Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Признание в ЛЮБВИ + опрос
На страницу «  1, 2, 3

Как часто нужно признаваться в любви любимому человеку?
один раз в жизни
8%
 8%  [ 23 ]
чем чаще, тем лучше
50%
 50%  [ 137 ]
после секса
11%
 11%  [ 31 ]
после ссоры
3%
 3%  [ 9 ]
после получения подарка
0%
 0%  [ 2 ]
этого лучше не делать
7%
 7%  [ 19 ]
не знаю, что такое любовь
18%
 18%  [ 50 ]
Всего проголосовало : 271

KEK
Сообщение  27 Мар 2012, 9:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 14.03.2007
Репутация: 81.6

Андрей_Игнатов писал(а):
То, что тебя когда-то встретил – какое-то волшебное, необъяснимое обстоятельство, которое пробудило во мне настоящий жизненный интерес, заставило снова встать на ноги и не растрачивать жизнь на мелочи. За это говорю «спасибо» своей судьбе. И не беда, что события и пространство разлучили нас на долгие годы. И даже, если мы никогда больше не встретимся, ты будешь всегда рядом со мной, в моём сердце, которое, несмотря на все попытки со стороны разорвать его на части, сохранилось и окрепло. И, как мне кажется, оно бьётся в том же ритме, который ты когда-то ему задала, своим сердцем.

Твоя улыбка подобна восходящему солнцу в раннее утро, твой самый тихий шёпот можно услышать, находясь даже на краю вселенной, твоя гневная морщинка напоминает смертельную молнию в ненастную погоду, а твоя слезинка стоит целого моря слёз того, кто тебя обидел.

Жизнь испытывает сильных людей. Сильные люди ставят цель, ломают копья, преодолевают преграды. Часто не получается. Сильный человек ищет другой путь и достигает цели. И пока у него есть силы, он борется. Не за место под солнцем. За солнце в душе. А ты – самый сильный человек!
И, если у тебя что-то не складывается – чувствую это и так же грущу и переживаю, как будто это моя собственная неудача. А, если душа твоя поёт, то и моя в унисон подпевает. Эти мои слова - лишь возврат малой толики того, что ты мне когда-то подарила: веру в себя, стремление к совершенству и самую настоящую дружбу.

И будучи на смертном одре, одним из последних слов я по-доброму произнесу твоё имя.


Спасибо – за то, что ты есть, и Будь счастлива!

Поцелуй - в щёчку.



Я ваше послание отправил своей почти бывшей жене, пусть знает, кого теряет. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RulezZzZz
Сообщение  27 Мар 2012, 9:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 83.9

KEK писал(а):
Я ваше послание отправил своей почти бывшей жене, пусть знает, кого теряет.

Ну походу она права что сваливает от тебя Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
ВеDьМо4Ка
Сообщение  27 Мар 2012, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

Женщина которая прожила с мужчиной долгое время поймет , что авторство не его Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Nenny
Сообщение  05 Апр 2012, 15:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.04.2012
Репутация: 12

Почаще, это же так приятно обоим Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
JinMike
Сообщение  07 Апр 2012, 12:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 11.06.2006
Репутация: 102.7

Лучше способ признания в любви или комплимент, сделать приятный клип он навсегда останется в памяти Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Признание в ЛЮБВИ

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты