома. цена: 42.000.000р.


Можно скинуться и купить за 42 ляма. И разбить сквер Весело
[/quote]

начало обсуждения здесь: https://unsorted.me/viewtopic.php?t=294129&postdays=0&postorder=asc&start=555

картинки из рекламного объявления прилагаю, но лучше перейдите по ссылке http://sova.ru/zhukovsky/infoboard.php?mode=3&text_id=105172&server=0&autor_id=6166





Участок к продаже в зоне сквера на Циолковского-Королёва.jpg

Участок к продаже в зоне сквера на Циолковского-Королёва.jpg - Просмотров: 44

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Что будет в сквере около пересечения Молодежной и Наб. Циолковского?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты