Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Беседы о любви
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »
tornado
Сообщение  23 Авг 2012, 22:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Арландина писал(а):

в отношениях надо вообще стараться идти друг другу на встречу, а не заставлять человека нервничать



Кто бы спорил, но это всё так эталонно звучит, а на практике без нервов наверное мало у кого получается.

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  23 Авг 2012, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

И опять две противоборствующие стороны: девушки говорят о высоких чувствах, а парни о приземленной реальности. Здесь прозвучала фраза о том, что девушке нужно уделять меньше внимания, а автор фразы не пробовал построить отношения с девушкой, с которой много общих интересов? В таком случае девушка будет не только девушкой, но и другом, и не встанет вопрос о том, не много ли времени я с ней провожу. Свои интересы, работа, друзья, конечно же, тоже должны быть помимо точек соприкосновения.
Я выбирала человека по определенным критериям, у меня не было безумной любви с первого взгляда. Критерии были вполне четкими:
1. Наличие общих интересов (а у меня интересы немного специфические).
2. Парень должен быть обеспеченным, т.е. уметь полностью себя финансово обеспечивать.
3. Умение водить машину, но наличие собственного автомобиля необязательно (при умении хорошо водить доверю свой автомобиль).
4. Наличие высшего образования, эрудированность (человек должен уметь поддерживать разговор на различные темы).
Пообщавшись с человеком, я проанализировала, и пришла к выводу, что он мне подходит. Мы много времени проводим вместе, нас это не напрягает, и на личные увлечения (те, что у нас с ним не пересекаются) тоже находится время. И в случае, когда возникают конфликты (а это бывает очень редко), сразу думаешь о том, что человек тебя устраивает по многим критериям и из-за какой-то мелочи продолжать ссору и уж тем более разбегаться просто глупо.
Так что ищите себе пару с холодным рассудком Улыбочка

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  23 Авг 2012, 22:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Svetic писал(а):
девушки говорят о высоких чувствах

Тут не только девушки об этом говорят. Подмигивание

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
BLiSS
Сообщение  25 Авг 2012, 17:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Svetic писал(а):
Так что ищите себе пару с холодным рассудком Улыбочка

так и задеревенеть можно.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Enigma
Сообщение  25 Авг 2012, 18:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

BLiSS писал(а):
так и задеревенеть можно.

Это уже не грозит, потому что холодный рассудок решает. И выбор по пунктам одни, два, три...

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
NATASIKmilasik
Сообщение  25 Авг 2012, 20:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

Ja66er писал(а):
У меня есть другие правила.

Она почувствовала, что ты уже достаточно привязан - это нехорошо.
Ты действительно подсел на нёе - это еще хуже.
.....

однажды вы сами нарушите все ваши пунктики Подмигивание

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  25 Авг 2012, 23:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

NATASIKmilasik писал(а):

однажды вы сами нарушите все ваши пунктики Подмигивание

Возраст: 22
Хорошо, Наталья! (не знаю, как по батюшке)
Правда Ваша! Весело

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
NATASIKmilasik
Сообщение  25 Авг 2012, 23:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

Ja66er, вы бы больше доверяли моему высказыванию, если бы мой возраст был 52? Улыбочка боюсь, тогда бы вы подумали, что в мои молодые годы все было по-другому))

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  25 Авг 2012, 23:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

NATASIKmilasik писал(а):
Ja66er, вы бы больше доверяли моему высказыванию, если бы мой возраст был 52? Улыбочка боюсь, тогда бы вы подумали, что в мои молодые годы все было по-другому))

Ну в 22 года подобные высказывания по меньшей мере наивны. Подмигивание
Ну да ладно) Дело Ваше как бы)

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
NATASIKmilasik
Сообщение  25 Авг 2012, 23:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

Ja66er, ну кто-то перестает жить по книжке, боясь быть брошенным в 22, кто то в 27... кто то никогда..
Дело Ваше как бы Язык

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  26 Авг 2012, 10:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

NATASIKmilasik писал(а):
боясь быть брошенным

Тут разговор не об этом был. Ну да ладно. Мир единорогов и бабочек тоже вариант))

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
NATASIKmilasik
Сообщение  26 Авг 2012, 11:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

Ja66er, ой ...ну что вы можете знать о единорогах и бабочках! Юзер
'в раю климат мягче,зато в аду народ поинтереснее')))
Я прекрасно знаю сама и даже на себе,что ваши методы работают на любой девушке и женщине,только они этого никогда сами не признают))но такое отношение имеет очень и очень серьезные последствия как для вас так и для объекта эксперимента ваших пикаперских штучек)а вам от этой игры не интересно спустя 2 недели,угадала ?))
а когда вы наконец найдете девушку,способную испытывать настоящие сильные чувства к вам,то этим самым уничтожете все,что она способна чувствовать вообще и конкретно к вам будет испытывать только ненависть и желание мстить и вот тогда когда вы ей скажете 'теперь все будет по другому' будет уже поздно)
зато с тех пор вы наконец повзрослеете Подмигивание и сможете продержаться дольше месяца или полугода)

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  26 Авг 2012, 12:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

NATASIKmilasik писал(а):
Ja66er, ой ...ну что вы можете знать о единорогах и бабочках! Юзер
'в раю климат мягче,зато в аду народ поинтереснее')))
Я прекрасно знаю сама и даже на себе,что ваши методы работают на любой девушке и женщине,только они этого никогда сами не признают))но такое отношение имеет очень и очень серьезные последствия как для вас так и для объекта эксперимента ваших пикаперских штучек)а вам от этой игры не интересно спустя 2 недели,угадала ?))
а когда вы наконец найдете девушку,способную испытывать настоящие сильные чувства к вам,то этим самым уничтожете все,что она способна чувствовать вообще и конкретно к вам будет испытывать только ненависть и желание мстить и вот тогда когда вы ей скажете 'теперь все будет по другому' будет уже поздно)
зато с тех пор вы наконец повзрослеете Подмигивание и сможете продержаться дольше месяца или полугода)

А зачем тему целиком читать? Правильно! Cool
Прочитал Вашу подпись. Вопросов больше не имею. Девушка Весело

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
NATASIKmilasik
Сообщение  26 Авг 2012, 13:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

Ja66er, сомневаюсь что тут все стоит читать)) впрочем,что я доказываю -все правильно,до тех пор пока самому это нравится,не хочется чего то большего,не надоедает и есть те на ком это работает то почему бы и нет...но у меня по жизни такие как вы перевоспитываются и я твердо уверена,что так оно должно и быть рано или поздно))
ах да я забыла магическое число 22 это же символ юности и наивности,пойду поскачу на своем зеленом единороге в страну добрых фей,пушистых котэ и летающих ежиков

Юзер
Как много времени понадобилось на прочтение подписи,в след раз сделаю покороче Весело

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  26 Авг 2012, 13:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

NATASIKmilasik писал(а):
сомневаюсь что тут все стоит читать))

Ну да, лучше лепить горбатого)
NATASIKmilasik писал(а):

Как много времени понадобилось на прочтение подписи,в след раз сделаю покороче Весело

Вот это шутка так шутка! Cool

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Беседы о любви

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты