Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Пригласить незнакомую девушку в кино - попытка измены? (опрос)
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Приглашение незнакомой девушки в кино несвободным молодым человеком - это попытка измены?
Наверное, да (я парень)
48%
 48%  [ 135 ]
Нет. Как можно настолько не доверять людям? (я парень)
26%
 26%  [ 73 ]
Наверное, да (я девушка)
17%
 17%  [ 49 ]
Нет. Как можно настолько не доверять людям? (я девушка)
6%
 6%  [ 19 ]
Всего проголосовало : 276

Vajor_new
Сообщение  18 Июн 2012, 11:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

BLiSS писал(а):
Да, все тут собрались аморальные и испорченные,а он один,как сам накатал, думал лишь о романтике. Смешно


Так он еще и пафосный романтик)))
Asleep73 писал(а):
Я потрясен!!! Потрясен, насколько большая часть общества извращена и больна! Настолько проста и чиста была тема, настолько грязны и черны мысли и реплики людей.( не всех конечно!). Есть такое понятие – «бескорыстие», но многие видимо не знакомы с ним,или круг их общение таков ,что такое слово не входит в их обиход.


И самое любопытное, что смысл-то всего был не "пообщаться" и не фильм посмотреть, а затевалось все ради угощения чипсами, ну захотелось человеку чипсами кого-нибудь покормить, не мужику же их покупать, а вы тут напридумывали сразу:
Asleep73 писал(а):
На молчаливый вопрос почему пригласил девушку……..Так я слишком уважаю мужчин, чтобы «опускать» их покупая им билет и чипсы.

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Pastor
Сообщение  18 Июн 2012, 11:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2005
Репутация: 129.4

Человек конечно, где то внутри понимал, что такое предложение вызовет резонанс, ну и возможно этого желал. В общем, Эрик Берн рулит Улыбочка

_____________________________
"Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PuZZo
Сообщение  18 Июн 2012, 12:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 20.02.2007
Репутация: 86.3

В опрос я бы добавил6" Позлить девушку,чтобы она проявила ревность.!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Asleep73
Сообщение  18 Июн 2012, 13:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.05.2010
Репутация: 40.4

Не ожидал я ,что тема обретет такой резонанс! Вроде до простого банальна, но как всем интересно дополнить ее, дофантазировать, а главное придумать свой финал!И ведь на самом деле, когда так мало данных, то можно в фантазиях вильнуть в разные стороны! Постараюсь сузить вам «коридор виляний»! во первых ,семья на все лето уехала в Болгарию, друзья(как мужского так и женского пола) кто за границей, кто на рыбалке, а кто просто не навидит кино. Во вторых , почему возраст 22-33? Психологическое ограничение! Потому что 18-летние подумают что сойдут за 22-летних и тоже напишут, 37-40-летние решат что им все еще 33(«ну подумаешь пару лет») и тоже напишут. Так что морально границы были относительные ,но все таки сдерживающим фактором тем кому за 40 и тем кто не окончил школу.А насчет «БЫСТРОТЫ» КАК ГОВОРЯТ НЕКОТОРЫЕ, то полчаса общения до фильма,и полчаса после по дороге домой вписываются в рамки этикета «похода в кино со знакомым»)))))
П.С. Повторюсь, ЛЮДЯМ НАДО ДОВЕРЯТЬ И ДУМАТЬ О НИХ ЛУЧШЕ!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  18 Июн 2012, 13:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

Asleep73, а почему именно девушку?
не надо про чипсы, ясен красен, что для парней бы халявные чипсы не были бы бонусом, они пошли бы и без них, за компанию.

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Acque
Сообщение  18 Июн 2012, 13:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2011
Репутация: 59

Asleep73 писал(а):
семья на все лето уехала в Болгарию

Фига у вас семья. Жена у вас добрая Смешно Трудно мужику одному то 3 месяца прожить без соблазна. Смешно
Asleep73 писал(а):
А насчет «БЫСТРОТЫ» КАК ГОВОРЯТ НЕКОТОРЫЕ, то полчаса общения до фильма,и полчаса после по дороге домой вписываются в рамки этикета «похода в кино со знакомым»)))))

Ога, ключевое слово "знакомым". А то получается, здравствуйте, меня зовут Иван, а вы верите в Бога? Смешно

_____________________________
Я-лишь искатель приключений,а вы-распутная мадам; я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Doctor-house
Сообщение  18 Июн 2012, 13:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

Вообще странная какая-то формулировка вопроса. Если с мужиками пива попить - нормально, а вот с незнакомой дефачкой в кино пойти. Да еще скажем по интренету пригласить. Какая-то фихня. Моей бы девушки такой ход конем явно бы не понравился.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Asleep73, а пришла девушка?или не пришла=) вот это интересно)

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Vajor_new
Сообщение  18 Июн 2012, 13:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

Doctor-house, Настя какая-то пришла, он же отписался)

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Asleep73 писал(а):
Я благодарен Насте за поход в кино, за интересный взгляд на многие актуальные вещи и за сопереживание о нашей сборной. И за то что сошлись во мнении что больше чем на «4» фильм не тянет.)))))


Asleep73 писал(а):
Приношу извинения еще раз тем с кем не мог пойти в кино.

Кстати, возникает вопрос, почему не пошли вместе со всеми желающими. Денег на чипсы пожалели?)))

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Fixxxer
Сообщение  18 Июн 2012, 14:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.12.2008
Репутация: 103.5

А что, в кино Белоснежка идёт?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ren
Сообщение  18 Июн 2012, 14:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.07.2006
Репутация: 69.3

Я тож свои 5 копеек вставлю. Я верю что автор мог просто пригласить девушку в кино без продолжения, т.к. судя по его возрасту - 35 он старой закалки, похоже с хорошим воспитанием. Тем кому 20 врядли смогут понять .... Но с общей точки зрения конечно это кажется многим как попытка измены, но задумайтесь - если бы он правда хотел изменить то стал бы на ансе писать - я думаю нет. Если бы он хотел он бы по-тихому обратился к "старым подругам".
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
сабака-барабака
Сообщение  18 Июн 2012, 14:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 11.04.2007
Репутация: 110.6

иногда кино - это просто кино. а чипсы - всего лишь чипсы.
вообще, тема интересна тем, что ситуацию каждый на себя примеряет. такой забавный результат на выходе имеем. ))
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
PathFinder
Сообщение  18 Июн 2012, 15:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

ханжеская тема, ее можно гиперболизировать до: "муж посмотрел на задницу соседки, попытка измены или нет?" и голосовалку прикрутить, результаты будут такие же.
если женат, то на других женщин смотреть не должен. тем более общаться. посмотрел - значит возжелал, от оно мыслепреступление и измена. Смешно
складывается впечатление, что некоторые дамы представляют себе идеального семьянина как некое подобие условно кастрированного кота.

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
_U_nigor
Сообщение  18 Июн 2012, 15:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.04.2007
Репутация: 49.2

Ребят, что за хрень вы развели уже в 2 темах? Какое вам дело кто, куда и кого позвал? Неужели вам других холиваров на форуме не хватает?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DarkShura
Сообщение  18 Июн 2012, 15:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2006
Репутация: 124.6

Asleep73 писал(а):
ЛЮДЯМ НАДО ДОВЕРЯТЬ И ДУМАТЬ О НИХ ЛУЧШЕ
Ага. Такие призывы меня всегда радуют. Вот, только я всегда считал, что следовать таким лозунгам могут лишь дураки и дети. Потому, что доверять мне любимому, это - всегда правильно, доверять кому-то без веских оснований, это - глупо.

Ну и по теме, естественно - первый вариант. Зачем еще идти в кино с девушкой, если не для того, чтобы сблизиться с ней?

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SeveRiN
Сообщение  18 Июн 2012, 15:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 12.06.2009
Репутация: 79.8

Эта тема как лакмусовая бумага показывает у кого какие комплексы. "На меня смотреть,головой по сторонам не вертеть-я же богиня". Смешно
С друзьями (знакомыми) можно идти куда угодно-они же не знают про тему секс по дружбе и т.д.
Собственники сразу обнажили тут свои клыки,которые ранее прятали.
Просто цирк какой то. Смешно
Немудрено,что у нас большой % разводов раз такие тараканы в головах живут.

_____________________________
И собрал чудотворец Гус сборную,и явил Руси диво дивное-превратил пешеходов юродивых в кавалерию марадоноподобную.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Пригласить незнакомую девушку в кино - попытка измены? (опрос)

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты