Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  PEUGEOT??? 406-206-307 Ваше мнение об авто.Стоит ли...
На страницу «  1, 2, 3
Ayrat
Сообщение  31 Июл 2007, 21:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Из троих перечисленных на мой взляд для семейной дамы лучше всего подойдет 307.
А лично мне из всех Пыжиков более всего нравится Партнер!

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Natalia
Сообщение  01 Авг 2007, 14:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 01.06.2005
Репутация: 99.3

Ayrat писал(а):
Из троих перечисленных на мой взляд для семейной дамы лучше всего подойдет 307.
А лично мне из всех Пыжиков более всего нравится Партнер!


Подскажите где купить Вот такого "Партнера" за 15000$????? Улыбочка

_____________________________
Подпись это небольшой текст, который может быть





large_16381.jpg

large_16381.jpg - Просмотров: 13

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Selekt
Сообщение  01 Авг 2007, 14:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.02.2005
Репутация: 191

http://www.bibika.ru/catalog/_peugeot/_partner
ну чёта он какой то не женский, видал как на нём торговые представители рессекают, так что чёта на женское авто это не тянет помоему :)





60a08a21.jpg

60a08a21.jpg - Просмотров: 5

Mercedes A-class
8417cbcd.jpg

8417cbcd.jpg - Просмотров: 6

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ruslan
Сообщение  04 Авг 2007, 21:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 24.05.2005
Репутация: 121.6

Опоздал наверное,но так получилось,был на отдыхе...
У самого Пыжик 307,ему уже годик и он меня никогда не подводил.Могу предоставить к осмотру и тесту.Жена на нём ездит и радуется,универсальный авто,ничего не боиться,жара,холод,снег,дождь,всё ему ни по чём.Авто вполне за свои деньги.Про расход-не ест бенезина только водородный движок!Спросите какой расход у однокласников от БМВ или ещё кого.И потом,покупая арабского скакуна или простую лошадь никто не задаёт себе вопрос- а сколько она жрёт сена!!!И сколько с неё вывалится навоза!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ruslan
Сообщение  05 Авг 2007, 9:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 24.05.2005
Репутация: 121.6

Михась писал(а):
говорят автомат слабый у пыжыкв, ломкий очень Равнодушный
А ещё говорят,что кур доят,а петухи несутся!Автомат на Пежо специально разработан на Порше,думаю что здесь не найдётся противников этой марки?Для 2 литрового моторчика на автомате разгон до 100 за 9 секунд что-то да стоит!

Добавлено спустя 15 минут 27 секунд:

Natalia писал(а):
неужели на АКПП передвигаються только чайники,которые не умеют переключаться????? Улыбочка
Это просто удобство и комфорт в дороге...особенно в киллометровой пробке в Москве или уже и в Жуковском.... Поднял бровь
Нет,я к примеру,мальчик.Почти мальчик.Никого не слушай,особенно тех,которые только мечтают о собственной машине,причём сразу о крутой,хотя денег только на самокат.Решила-бери,а потом будешь решать.Просто о Пежо-в том году в городе их было 2-3,а сейчас????
Кстати по статистике угонов она хороша,а Королы и Бешки гоняют друг у друга.Если нужен совет по Пежо-пиши!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Крепкий
Сообщение  07 Авг 2007, 12:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.07.2007
Репутация: 19.8

Ruslan, пыжик всетаки слабенькая машинка...
Moderation by leorus @ 08 Авг 2007, 8:39:
Предупреждение за флуд. Аргументируйте свои утверждения, иначе они голословны и подпадают под определение флуда.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
аЛёха
Сообщение  07 Авг 2007, 14:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2006
Репутация: 86.4

немного о peugeot 406:
у нас в семье уже 3 года. После покупки пришлось вложить некоторую сумму денег в него на замену амортизаторов , тормозных дисков, колодок,красивые колесики,резонатор ,глушитель - вроде все, уместилось это гдето в 3т$.
Ну а теперь о впечатлениях об эксплуатации:

машина - очень комфортабельная, никакие b5 , старые бехи - рядом не стояли! Мягкая подвеска (полицейских не прощупываешь задницей,а плавно и спокойно переезжаешь), гармоничный просторный салон с элементами кожы , отсутствие дешевого пластика из которого
полностью состоит салон bmw (я про бехи одинаковой ценовой категории с 406!) удобные большие двери где не экономят на материалах и трудоемкости работы,про дизайн я не буду говорить Peugeot машина для гурманов ,да и среди дискутирующих я не нашел ни одного человека кто сказал что у львов проблемы с внешним видом. Peugeot 406 - создан для комфортной удобной езды от которой получаешь удовольствие!!!

Ездовые характеристики:
дорогу держит достойно , в повороты вписывается без проблем - кузов не крениться, руль я держу одной рукой : не за колесо а за подушку безопасности , очень легкое чувствительное управление.
ну и про разгон и скоростные характеристики:
все очень плавно в тоже время динамично, не буду спорить бешка резвее, первая передача коротковата до сорока идет спокойно ну а потом лев начинает рычать - не стоит насиловать машину перехожу на 2 хотя до 50 она докрутит без проблем, про вторую передачу (мою любимую) скажу кратко до 120 только впуть;3, 4 5 передачи не нужны! Улыбочка - это для тех кто любит погонять на светофорах или встать на линию с соперником!
забыл сказать двтгатель 1.8 .

Но объективно он не создан для гонок - это машина для отдыха для спокойной удобной езды , которая всегда слушается своего хозяина и безопасно довезет до желаемой цели.

поэтому 1 -40,2 - 60, 3- 80 ,4- 110,5 - до скольких позволяет дорога, я больше 180 не ехал хотя запас хода был и уверен что предел находится в районе 210 км\ч по паспорту 208.

тех обслуживание- дешевеет с каждым годом , так как появилось много компаний котрые производят детали для 406, за оригинал - да придется заплатить раза в 2 как минимум дороже за любую деталь.
за последнии 2 года не было никаких проблем.





a060a3c7.jpg

a060a3c7.jpg - Просмотров: 8

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ruslan
Сообщение  07 Авг 2007, 18:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 24.05.2005
Репутация: 121.6

Крепкий писал(а):
Ruslan, пыжик всетаки слабенькая машинка...
Что значит слабенькая?Давай потягаемся!Где и когда?
Moderation by leorus @ 08 Авг 2007, 8:40:
Предупреждение. Личная переписка в топике запрещена.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Михась
Сообщение  07 Авг 2007, 19:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 82.9

Ruslan, а у тебя автомат? новую машину покупал? сколько проездил? я вот тоже думал себе покупать, друзья отговорили, с автоматами намучались они, может неповезло им, про механику совсем другие отзывы Равнодушный
я больше японцев люблю, лучшее соотношение цены и качества, особенно это касается гольф класа и авто от 5-7 лет Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ruslan
Сообщение  08 Авг 2007, 8:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 24.05.2005
Репутация: 121.6

Я всегда говорил,говорю и буду говорить только одно-для чего тебе нужен автомобиль!У многих здесь не здоровые детские фантазии.Я покупал в том году в салоне,конечно же новую.Автомат там стоит TIPTRONIC SYSTEM PORSCHE при этом он самообучающийся.У него дополнительно два режима-S спортивный,и * зимний.На спортивном режиме Пыжик стреляет за 9 секунд,это по книге,я так не гоняю.
Для понтов есть более серьёзные машины,но предлогать девушке БМВ 5 серии......а почему не 7 ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  Автомобили  ~  PEUGEOT??? 406-206-307

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты