Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Насколько важно человеку иметь свою вторую половинку?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Нуждаетесь ли вы в любимом человеке?
конечно, без любимых было бы скучно жить
69%
 69%  [ 392 ]
нет, я предпочитаю свободу
13%
 13%  [ 77 ]
мне всё равно,я об этом не думаю
16%
 16%  [ 96 ]
Всего проголосовало : 565

Zhura
Сообщение  06 Дек 2011, 10:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

idolische писал(а):
Zhura писал(а):
"ты мой" - это страсть, а вот "я твоя" - это любовь. надеюсь разницу объяснять не надо? Улыбочка
Подобная позиция это такая же крайность и перекос, как и противоположная ей.
вообще-то любовь - это крайность, высшая ступень развития отношений
idolische писал(а):
Если только брать и ни фига не отдавать, сдуется - он(а), если только отдавать - ты. Прошла любовь, завяли помидоры.
настоящая любовь всегда взаимна, потому и не может сдуться. разве что сами люди сильно изменятся...
idolische писал(а):
Так любимая вами гармония образуется, если КАЖДЫЙ отдает то, что ему нетрудно отдавать и получает то, что ему наиболее необходимо.
неа, нифига Улыбочка эти условия вовсе недостаточны для гармонии. иначе можно сказать что в паре садо-мазо - просто полная гармония, а на самом деле и близко нет. просто двое убогих, нездоровых на голову, что называется "нашли друг друга", мало того что сами страдают внутри себя, так еще и друг друга мучают. ведь потребность причинять боль, как и получать ее - это признак комплексов (превосходства - неполноценности) или внутренних конфликтов ("я не люблю себя" "я не люблю других"). любая "гармония" или "счастье" в такой паре - самообман чистой воды... вы все еще за поиск "компенсаторов"? тогда я иду к вам! Злой Сарказм Смешно
idolische писал(а):
Enigma, если смотреть на то, что вокруг, открытыми глазами, то видишь, что у всех всё по-разному. Но у счастливых людей общий момент именно такой: между ними идет постоянный обмен и каждый считает, что ему страшно повезло и в выигрыше именно он. Если кому-то приходится идти на подвиги и наступать себе на горло - долго этот процесс не протянет.
да может протянуть хоть всю жизнь - сколько хочешь таких семей. только счастья в них нет и быть не может
idolische писал(а):
Трудность в том чтобы найти того, кому нужно то, что легко даешь ты и кто легко отдает то, что очень нужно тебе. Люди обычно слабо сами представляют, что им в реальности надо, а другим так и вовсе говорят о себе фигню.
ну, опять же, нет, этого недостаточно. очень, крайне важно быть самодостаточным. только такой человек может отдавать искренне, ничего не прося взамен, не рассчитывая получить "плату" за свои действия, и только когда встречаются двое таких - получается любовь
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kislaya
Сообщение  05 Май 2012, 0:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 13.01.2012
Репутация: 33.2

Например,Я не мог жить без любимого человека,но есть люди,которым нужна свобода и им это нравится,разнообразия партнеров или же свободное время,или что-то еще.У каждого свои желания)
И я рада,что мы(люди) разные.

_____________________________
"Цени сейчас, а не потом..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mishgun
Сообщение  05 Май 2012, 0:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

Мне необходимо, другу, с которым мы вместе работали - нет.
Всё индивидуально.

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Asuhatsu
Сообщение  08 Май 2012, 22:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2006
Репутация: 96.9

насколько важно?
чтобы было хорошо ему(ей)

Бытие 2:18 И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
koleco
Сообщение  16 Май 2012, 12:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 12.04.2012
Репутация: 1.2

Я наслаждаюсь любым состоянием, когда я с кем то встречаюсь или одна. Везде есть свои плюсы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Serafim-Human
Сообщение  03 Июл 2012, 15:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2012
Репутация: 1.8

Никогда никого не любил, ни с кем не жил и не хотелось этого. Честно. Для меня все это просто абсолютный ноль и пустое место. Пришел - увидел - прошел мимо. Никому своих взглядов не навязываю и мой пост просто напоминание о том что совсем рядом живут и такие люди.

_____________________________
Прощай долбанный форум!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SHADOW
Сообщение  03 Июл 2012, 16:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2005
Репутация: 202.2

очень важно, но это почему то так сложно Сарказм

_____________________________
Fate Is Never Final
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
смит
Сообщение  22 Июл 2012, 15:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 20.11.2011
Репутация: 46.5

Смешно
"Вчера встретил свою вторую половинку. Всю ночь мерил. Не моя!" (с)

_____________________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить, то всегда себя спрашиваю: "А как бы поступил Андрей_Игнатов на моём месте?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Бинара
Сообщение  23 Июл 2012, 17:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.05.2010
Репутация: 59.2

Да, я нуждаюсь. И не скрываю этого. И муж знает. Надеюсь, что мы оба нуждаемся друг в друге.

Но знаю и других людей, которым это совсем не нужно. Не потому, что не нашли половинку, а просто не нужно. Я этого не понимаю, но считаю, что это мои проблемы.
Люди все разные, у них разные приоритеты.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Насколько важно человеку иметь свою вторую половинку?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты