Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Испытание отношений на прочность
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »
Svetic
Сообщение  02 Янв 2013, 21:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

Enigma, так я это знаю. И на вещи смотрю без "розовых очков" Улыбочка

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
bagira09
Сообщение  02 Янв 2013, 22:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.01.2008
Репутация: 71.7

Svetic писал(а):
Konty668 писал(а):
Svetic, бегите друг от друга, с такими проблемами ДО женитьбы после у вас счастья не будет.

Жениться мы вообще не планируем, так что разбежаться всегда успеем, штампами себя связывать не будем

Тогда ипотека точно не для вас. Когда вы надумаете разбежаться, у вас появится куча проблем с квартирой и кредитом, т.ч. попробуйте пока просто пожить вместе. Пусть в трудностях, но все же вместе. Можно прожить с человеком пару дней и понять, что это не твое.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Svetic
Сообщение  02 Янв 2013, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

bagira09, если буду вступать в ипотеку, то только одна, на себя оформлять и тянуть самой, чтобы с дележкой не было проблем.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
bagira09
Сообщение  02 Янв 2013, 22:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.01.2008
Репутация: 71.7

Svetic, если же вы купите себе квартиру, своего мужчину впустите туда жить?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
tyyr
Сообщение  02 Янв 2013, 22:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 28.02.2009
Репутация: 60.3

Какой-то постновогодний похмельный синдром... Что мешает понять сущность человека? Разве невзгоды и тягоды семейной(совместной) жизни априори являются проверкой прочности союза? Чушь!!!

_____________________________
Неправда что у Кутузова глаза не было..... Был у него глаз.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
смит
Сообщение  02 Янв 2013, 22:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 20.11.2011
Репутация: 46.5

Да он не знает просто как отмазаться уж от тебя!!!! Смешно Ишь условия ставит, заведомо такие, чтобы взвыла и не согласилась.

_____________________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить, то всегда себя спрашиваю: "А как бы поступил Андрей_Игнатов на моём месте?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  02 Янв 2013, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

bagira09 писал(а):
Svetic, если же вы купите себе квартиру, своего мужчину впустите туда жить?

Пущу, конечно. Я же в свою комнату его пускаю Улыбочка

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Elen-timm
Сообщение  02 Янв 2013, 22:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

а Вы с него за аренду возьмите Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЗЮЗЮКА
Сообщение  22 Янв 2013, 11:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 02.06.2006
Репутация: 63.3

Какой интересный молодой человек, создать хотя бы минимальный комфорт ему лень, и он объясняет это таким интересным способом. А вообще ему скорее всего нужна прачка и домработница. Тогда предлагаю проверить тоже. Растолстейте на 10 кг. оденьтесь в заляпанный халат и предложите ему пройти проверку на прочность под названием "Я после родов". Пусть подождет годика два-три когда Вы придете в форму.
P/S Естественно не все женщины так выглядят после родов, такая ситуация подобрана для контраста с жилищными условиями. Улыбочка

И еще экономьте на продуктах, на одежде. Сможет ли он Вас любить до пенсии сидя на одной перловке и выходя на улицу в расклеившихся сапогах?Вы должны проверить его на все, прежде чем остановить на нем выбор. Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ellison
Сообщение  22 Янв 2013, 12:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 22.05.2007
Репутация: 95

Ну конкретно вариант, описанный в теме автора мне кажется уж слишком утрированный....я это не совсем понимаю..могу привести другой пример проверки отношений, который мне кажется более адекватным
Хмм, поехать на юг...5 звезд отеля в Турции..предположим, Мм, все иделально,кормят , поят, убирают развлекают и т.д. Т.е. полный комфорт...а теперь представим поездку на юг под , скажем, Новороссийск , желательно, дикарем. Нужно каким-то образом организовывать еду, воду, развлекалово....вот это мне кажется более дикие условия и соответственно, тоже проверка отношений. Прожить в комфорте и не поругаться может каждый, а когда не устраивает обстановка, не сорваться на вторую половинку уже сложнее.
Т.е. мое мнение, да, такие препятствия, несомненнно влияют на отношения, другой вопрос, не обращаться на них внимание. Да, достойно их нужно переживать, а вот специально их создавать, стремная фигня...Хотя опять-таки, сможете прожить в мире в таких условиях, в шалаше, в раю уже вопросов и недопонимания не возникнет=)

_____________________________
Жизнь вообще-то штука прикольная. То мы прикалываемся над ней, то она над нами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Svetic
Сообщение  22 Янв 2013, 13:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

ЗЮЗЮКА писал(а):
Тогда предлагаю проверить тоже. Растолстейте на 10 кг. оденьтесь в заляпанный халат и предложите ему пройти проверку на прочность под названием "Я после родов".

Он утверждает, что "фантик" для него значения не имеет.

Ellison писал(а):
а теперь представим поездку на юг под , скажем, Новороссийск , желательно, дикарем. Нужно каким-то образом организовывать еду, воду, развлекалово....вот это мне кажется более дикие условия и соответственно, тоже проверка отношений.

Во многие поездки мы ездим "дикарем". Приходилось ночевать и в палатке, и в машине. Развлечения и еду обеспечиваем себе сами: обед в ресторане или сосиски на костре или бутерброд в машине - в поездках бывает всё. Тысячи километров, проведенные бок о бок в машине Улыбочка Никто из нас не ноет, не ругается, с этим проблем нет Улыбочка

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  22 Янв 2013, 15:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

Svetic писал(а):
Мой МЧ считает, что если жить вместе, но отдельно от родителей, то непременно нужно снимать "сарай" с минимальным комфортном или вовсе без оного (без ремонта, с дряхлой старой мебелью, с минимумом бытовой техники). Но я не хочу менять свои условия проживания на что-то худшее, имея возможность жить с родителями в хороших бытовых условиях, либо снимать квартиру с хорошими бытовыми условиям.
пора вам, ему замену искать. может он таким образом от вас избавиться хочет, выставляя неприемлемые условия под красивым предлогом какой-то там "проверки"? Подмигивание

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
butch
Сообщение  22 Янв 2013, 15:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

а че botanic ниче не написал?

Какой-то дом-3 онлайн, с элементами опры уинфри
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  22 Янв 2013, 15:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

butch писал(а):
Какой-то дом-3 онлайн, с элементами опры уинфри
неплохая идея для дом-3: гламурные цыпы на 20 сантиметровых каблуках приезжают в заброшенную русскую деревню "строить свою любофь" - удобства во дворе, комары, слепни, крыша провалилась, в огороде крапива 2 метрового роста. боюсь только опра на роль ведущей не согласится Весело

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
butch
Сообщение  22 Янв 2013, 16:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

PathFinder, под дом-3 я подразумевал эту тему и всяческое афиширование на форуме Sveticом своих взаимоотношений с молодым человеком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Испытание отношений на прочность

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты