Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Прописная буква "П" на асфальте по г. Раменское. Что это значит?
На страницу «  1, 2, 3, 4
Juventus
Сообщение  12 Сен 2011, 7:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 14.07.2007
Репутация: 84.4

вообще это - знак американской металкор группы After the Burial))))))) Пеныч и Перспектива - эт не то. В каком-то инет-ресурсе обнаружил, что эт вроде как очередные жукораменские бойцы за ЗОЖ.

_____________________________
Внук спрашивает у дедa:
- Дед, a ты в молодости где сидел: в контaкте или в одноклaссникaх?
- Я в обезьяннике сидел зa контaкт с одноклaссницей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
_Observer_
Сообщение  09 Окт 2011, 15:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 10.03.2007
Репутация: 90.2

БуратиНО писал(а):
_Observer_ писал(а):
http://vkontakte.ru/friends#/club27304017 ответ на вопрос что же это за перспектива, ....

Я конечно не против социальных сетей как таковых, но не зарегистрирован ни в одной из них. Не считаю нужным. Так что будьте любезны, полный текст сюда выложить.
Спасибо.
ешка ответил

продолжение
Основная идея, заложенная при создании центра такова:
«Собрать и применить на практике передовые развивающие методики»

В процессе поиска и практики произошло слияние нескольких неординарных методов в единую программу, состоящую из 2-х уровней: интенсивной месячной программы, состоящей из сжатой формы передачи знаний в виде семинаров-тренингов и расширенной бессрочной практики развития детей и взрослы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
БуратиНО
Сообщение  09 Окт 2011, 17:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.12.2010
Репутация: 110.8

Спасибо за ответы.
Значит полная хрень.(с) сосед.
Сосед у меня не простой. Занимался йогой, его растяжке я до сих пор завидую, связался с кришнаитами, книжками их толстыми торговал, катался куда-то на пять лет, затащил меня на концерт Бой Джорджа...
В итоге женат, двое детей, про молодость вспоминает с улыбкой: - столько времени потерял(с).

НО! Молодым я советую сходить обязательно! Вдруг это ваш путь?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Прописная буква "П" на асфальте по г. Раменское.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты