Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Испытание отношений на прочность
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »
Konty668
Сообщение  02 Янв 2013, 17:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Svetic, бегите друг от друга, с такими проблемами ДО женитьбы после у вас счастья не будет.
Что думаете, согласитесь на проверку и пройдете ее, то он скажет, что вот она моя избранница? Он уже все решил, раз проверяет. Просто хочет подловить Вас и ткнуть носом.
И виной тут скорее всего, то что вы сильнее его. Из более богатой семьи. Он просто хочет показать вам, что ваши деньги - ничто, и вы ничтожество, хоть и с деньгами. Он никогда вам не простит этого. Все равно разбежитесь. Ищите ровню.

Кстати, вы случаем не из тех, кто считает себя избранной и любить вас должны такой какая вы есть? На психолога не учились?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Keper
Сообщение  02 Янв 2013, 17:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

Svetic, Свет, скажи честно на духу, у Вас есть возможность снимать жилье за дорого и со всеми благами?! Если есть, то зачем в тошниловке проверять сомнительные потребности?! Если есть возможность сидеть, когда все стоят, то по чему-бы и не по сидеть?!

Я к тому это говорю, что проверяются отношения не в свинарнике, а в сложных ситуациях, не дай бог ни кому, а то что ты сейчас описала, это из разрядад секс игрушек, про то что: А давай сегодня по балуемся и попробуем на шкафу через табуретку и с люстры через переворот.... , прости хосподи.....

Не уверен что высказался именно так о чем задумал, но думаю что суть хоть косвенно но ясна.... Не стоит страдать херней, отношения проверяются по другому!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  02 Янв 2013, 17:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

не мешайте людям, пусть купят козу.
жизнь слишком хорошая, нужно чем-то себя напрячь, чтобы потом жизни порадоваться.

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Avielka
Сообщение  02 Янв 2013, 18:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

Делавар писал(а):
Мой МЧ считает, что отношения нужно проверять на прочность, создавать, к примеру, сложные бытовые условия, и если человек, который находится рядом с тобой, всё выдержит, значит, это тот, кто тебе нужен по жизни.

Я считаю он в чём-то прав. Но вот специально создавать "испытания" это какая-то глупость, другое дело не боятся таких препятствий и проходить их вместе с должным товариществом )

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  02 Янв 2013, 20:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

Keper писал(а):
Svetic, Свет, скажи честно на духу, у Вас есть возможность снимать жилье за дорого и со всеми благами?!

У всех разное понятие "дорого". Моим требованиям вполне соответствуют квартиры за 20тыс.руб. в месяц. Снимать за такую сумму могу, но не вижу смысла для себя одной снимать. Одна я и на 12-ти квадратных метрах (в своей комнате) нормально живу. Хотелось бы снимать вдвоем, строить свой быт. У МЧ условие одно - только сарай для проверки отношений. Чуть ранее кто-то написал, что можно и сарай привести в порядок и обставить, как хочется. А я не готова вкладываться в съемную квартиру. Хозяин в любой момент может сказать, что через месяц-два освобождайте, и куда я потом со всей техникой? А ремонт тем более с собой не увезешь Весело Вкладываться в свою собственность - это другое дело, но в ближайшее время своей квартиры не предвидится.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  02 Янв 2013, 20:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Konty668 писал(а):
Svetic, бегите друг от друга, с такими проблемами ДО женитьбы после у вас счастья не будет.
Единственно верный совет! Найдите себе пары: он пусть ищет мазохистку для вечных экспериментов на выживаемость, а вы сибарита, способного разделить счастье комфортного житья. И всем будет хорошо. Может быть. Но сомневаюсь, ибо не с той стороны начинать надо...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Keper
Сообщение  02 Янв 2013, 20:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

Svetic, Может быть в таком случае ипотека?! Вот тут как раз и в говне и в радости))) Ибо тут т ремонт за свой счет и еще бабло отваливать будете банку. Чем не своеобразная романтика?! А можно все обязательства взвалить на себя, то тут тогда МЧ вообще как сожитель будет и считаться с ним будет не обязательно Улыбочка


С Новым Годом!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  02 Янв 2013, 20:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

Konty668 писал(а):
Svetic, бегите друг от друга, с такими проблемами ДО женитьбы после у вас счастья не будет.

Жениться мы вообще не планируем, так что разбежаться всегда успеем, штампами себя связывать не будем Улыбочка


Konty668 писал(а):
Что думаете, согласитесь на проверку и пройдете ее, то он скажет, что вот она моя избранница?

Я считаю, что я не пройду эту проверку, либо моё эмоциональное состояние серьезно пошатнется. Свои силы оцениваю адекватно.

Konty668 писал(а):
Из более богатой семьи.

Он более обеспечен, чем я, но на деньги друг друга мы не претендуем.

Konty668 писал(а):
любить вас должны такой какая вы есть? На психолога не учились?

Я не училась на психолога, но я так считаю. Когда я была молоденькой и неопытной, я всё время подстраивалась под парней, старалась соответствовать их представлениям об идеале, старалась заслужить любой. Жизнь преподала другой урок: ценить нужно себя, и если ты не соответствуешь идеалам другого человека, то пусть поищет идеал в другом месте.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Keper
Сообщение  02 Янв 2013, 20:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

А вообще, как мне кажется, для испытаний любви и верности, нужно жить в общаге, хоть я там и не жил, но мои друзья там обитали. Там тебе и санта барбара, и планировка бюджета, и пьянки с изменами (читай оргии Весело ) Вообще самый смак для Молодой семь от 20 до 30 лет )))

Так что, гражданочка Светлана, Вы бы определились, Вам шашечки или ехать....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  02 Янв 2013, 20:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

Keper писал(а):
Svetic, Может быть в таком случае ипотека?! Вот тут как раз и в говне и в радости))) Ибо тут т ремонт за свой счет и еще бабло отваливать будете банку.

Тут тоже есть свои нюансы Улыбочка Ипотека - это многолетнее рабство... Но как вариант на будущее я это рассматриваю. Опять же я не могу для себя четко определить, ради чего я буду отказывать себе в каких-то радостях (которые уже не смогу купить при регулярных выплатах по ипотеке) всю молодость. Мне также неприятно при мысли, что в дальнейшем (после моей смерти) эта квартира достанется моим дальним родственникам, которые будут жить в хороших условиях, на которые я трудилась всю свою молодость. Как только найду для себя неоспоримые преимущества многолетнего финансового рабства, так сразу в него и вступлю Улыбочка

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Keper
Сообщение  02 Янв 2013, 20:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

Svetic, рабство будет первые несколько лет, а потом ты уже будешь обладателем собственного жилья.

Все конечно по возможностям, но это бОльшая перспектива, нежели снимать хибару и ждать пока близ стареющая бабуля оставит наследство! ИМХО!

Так что бери ипотеку пока есть такая возможность, потом возможности не будет и станешь себя упрекать...


Поверь, Кепер говна не посоветует Подмигивание

С Новым Годом!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  02 Янв 2013, 21:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Keper писал(а):
А вообще, как мне кажется, для испытаний любви и верности, нужно...
Для любви не нужно вообще никаких испытаний. Ты или доверяешь человеку полностью, или он тебе не нужен. Вот и все. Все эти испытания - просто попытка самому себе найти оправдание на случай, что практика показала, что ни о какой любви там речи и не шло, и первая трудность оказалась фатальной. Чисто отмазка от факта, что в отношениях ни один, ни другая разобраться не смогли и сделали глупость, попытавшись построить на пустом месте какое-то подобие совместной жизни...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
БуратиНО
Сообщение  02 Янв 2013, 21:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.12.2010
Репутация: 110.8

Ребёночка родите и будут трудности автоматом! Лучше трёх...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Svetic
Сообщение  02 Янв 2013, 21:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

БуратиНО писал(а):
Ребёночка родите и будут трудности автоматом! Лучше трёх...

Я уже написала, что всё имущество, которое будет принадлежать мне к моменту моей смерти, достанется моим дальним родственникам. Это значит, что детей у меня не будет.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  02 Янв 2013, 21:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Svetic писал(а):
Это значит, что детей у меня не будет.

Не говорите так! и даже думать не смейте, любое слово материально.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Испытание отношений на прочность

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты