Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Уместно ли взять с клиента больше втайне от него (существенно больше:) ) Обман или заработок?
На страницу «  1, 2, 3

Вы пойдете на этот шаг или нет?
Пойду, и буду споконо спать по ночам!
29%
 29%  [ 26 ]
Если клиент не узнает, то пойду!
23%
 23%  [ 21 ]
Подумаю решиться или нет...
13%
 13%  [ 12 ]
Затрудняюсь ответить...
11%
 11%  [ 10 ]
Клиент-друг агента! Мне это не выгодно!
6%
 6%  [ 6 ]
Нет! Без всяких условий
15%
 15%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 89

Davidoff
Сообщение  28 Май 2007, 16:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.03.2005
Репутация: 118.7

Если вы уверены что в состоянии обмануть контору и клиента и вам это всё сойдёт с рук то почему бы и нет.. но думаю всегда есть подводные камни.. дай бог что всё это закончится обычным увольнением(пусть даже с занесением в труд. книжку.. её выкинуть всегда можно)а может чем нибудь похуже... всё же деньги не малые
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Лерика
Сообщение  28 Май 2007, 18:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 18.09.2005
Репутация: 101.2

Parabellum писал(а):
нНа чем делают немаленькие деньги на бизнесе или на умении кидать на бабки можешь пояснить а то из твоего сообщения получается что умение зарабатывать приносит немаленькие деньги но это и так аксиома и еще что это за профессия такая я так понял что бизнес это для тебя профессия что ли не разу такой профессии не слышал



Весело нееет. сорри, за мое неумение выражать мысли виртуально. (реально для меня просто как-то ближе, легче))))).
в данной теме говориться конкретно про профессию агент в недвижимости)) так что здесь я имела ввиду, что чем наглее, хитрее ты будешь, тем больше ты будешь зарабатывть. есть категория людей, очень правильных. которые бояться "пойти по головам". а в любом бизнесе, если ты хочешь добиться многово, это просто необходимо Улыбочка

_____________________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Уместно ли взять с клиента больше втайне от него (существенно больше:) )

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты