Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Arsenal London
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »
zizou
Сообщение  08 Май 2011, 19:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2007
Репутация: 109.6

характера им не хватает...

_____________________________
жизнь кинопрокат - и в конце тебя прокатит, заставив улыбаться, прикованным к своей кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
TEЯMIT
Сообщение  08 Май 2011, 19:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 81.5

дааа нежданчиком вы сегодня слетели

_____________________________
Проступок одного мужчины может опорочить честь всей фамилии, а слава одного мужчины возвеличивает весь род
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Baptista
Сообщение  23 Май 2011, 12:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 101.9

Это полный провал, боролись за чемпионство, а в итоге оказались на 4-ом месте Я в шоке

_____________________________
ARSSC
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
В_подвале
Сообщение  24 Май 2011, 12:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

Мне кажется пришло время что-то менять, Венгер конечно талантлив и Велик, но по-моему он спекся уже...

Ну правда, состав - многие позавидуют, молодые перспективные и уже с опытом выступлений..везде... а результатов нет..

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
В_подвале
Сообщение  17 Авг 2011, 13:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

блин вот теперь и состава нет особенного...

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
pluto
Сообщение  27 Сен 2011, 12:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

чот темка у пушкарей заглохла... Я валяюсь
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
BombaHit
Сообщение  20 Ноя 2011, 18:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.08.2008
Репутация: 85.9

Я в общем то и не фан Арсенала ,а Ливерпуля ,но Ван Перси сейчас чертовски хорош ,он по сути всю команду тащит Улыбочка вот если уйдёт зимой..Оршавейн и КО точно в подвал таблицы полетят...

_____________________________
"Я такой разный и все-таки я вместе"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zizou
Сообщение  30 Дек 2011, 14:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2007
Репутация: 109.6

Арсен Венгер подтвердил переход Анри
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер подтвердил возвращение в клуб нападающего Тьерри Анри. До официального сообщения о трансфере осталось уладить кое-какие формальности со страховкой игрока.

Как известно, в январе "канониры" лишатся Маруана Шамаха и Жервиньо, которые уедут на Кубок Африки. Эту потерю Венгер решил компенсировать с помощью 2-месячной аренды нападающего "Нью-Йорк Ред Буллс".

"Это была моя идея. Тьерри был рад предложению, но это моя идея. Мы решились арендовать его на 2 месяца, потому что Жервиньо и Шамах отправятся на Кубок Африки. Тьерри по-прежнему является классным игроком, который на многое способен. Его скорость осталась прежней. В этой сделке я вижу только плюсы, потому что он особенный талант".

"Это классный и опытный игрок, который поможет нашей команде на поле и за ее пределами. Сделка еще не завершена, и в данный момент мы не можем ее подтвердить. Все дело в страховке. Этим вопросом занимаюсь не я, но нужно уважать наши договоренности с клубом МЛС".

"Этот переход доказывает, что "Арсенал" является особенным место для некоторых игроков вроде Сола Кэмпбелла, Йенаса Леманна и теперь Анри".

"Думаю, ему потребуется пара недель, чтобы набрать форму. Никто не ожидает, что он будет тем же, что и 10 лет назад. Никакого особенного давления нет. Мы принимаем тот факт, что ему уже 34 года. Он здесь, чтобы помочь, и когда нужно, он будет играть", - цитирует Венгера Sky Sports.

это лучший подарок на нг, для болельщика Арсенала Аплодисменты

_____________________________
жизнь кинопрокат - и в конце тебя прокатит, заставив улыбаться, прикованным к своей кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
LLlyT_DS
Сообщение  30 Дек 2011, 14:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2009
Репутация: 100

Ох, наконец-то, мечта осуществилась. Правда за игрой Анри не следил, как он хоть там в Нью-Йорке играет, на уровне?

_____________________________
Links 2 3 4
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zizou
Сообщение  30 Дек 2011, 15:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2007
Репутация: 109.6

LLlyT_DS, ну скажем так, особо не напрягался, да и мажор лига думаю не показатель для футболиста, который перебрался в Англию, хотя Донован наверное исключение...
честно, я не жду от Анри, какой-то игры сумашедшей, для этого сейчас на поле Робин. просто живая легенда клуба, да еще и играет опять, за свой родной клуб, помойму это дорогое зрелище...

_____________________________
жизнь кинопрокат - и в конце тебя прокатит, заставив улыбаться, прикованным к своей кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
arsenal
Сообщение  30 Дек 2011, 17:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 10.02.2006
Репутация: 71.6

Плакат на стене снова актуален!)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
senia
Сообщение  06 Янв 2012, 16:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 173.6

c офф. сайта, с картинками Улыбочка

Henry back in Arsenal's colours

12. Thierry Henry
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  09 Янв 2012, 14:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

В Лондоне требуют от Аршавина "паковать свои чемоданы"
Во вторник, 6 декабря, состоялись восемь встреч заключительного тура группового этапа розыгрыша Лиги чемпионов УЕФА сезона-11/12. В одном из них лондонский "Арсенал" уступил в гостях греческому "Олимпиакосу" - 1:3. Российский легионер "канониров" Андрей Аршавин провел на поле весь матч, однако сыграл настолько плохо, что был нещадно раскритикован фанатами своего клуба.

Отметим, что "Арсенал" обеспечил себе выход в плей-офф еще в прошлом туре, и поэтому Арсен Венгер решил дать шанс резервистам. В итоге капитан сборной России вышел на поле с первых минут, но не только не сумел проявить себя с хорошей стороны, но умудрился еще и упустить, как говорится, 100-процентный голевой момент, а также допустить нелепую потерю, которая привела к голу в ворота гостей.

Ну а уже после игры болельщики "канониров" кинулись обсуждать результат поединка в Греции, не стесняясь в выражениях. Особенно досталось Аршавину и марокканцу Шамаху. Так один из пользователей заметил, что он бы "даже заплатил, чтобы Аршавин и Шамах немедленно покинули команду". Двух легионеров также называют "бесполезными русскими и марокканцами", призывают "начинать паковать свои чемоданы" и резюмируют их игру на протяжении сезона: "это просто позорище".

Но досталось Аршавину и отдельно от партнеров по команде. "Хуже, чем бесполезен", "Арш выглядит так, как будто бы ему на все наплевать" - так оценивают игру россиянина истинные поклонники "Арсенала". Но даже и среди последних есть такие, как пользователь под ником Invincible, который написал буквально следующее: "Аршавин - это *****. Я люто его ненавижу. Аршавин - это позор футбола".

http://sport.rbc.ru/football/megaphone/07/12/2011/349022.shtml

Аршавин переходит в «Анжи» за 16,5 миллионов евро

Агент капитана сборной России по футболу Андрея Аршавина Денис Лахтер заявил, что футболист, скорее всего, продолжит карьеру в махачкалинском "Анжи". По словам Лахтера, именно "Анжи" сможет заплатить лондонскому "Арсеналу" требуемую за Аршавина сумму - 16,5 миллиона евро, пишет издание "Советский спорт".

Информация о том, что Аршавин может покинуть "Арсенал" в январе 2012 года, появилась 20 декабря в английской газете The Daily Mail. По словам Лахтера, который в 2009 году занимался переходом футболиста из "Зенита" в "Арсенал", его контракт рассчитан до конца мая 2013 года, сумма отступных в нем не прописана.

Агент добавил, что несколько месяцев назад контракт Аршавина был пересмотрен в сторону увеличения зарплаты. По словам Лахтера, не принимавшего участия в переподписании, соглашение также могло быть продлено: "Зная "Арсенал", не исключаю, что это могло произойти".

По информации "Советского спорта", "Арсенал" готов вести переговоры о переходе Аршавина с "Зенитом". Спортивный директор клуба Игорь Корнеев отказался подтвердить или опровергнуть эту информацию, но отметил, что Аршавин питерскому клубу интересен.

В последнее время 30-летний нападающий потерял место в основном составе "Арсенала" и редко выходит на поле. По данным официального сайта клуба, в сезоне-2011/12 Аршавин во всех турнирах провел 20 матчей (10 из них - в основном составе) и забил два гола.


http://izvestia.com.ua/ru/news/20398

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BombaHit
Сообщение  09 Янв 2012, 15:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.08.2008
Репутация: 85.9

Если к Махачкалинцам уйдёт ,вообще его уважать перестану. Жирков дубль 2 Повесился

_____________________________
"Я такой разный и все-таки я вместе"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SOF
Сообщение  09 Янв 2012, 16:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.02.2005
Репутация: 131.5

BombaHit писал(а):
Если к Махачкалинцам уйдёт ,вообще его уважать перестану. Жирков дубль 2 Повесился
Куда-то уходить пора, и лучше туда, где у него будет постоянное место на поле. Не стабилен он, к сожалению, не так ярок как сезон, когда он в Арсенал пришел. Он может лучше, но если не клеится, то он тянет вниз партнеров, увы. Так что дело тут не совсем в уважении, ему нужно играть постоянно..как в Зените.

ЗЫ Какой смысл вызывать в сборную человека, у которого нет постоянной практики?)

ЗЗЫ Тоже хочу, чтобы он покинул Арсенал, также считаю и про М. Шаммаха - не раскрылся, увы.

_____________________________
Do not go where the path may lead, go instead where there is no path and leave a trail.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Arsenal London

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты