Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  что вы цените в сексе?(for girls) опросничек
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »
Гера
Сообщение  16 Апр 2007, 15:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Ну если оценивать мужчин, то меня физически привлекает грудь (такая накачанная Весело), плечи, шея, губы (т.е. разрез рта). Все, кого любила, были голубоглазыми или зеленоглазыми. Почему-то парни с карими глазами не привлекают, хотя у меня самой карие.

Но всё это весьма и весьма относительно. Может, например, казаться, что толстые парни с пузцом - это просто проблеваться, а потом как раз в такого и влюбишься. Да, можно разбирать и рассматривать всякие мелочи, детали и объективные характеристики представителей противоположного пола, рассуждая - это привлекает, это нет, но все эти привлекает/не привлекает ничто по сравнению с мощной силой страсти. А от чего она возникает, это только богу известно - может быть, от собственных гормонов, но уж никак не от того, что у кого-то красивая родинка под глазом.

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Xyliganka
Сообщение  16 Апр 2007, 17:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 31.08.2006
Репутация: 112.6

Естественно чтоб партнер думал не только о себе, слава Богу, этим не страдаю, мой любимый делает все что пожелаю, очень беспокоится, хочет чтоб я тоже получила оргазм.
Что-то здесь многие пишут - должна быть страсть, я вот повспоминала, и подумала а что такое бывает без страсти? ведь если ты выбрал партнера и вот уже готов к сексу, то как без чувств? страсть, нежность, острое желание, несколько раз когда долго со своим любимым не занималась сексом и не виделась, желание настолько пронизывало все тело, будто-бы щас потеряешь сознание, тело становилось ватным, не даже не передам - ТАКИЕ ощущения!! ноги подкашиваются.... Вот в таких моментах ценю чтоб мужчина не замешкался..
Ну и конечно согласна с Ксенией не люблю нежные "сюсюкания,просто ненавижу.
мужчина должен ——"брать" свою женщину(естественно заблаговременно заручившись её согласием на взятие )
немного сумасшествия в эти моменты не повредит"——
Это очень возбуждает!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Рыбка
Сообщение  16 Апр 2007, 17:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 09.02.2007
Репутация: 60.4

Xyliganka, и Ксюха вы попали прямо в точку!!Абсолютно согласна с вами девчонки!Именно БРАТЬ!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Весело Cool Меня прет Мегалол!!!

_____________________________
Если можешь, исправь заблуждающегося; если же не можешь, то вспомни, что на этот случай тебе дана благожелательность!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Ценитель_Ценительниц
Сообщение  16 Апр 2007, 20:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 05.12.2006
Репутация: 91.5

Несколько напрягает слово "должен". Вам так не кажется, парни?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Рыбка
Сообщение  16 Апр 2007, 20:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 09.02.2007
Репутация: 60.4

Ценитель_Ценительниц, не придирайся! Язык просто так выразились))))))

_____________________________
Если можешь, исправь заблуждающегося; если же не можешь, то вспомни, что на этот случай тебе дана благожелательность!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Ценитель_Ценительниц
Сообщение  16 Апр 2007, 20:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 05.12.2006
Репутация: 91.5

Да и подразнить их периодически не мешает(это правда прерогатива девушек обычно). Понамекать, подзавести и не предпринять решительных действий, ха ха ха. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Рыбка
Сообщение  16 Апр 2007, 20:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 09.02.2007
Репутация: 60.4

Главное с этим не переборщить)))))А то знаете ли больно надо!!! Весело Смешно

_____________________________
Если можешь, исправь заблуждающегося; если же не можешь, то вспомни, что на этот случай тебе дана благожелательность!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Ценитель_Ценительниц
Сообщение  16 Апр 2007, 20:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 05.12.2006
Репутация: 91.5

Ха... бак ту ю Улыбочка Не мение "больно надо" чем нам :Р
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Рыбка
Сообщение  16 Апр 2007, 21:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 09.02.2007
Репутация: 60.4

Ценитель_Ценительниц, не ругайся Улыбочка Просто вот например мне не хотелось бы встретиться с таким МЧ который бы меня подразнил и все)))Как думаю и любой девушке!(Если это касается исключительно секса Улыбочка )

_____________________________
Если можешь, исправь заблуждающегося; если же не можешь, то вспомни, что на этот случай тебе дана благожелательность!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Гера
Сообщение  16 Апр 2007, 23:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Ценитель_Ценительниц, правильно, правильно, парень ДОЛЖЕН Весело Должен хотеть, должен стремиться, а мы, пользуясь его желанием, будем ставить ему условия всякие - хочешь секса, тогда будь хорошим мальчиком - вот таким, сяким и вот эдаким. Воооот! Подмигивание

А если он не стремится, не хочет, ждёт, чтобы девушка проявляла инициативу да ещё и обхаживала его, нехай идёт лесом! Улыбочка

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ценитель_Ценительниц
Сообщение  17 Апр 2007, 0:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 05.12.2006
Репутация: 91.5

2 Гера. Я конечно понимаю что вы иронизируете, но в каждой шутки доля шутки. Я должен хотеть... хм... Да я и без вашего "должен" - хочу. А ваше желание заставить меня хотеть, делает из вас не девушек желанных, а обьект, как бы так по мягче то.., выставки достижений народного хозяйства.\ ми смеется.

Вы писали: А если он не стремится, не хочет, ждёт, чтобы девушка проявляла инициативу да ещё и обхаживала его, нехай идёт лесом!

С этим согласен.

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:

Кстати, парни, вот вам и истинное лицо женской сексуальности Улыбочка ха ха ха

Гера писала: парень ДОЛЖЕН Должен хотеть, должен стремиться, а мы, пользуясь его желанием, будем ставить ему условия всякие - хочешь секса, тогда будь хорошим мальчиком - вот таким, сяким и вот эдаким. Воооот
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
troll
Сообщение  17 Апр 2007, 15:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 16.01.2007
Репутация: 1.8

Да...такое впечатление складывается, что в жизни девушки, секс, это как такое забавненькое развлеченице над противополжным полом...и ни какого удавольствия...Куда забавней смотреть, когда, извините, у девушки "чешется"...вот тогда то, уже не до игр Весело

_____________________________
Повышая Голос - Понижаешь Интелект.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Stinger
Сообщение  17 Апр 2007, 15:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 13.4

/me смеялся 2 раза )))))

Девушки! Вам не кажется, что это именно ВЫ хотите секса гораздо больше чем мы?
Да, мы тоже его хотим, но если все совсем уж плохо у нас есть интернет и правая рука Весело
И поэтому именно мы делаем с вами что захотим и ставим вам условия.
Хотя ИМХО умный и самодостаточный парень не будет заниматься альфонсизмом или другими видами проституции. Он скорее просто расширит ваши сексуальные горизонты, причем это пойдет вам же на пользу Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Рыбка
Сообщение  17 Апр 2007, 15:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 09.02.2007
Репутация: 60.4

ОЙ! ну что вы начинаете!!!МЫ ВСЕ ЕГО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОТИМ И ЛЮБИМ!!!сЕКС ЭТО ПРЕКРАСНО!!!и МЫ ЦЕНИМ СЕКС!!!ВСЕ!и МЫ В НЕМ ЦЕНИМ ВСЕ!КОМУ ЧТО НРАВИТСЯ ТОТ ТО И ЦЕНИТ!!!!ДА:rulez: ЗДРАВСТВУЕТ СЕКС!!!!

Добавлено спустя 41 секунду:

Весело
Moderation by Zhura @ 17 Апр 2007, 18:56:
предупреждение за капс. читайте правила форума

_____________________________
Если можешь, исправь заблуждающегося; если же не можешь, то вспомни, что на этот случай тебе дана благожелательность!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Svetic
Сообщение  17 Апр 2007, 18:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

Не стоит "любителей" и "нелюбителей" секса делить по половому признаку. Не стоит думать, что только парни любят это дело и хотят, а девушки нет, или наоборот. Это всё индивидуально и зависит только от конкретного человека (его темперамента, и ещё, в какой-то степени, воспитания). Бывает, что и парни не хотят секса (им достаточно раз в год или даже реже - и они от этого вовсе не страдают), а девушкам невмоготу, бывает и наоборот Улыбочка Главное, что у партнёров в паре совпали темпераменты: чтобы обоим либо было достаточно заниматься сексом раз в год, либо хотеть друг друга каждую ночь Подмигивание

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  что вы цените в сексе?(for girls)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты