Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  дать второй шанс бывшей?или начать новые отнашения и забыть выбор между бывшей,2ым шансом или new отнашениями с другой
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Простите ли вы и дадите 2ой шанс бывшей или найдете девушку(парня) который поможет забыть все что было??
забуду про обиды и дам шанс
66%
 66%  [ 59 ]
не прощу,найду другую(другого)
33%
 33%  [ 30 ]
Всего проголосовало : 89

Гера
Сообщение  09 Мар 2007, 18:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Opossum, вот видишь, 4 дня всё и решили, зато теперь ты без сомнений.

Ударили по одной щеке, подставь вторую. А если ударили по второй? Подставь третью? В общем, всё ясно - второй шанс давать можно, а третий НЕТ!

Впрочем, ПАУК, ты, вроде, сказал, что у тебя есть уже новая девушка, с которой тебе хорошо. Значит, дав второй шанс бывшей, ты обидишь нынешнюю. Стоит ли?

И вообще, твои рассуждения знаешь на что похожи. Когда молодые люди задумываются о выборе специальности, то часто пытаюстя решить, что престижнее, за что больше будут платить, на какие профессии больше спрос на рынке и т.п. Это всё неверно! Ориентироваться нужно на одно - на собственные увлечения и способности! А рыночный спрос... Сегодня нужны бухгалтеры, а через пять лет ими уже "затарились" под завязку, сидят они безработными, а нужны стали физики. Жизнь же длинная - её придётся прожить не с фирмой, не с рынком и его запросами, а с собой.

Улавливаешь связь с твоей проблемой? Перестань задумываться о том, как поступит девчонка, не "ударит ли снова ножом". Пойми свои чувства!!! В зависимости от них и поступай!

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ОхоТниЦца
Сообщение  09 Мар 2007, 18:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.06.2006
Репутация: 112.5

Давала шанс несколько раз исправиться,ничего из этого не выходило, всё оставалось на своих местах,ничего не менялось, а очень жаль Грустно
Думаю второй шанс всё-таки стоит дать,(а вдруг исправиться?) но не больше одного шанса.

_____________________________
Кто хочет, тот ищет возможность, а кто не хочет тот ищет причины.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
miss
Сообщение  09 Мар 2007, 18:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 09.03.2005
Репутация: 34.7

Всем свойственно ошибаться, и ошибку совершить может каждый даже если он и любит.

Простить и сохранить отношения может не каждый, а только действительно любящий человек. Любовь она так и проверяется: в умении прощать, забывать обиды, и вместо них вносить новые ощущения и чувства. А так если каждый раз с кем то расставаться, припоминать обиды...что же будет?
Если ты дейсвтельно любишь и чувствуешь, что любят и тебя, но вот случилось так, что человек ошибся и что-то натворил, но дейсвительно раскаивается, то любимому человеку можно простить что угодно. И может быть, человек, осознав , что теряет тебя, но ты даёшь ему (ей) 2й шанс, начнёт ценить ваши отношения ещё больше. И закрутиться всё сильнее. Меня прет

А если нет этого чувства любви, тогда зачем было зря тратить своё драгоценное время и заводить отношения? Не стоит растрачивваться по пустякам. Улыбочка

_____________________________
...in the eye of the storm I am still...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Ц-Ы-П-О-Ч-К-А
Сообщение  09 Мар 2007, 21:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2006
Репутация: 66.9

ПАУК! отпусти, если это твоё оно вернётся, а если нет, ТО зачем воровать ЧУЖОЕ??? Ведь от судьбы всё равно не уйдёшь....

_____________________________
Ну что, Здрасссти Вам! Я та самая ВЕДЬМА , которая ЖРЁТ и ... не ТОЛСТЕЕТ...!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
CasperSKY
Сообщение  09 Мар 2007, 22:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2006
Репутация: 60.5

Паук, не слушай никого, поступай как говорит тебе твое сердце, а к чужим мнениям просто прислушайся. Решить за тебя никто не сможет твою личную проблему!
Взвесь все за и против, посмотри куда наклоняться весы, а потом действуй!
Лично мой опыт говорит мне что не нужно давать второго шанса, для меня это стало принципом.

P.S. все в твоих руках! Подмигивание

_____________________________
Жизнь возмутительна, когда о ней думаешь, и прекрасна, когда ею живешь.
Кароль Корд
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Slider8222
Сообщение  09 Мар 2007, 23:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2006
Репутация: 2

Я бы не дал, так как не уверен что исправить человека можно, но безусловно согласился бы на него. Это товарищи парадокс на который нельзя ответить, так как ответа на него нет. А по этому любой согласиться на второй шанс но сам не захочет давать
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЛиЛу
Сообщение  10 Мар 2007, 0:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.01.2007
Репутация: 14.9

я считаю что два раза в одну и туже воду не войдешь. Нужно просто забыть и искать, не зацикливаться на одном человеке, а стрмится к лучшему...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PoMaHTuK
Сообщение  10 Мар 2007, 0:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 10.04.2006
Репутация: 84.9

вот CasperSKY, правильно сказал.что касается твоего жизненного пути не стоит когото слушать нужно делать так как велит сердце.а тут я думаю нужно говорить о более абстрактных вещах и такие проблемы не решать всем форумом Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Bambino
Сообщение  10 Мар 2007, 0:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

miss, Рукопожатие
Лажают ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ, учатся не многие, а прощают единицы !!!
И слово "не могу" простить тут не уместно, ту вопрос "хочешь ли?" если не хочешь значится и не любишь, а значит так и скажи "Не люблю", чем делать вид что ты делаешь человеку одолжение в виде своего лояльного отношения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
МаРфуШа
Сообщение  10 Мар 2007, 14:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 08.09.2005
Репутация: 70.5

Если вопрос состоит из фразы!Дать шанс тому кого ты КОГДА-ТО любил,То тут и думать нечего!Не любишь не берись!ну если тока ты не хочешь отплатить ей той же манетой..А если любишь, то нужно уметь прощать!(и ставить вопрос в нужном времени) Язык

_____________________________
Я красива и умна,интересно, и кому же такое счастье достанется!?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Zetto4ka
Сообщение  10 Мар 2007, 14:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 28.12.2006
Репутация: 37.8

На мой взгляд, один раз простить можно и нужно! А вот во второй, третий и последующие...зависит от самого человека, качества отношений и тп.
Я бы во второй не простила. Сарказм

_____________________________
=о)I wAs bOrN to MaKe you HAPPY =o)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Паутинка
Сообщение  10 Мар 2007, 15:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 18.12.2006
Репутация: 5.7

ммм..Серёж, ты знаешь, чем это закончилось у меня.советовать не буду, слишком ты мне дорог, чтобы давать тебе советы)просто слушай сердце , забудь гордость, будь честен сам с собой...
Moderation by Zhura @ 10 Мар 2007, 23:36:
предупреждение за личную переписку в теме. используйте приваты

_____________________________
Её сердце открыто для рыцарей. И закрыто для зла. И для демонов. И для полиции...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ИрИшКа
Сообщение  10 Мар 2007, 15:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 27.04.2006
Репутация: 93.3

для меня второго шанса быть не может, если человек оплошал и предал один раз, вполне возможно он сделает так и снова, потом будет только больнее, но решать тебе, всё ведь зависит, насколько чувства сильны Подмигивание

_____________________________
Мужчина, сердце которого не обожгла любовь к женщине - лишь на половину мужчина (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
miss
Сообщение  10 Мар 2007, 16:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 09.03.2005
Репутация: 34.7

Bambino писал(а):
miss, Рукопожатие
а значит так и скажи "Не люблю", чем делать вид что ты делаешь человеку одолжение в виде своего лояльного отношения.


согласна. отношения из-за жалости - это боль одному и тягость другому

_____________________________
...in the eye of the storm I am still...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Гера
Сообщение  10 Мар 2007, 20:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Однажды я ушла от парня, потому что знала - надо уйти (никаких страстей, конкретных поводов и провинностей с его, да и с моей стороны не было). Потом вернулась - через два месяца. Почему? Всего лишь от скуки. За эти два месяца ровным счётом ничего у меня не произошло. Ходила на работу - день ото дня одно и то же. Ни с кем ни познакомилась, ни с кем не сдружилась. Вот и вернулась. Но ещё через пару месяцев уже окончательно ушла - навсегда и бесповоротно, потому что встретила и полюбила другого. ...Вообще, чтобы создавать отношения или возобновлять их, надо любить. А когда любишь, то и вопросов никаких не возникнет.

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  дать второй шанс бывшей?или начать новые отнашения и забыть

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты