Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  дать второй шанс бывшей?или начать новые отнашения и забыть выбор между бывшей,2ым шансом или new отнашениями с другой
На страницу «  1, 2, 3, 4

Простите ли вы и дадите 2ой шанс бывшей или найдете девушку(парня) который поможет забыть все что было??
забуду про обиды и дам шанс
66%
 66%  [ 59 ]
не прощу,найду другую(другого)
33%
 33%  [ 30 ]
Всего проголосовало : 89

Acme
Сообщение  10 Мар 2007, 20:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.06.2005
Репутация: 108.7

Дайте вариант "Прощу и найду другую"! Улыбочка
Moderation by Zhura @ 10 Мар 2007, 23:39:
да используйте ж вы приваты, наконец!

_____________________________
you are not drunk if you can lie on floor without holding on
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
miss
Сообщение  11 Мар 2007, 12:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 09.03.2005
Репутация: 34.7

Никогда б не вернулась к человеку, к кторому не испытываю чувства.
для тебя это было просто от безделия, а он, может, надеялся на большее. Тратить время на того, кто уже безразличен? К чему? Лучше провести это времы в салоне красоты, хотя бы получишь удовольствие.
Отношения надо сохранять, когда действительно чувствуешь, что в сердце ещё что-то есть.

_____________________________
...in the eye of the storm I am still...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Ayrat
Сообщение  11 Мар 2007, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Уходя - уходи! Но перед уходом хорошенько все обдумай....

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  11 Мар 2007, 14:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

ПАУК писал(а):
Вот мне интересно ваше мнение,как вы считаете стоит ли начинать отнашения с тем кого когда-то любил,а он "воткнул нож" в спину...ведь говорят так,если человек дорог ,то сможешь простить ему ошибку...на них же мы учимся...у меня история похожая на сон...было все от влюбленности до искренних чувств,но одна моя ошибка все решила...но спустя время твоя половинка понимает что ошибалась и хочет начать все сначала..Вот стоит ли давать 2ой шанс после такого или лучше начать отнашения с другой,каторая поможет забыть все что было....??!??И к чему приведет 2ой шанс??Кто начинал отнашения заного с бывшей(им) напишите к чему у вас это привело...!


однозначно НЕТ.

Я лично никогда не начинал отношения с бывшими и не жалею об этом.

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ПАУК
Сообщение  11 Мар 2007, 17:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.05.2006
Репутация: 30.4

Я прочитал все,спс за советы,не буду говорить конкретно каждому,но скажу вообщем Я все простил,все обиды хотя такого даже небыло,я сам себя винил во всем поэтому практически обид небыло,только одно,что прошел год а не месяц не неделя и не была одна...год это очень большой срок,а я ценю каждый день,каждую минуту...прошел год,а я чувствую в словах холод,а в реальности не вижу действительности,реальных действий...Гера я с тобой соглашусь...не должно быть каких та недопониманий...да и к тому человеку которому что-то испытывал(испытывала) я думаю трудно сделать больно,и при расставании можно все просто объяснить а не темнить и красиво уходить...Я тоже человек все смог бы понять...насчет слов Касперского,я и не собирался решать всем форумом,просто попросил совета...а насчед другой девчонки которая мне нравица,да все просто отлично,время идет а мы сближаемся...Я перестал грустить...((Sorry еси когот забыл))
Так токого ответа нет на этот вопрос...жизнь очень сложная штука,хочется и того и того и того,а получается все наоборот,ты делаешь ошибки а тя за это пинают,ты делаешь добро а те указывают на выход...все говорят ты такой хороший и такой милый и добрый,а тя за это жизнь и бьет....)))помоему все пральн.Мы поздно понимаем что совершили ошибки,а гордость не дает их исправить))счастье так близко,но тяжело его вернуть)))не знаю что это,крик души или есчо чтот,но захотелось это написать...

_____________________________
"Если просто жить ,то день за днем весь год пройдет.Если никого не ждать,кто-нибудь придет.Если долго обьяснять врятли кто-нибудь поймет.Если просто так любить,быть может повезет..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  дать второй шанс бывшей?или начать новые отнашения и забыть

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты