Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Доказательство любви
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »
Frig
Сообщение  17 Апр 2007, 16:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

А зачем собственно доказывать любовь? Любовь она или есть или ее нет. Если есть, то сразу видно, что человек любит, если нет... что тогда доказывать? Другое дело - любовь надо постоянно чем то ВЫРАЖАТЬ!
Что касается секса... Я согласна с Stinger, потому что секс - это самое естественное и просто выражение любви. Я не знаю как можно люьить человека и при этом ему не давать. Не спорю, если девушке страшно, то и ее мч не должен сидеть сложа руки, а помогать ей как то. Но ведь если ты любишь человека, неужели тебя к нему не тянет?Из принципа чтоль ему не давать? Естественно заниматься с ним любовью надо только когда сама этого хочешь, но если у тбя все время отговорки, и получается что секс происходит раз в 2 месяца, все же надо задуматься...

И я не понимаю почему мысли о сексе вызывают такие эмоции. Может быть и правда обозвать парня сволочью, да еще на глазах у друзей - вот высшее доказательство любви??
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Рыбка
Сообщение  17 Апр 2007, 17:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 09.02.2007
Репутация: 60.4

Все люди разные!!!есть девушки которым нужно очень сблизится с мч чтобы заняться сексом!!для них это очень много значит!!!Да и мало ли какие заморочки могут быть у человека!!Может просто стесняется!!а если секс уже был но происходит очень редко то может дело в МЧ!!может он делает что то не так,а девушка стесняется ему сказать!!!

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Stinger, если действительно любишь то можешь и подождать!!Секс это не единственное проявление чувств!!! Подмигивание

_____________________________
Если можешь, исправь заблуждающегося; если же не можешь, то вспомни, что на этот случай тебе дана благожелательность!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
kykyryznaya_xlopyshka
Сообщение  17 Апр 2007, 17:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 08.10.2006
Репутация: 61.9

я конечно всеми руками за секс и сама считаю что он очень важен и нужен в отношениях, и что он является проявлением любви..
но как будто так мало людей которые занимаются им без любви..
можно и говорить: я тебя люблю, и заниматься с человеком сексом...
но и не любить на самом деле при этом всём можно.. зачем все это - это уже другой вопрос. а любовь чувствуется на каком то другом уровне, но чувствуется, когда она действительно есть..))

_____________________________
Со счастьем дело обстоит как с часами: чем проще механизм, тем реже он портится.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Рыбка
Сообщение  17 Апр 2007, 18:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 09.02.2007
Репутация: 60.4

kykyryznaya_xlopyshka, молодчинка!!!Умничка!!!я согласна!!!! Весело
Moderation by Zhura @ 17 Апр 2007, 18:54:
предупреждение! флуд. нечего сказать - молчите

_____________________________
Если можешь, исправь заблуждающегося; если же не можешь, то вспомни, что на этот случай тебе дана благожелательность!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Stinger
Сообщение  17 Апр 2007, 18:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 13.4

kykyryznaya_xlopyshka писал(а):

можно и говорить: я тебя люблю, и заниматься с человеком сексом...
но и не любить на самом деле при этом всём можно.. зачем все это - это уже другой вопрос.

Действительно, зачем? Я в шоке!

Ну пусть секс - это не достаточное доказательство любви, но все же необходимое...
Иначе что это за любовь? Братско-сестринская?

Секс - это еще одна ступенька к близости и любви. И если девушка не хочет секса с любимым человеком, то она как минимум странная...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  17 Апр 2007, 18:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

А что плохого в плотонических отношениях? Именно на этой стадии отношений и происходит зарождение духовной близости. Секс ни в коем случае нельзя назвать доказательством любви: он может присутствовать в отношениях, его может и не быть, но любовь от этого меньше или больше не становится. Если люди любят друг друга, но им будет вместе хорошо и без секса (к примеру, романтические прогулки под луной могут принести не меньше душевного удовлетворения), если нет, то секс их вместе надолго не удержиит. Секс даже в какой-то мере мешает душевному сближению: люди, "замороченные" сексом мало думают о чувствах. Да и разве в постели узнаешь хорошо человека?

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
kykyryznaya_xlopyshka
Сообщение  17 Апр 2007, 19:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 08.10.2006
Репутация: 61.9

Stinger, ну конечно есть что то странное в том что она не хочет ЛЮБИМОГО! но вот в чем конкретно дело мы так понять не можем... в ней дело или не в ней... но вот обидами ты точно ничего хорошего не добьешся, ты же не хочешь чтоб она делала тебе одолжение?
а вообще извините за офф топ)

_____________________________
Со счастьем дело обстоит как с часами: чем проще механизм, тем реже он портится.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  17 Апр 2007, 20:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Взаимная любовь - это чувство, существование которого не надо доказывать. Когда человек действительно любит, он меньше всего думает, любят ли его в данный момент.
Когда ты любишь ты говоришь "я люблю тебя", а не задаешь вопрос "ты меня любишь?".
Любовь - счастье, страсть, нежность,добро, бесконечное доверие, прощение, стремление сделать любимому хорошо и испытывать удовольствие, при виде его радости.

Бывает в начале отношений, в период влюбленности, присутствуют некоторые сомнения... Но любовь + время быстро излечивают их.
Да и, наверно, если нужны доказательства, то возможно вы сейчас не с тем человеком, который вам нужен.

И уж совсем никуда не годятся отношения типа "если ты не хочешь заняться сексом со мной прямо сейчас, значит я весь в сомнениях, что ты меня любишь... почему бы не доставить мне удовольствие раз говорила "я тебя люблю"".
Потребительское какое-то отношение. Ну а, допустим, она(или он) согласилась бы. Неужели вам бы было приятно знать, что вы надавили или шантажировали чувствами человека, которого вы, якобы, любите? Ну легкое, недовольство, может быть. Не без этого. Но чтобы вот так ребром ставить вопрос!?
Или подходить так "любишь - тогда делай то или это, иначе подумаю, что не любишь"... Это, на мой взгляд, изначально путь в никуда.

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Xei
Сообщение  18 Апр 2007, 6:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.06.2005
Репутация: 202.9

Moderation by Zhura @ 18 Апр 2007, 19:08:
предупреждение! переход на личности удален. раздел "юмор" находится здесь: http://unsorted.ru/viewforum.php?f=3


Вот, а терь серьезно.....

Если любовь , это то что о чем в книжках писали классики. То есть чуство....

То тогда это не требует доказательств. Любовь нельзя измерить никаким прибором. Поэтому и доказать наличие или отсутствиее её на 100 % невозможно. Любовь основывается на куче совпадений и куче переплетающихся чуств. Доверие,взаимный интерес,отсутсвие безразличие,присутствие участия,поддержка,радость от встречи,грусть от расставания,блеск в глазах,улыбка с утра и т д и т п. Доказать и отследить невозможно, возможно принимается только на веру,а прочность испытывается временем. Не поддается никаким дозировкам,иногда капает,а иногда и волной смыть может.


Если любовь-это процесс,сопровождающийся ритмичным поскрипыванием кровати.
Доказывается просто. Sealex(вниание,проконсультируйтесь с врачем.Имеются противопоказания). Потом значит запираешься в кмнате с объектом своей страсти, а лучше с двумя. И по накатаной программе.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Очкарик
Сообщение  18 Апр 2007, 8:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

Stinger, почитал твои высказывания тут и почему-то вспомнил старый анекдот про поручика Ржевского:
"-Поручик, а вы высоко любили?
-Нет, на шкафу не ...ся!"
Не греби всех девушек под одну гребенку! Для кого-то секс - почти как спорт, а для кого-то - сугубо интимное занятие и даже с любимым не везде и не всегда допустимое.

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mimiru
Сообщение  18 Апр 2007, 8:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 02.07.2006
Репутация: 98.6

А с любимым человеком нужно не сексом заниматься, а Любовью Улыбочка
А по теме: главное быть рядом с любимым человеком, проводить с ним свободное время, ходить в кино, ездить куда-нибудь... И не нужны будут никакие доказательства. Улыбочка

_____________________________
There's something wrong with the world today, I don't know what it is.
Something's wrong with our eyes, We're seeing things in a different way.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Stinger
Сообщение  18 Апр 2007, 9:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 13.4

Очкарик писал(а):
и даже с любимым не везде и не всегда допустимое.


Даже так? А почему? Комплексы? (((

Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:

Больше всего поражает другое.
Люди! Где вы набрались этого ханжества?
Я еще могу понять старшие поколения. Сначала их воспитывавли царский режим и РПЦ. Потом взялись коммуняки. Вобщем сексуальная жизнь была трудной и тяжелой (как и обычная). Но в вас это откуда?
Откуда мнение: если речь зашла о высоких чувствах, то о сексе не стоит и думать, а если подумали, не стоит делать, а если делать, то исключительно в темноте и под одеялом...

Я в шоке Я в шоке!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Frig
Сообщение  18 Апр 2007, 11:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

Рыбка писал(а):
Может просто стесняется!!а если секс уже был но происходит очень редко то может дело в МЧ!!может он делает что то не так,а девушка стесняется ему сказать!!!

Если девушка стесняется своего мч, если тем более боиться сказать что то ему что ей не нравится в сексе.....то доверяет ли она ему? Думаю нет.А какая любовь без доверия?

Насчет "даже с любимым это не всегда допустимо"... сама была в шоке. И правда, откуда такое ханжество, такие стеснения? вы же сами себе преграды строите! Почему секс для вас это что то оскверняющее любовь, когда это наоборот одно из высших проявлений любви? Да, соглашусь, секс может быть и с 1м встречным, но любви там 6нет и не будет. А вот когда секс с любимым человеком - это совсем другое. Это просто божественно.

А то мы ща дойдем до такой темы как - для секса (грязное и низменное занятие) - одна девушка, а любить высоким штилем надо вторую девушку. так лучше чтоли???
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
kykyryznaya_xlopyshka
Сообщение  18 Апр 2007, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 08.10.2006
Репутация: 61.9

да что вы к этому сексу привязались?! настоящая любовь она конечно раскрепощает и толкает на секс, но бывают разные ситуации. У девушки может впринципе на какое то время пропадать сексуальное желание - просто они признаваться не всегда в этом хотят, от этого положение еще больше усугубляется..
ведь постоянные стрессы, недовольство фигурой, может какие то даже не большие проблемы со здоровьем, даже экология - все может сильно отрожаться на сексуальном желании и любовь тут может быть нипричем! а когда еще и парень начинает давить, упрекать, обижаться (типа раз любишь то обязана хотеть) то потом от этого и возникают вопросы типа: почему девушки симулируют оргазм?.... а потом девушкам приходится тратить бешеные деньги на психологов, просто потому что их кто то не захотел понять, а ставил условия..
короче, если девешка с вами не спит, то еще не значит, что не любит (но что то, не знаю с кем или с чем, не в порядке точно)
если спит с вами, то совсем не значит, что любит(ну тут совсем понятно)
ну а еще совсем не значит что она вас хочет если спит, но похоже это многих парней устраевает, другой стороны они видеть не хотят..

докажите наконец ВЫ свою любовь чуткостью, пониманием, терпением и нежностью!

_____________________________
Со счастьем дело обстоит как с часами: чем проще механизм, тем реже он портится.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kisenok
Сообщение  18 Апр 2007, 12:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 19.03.2007
Репутация: 17.1

МаВеРик писал(а):
Как доказать парню или девушке то,что его любишь?Как сделать,чтобы он действительно поверил в твою любовь?

Веди себя естественно! Весело

_____________________________
Чтобы сохранить ангельский характер нужно дьявольское терпение!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Доказательство любви

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты