Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Курортные романы развлечение? ...Глупость?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Как вы относитесь к курортным романам?
Мне меньше 30 лет и отношусь положительно
31%
 31%  [ 62 ]
Мне больше 30 лет и отношусь положительно
15%
 15%  [ 31 ]
Мне меньше 30 лет и отношусь нейтрально (можно, но в редких случаях)
19%
 19%  [ 39 ]
Мне больше 30 лет и отношусь нейтрально (можно, но в редких случаях)
7%
 7%  [ 14 ]
Мне меньше 30 лет и отношусь отрицательно
17%
 17%  [ 35 ]
Мне больше 30 лет и отношусь отрицательно
9%
 9%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 199

martinya
Сообщение  28 Фев 2012, 18:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 19.08.2011
Репутация: 43.9

Akela писал(а):
замужем под чьим гражданством? Или просто под турецким "свидетельством", всего лишь дающим право в турции этой паре жить вместе (документ, грубо говоря, от полиции нравов).

вот сегодня пообщалась, у нее временная регистрация. гражданство только через 3 года дают. в принципе, думаю, как и во всех странах, сразу никто гражданство не даст:)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  28 Фев 2012, 20:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

martinya, Главное, чтобы не обманулась девушка. Лично я не верю в семью между иностранцами столь разных менталитетов...

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
prekrasnaya
Сообщение  09 Апр 2012, 13:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 26.04.2011
Репутация: 25.2

Ну мне кажется предугадать их нельзя. поэтому если уж случилось такое надо наслаждатсья моментом)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KaHa6uC
Сообщение  09 Апр 2012, 13:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 15.04.2007
Репутация: 48.5

Эх, опять эту тему подняли. Ну что же, репостну с вумен.ру. Наслаждайтесь, лол.
**********
В Норвегии дефицит женщин — вот это, я вам скажу, лафа! Мужчины - красавцы: высоченные, спортивные, голубоглазые, красивые как римские статуи. Правда, до ужаса застенчивы и никогда почти не делают первый шаг (только если выпьют, что бывает только в пятницу вечером или в субботу вечером). Не курят, не пьют почти (только по выходным), в подавляющем большинстве спортсмены, всегда держат слово, а изменять у норвегов считается такой же низостью, как у русских написать донос на соседа. (а еще - но только тссс, по секрету: у них средний размер на порядок длиннее

Эх, была б моя воля — я бы их воровала и увозила в Россию в подарок одиноким женщинам, а наших алкашей жирных и развратных пинком под зад

Цитата:
Придется им, как турецким крестьянам, в массажисты идти, чтобы на женщин посмотреть. (Это мне одна дама из турецкого спа-салона рассказывала. Не знаю, может врет...)

Цитата:
а у нас (в европе) и так избыток мужчин, живем хорошо, мне многие ваши проблемы непонятны (например, зачем ходить дома в косметике и на каблуках или зачем постоянно худеть)

Цитата:
Одна моя русская знакомая вышла замуж за калифорнийца - вполне успешного американского дядечку, владельца электросетевой компании. Так вот ее муж, ее русскому брату (приехавшему в гости) который пошел в местный бар познакомиться с девушкой и говорит - ты знаешь, калифорнийские женщины очень требовательны.Вот сидишь ты в баре, там к примеру 7 мужчин - красавцев, мускулистых, белозубых и ты среди. Только у них всех состояния в несколько млн. долларов, как ты думаешь, кого выберут женщины? Конкуренция однако....
**************
Познакомилась с французом.Приехал он сюда в командировку на месяц и случилась у них любовь.Он ее по ресторанам водил,комплименты говорил,детям подарки покупал.Она все ждала,что вот вот предложение сделает.Он уехал так ничего и не сказав,продолжает писать письма.Обещает приехать через год.Ну какой год ждать и чего, когда тебе 43? Вот сейчас познакомилась с новым французом,через три дня летит к нему с надеждой, что тот сделает ей предложение.Очень хочется чтобы ей повезло и она наконец нашла свою половину
*************
Я - за секс -туризм. Сейчас география секс-туризма немножко сдвинулась и формы добавились. Есть дурочки, которые за свои бабки покупают путёвки, едут на черные моря в надежде кого-то подцепить на время отпуска. Есть умные, которые заранее знакомятся с МЧ, хотя бы по интернету, а потом уже едут отдыхать с ним на курорты, за его бабки, соответственно. Или, что ещё лучше - к иностранцу в другую страну. Как правило тебе и страну покажут и секс предоставят, подарками не обидят. И свой кошелёк открывать не придётся ни на билеты, ни на гостиницы, ну на рестораны. А в следующий отпуск можно запросто навестить другого иностранного жениха. Некоторые женщины уже полмира так посмотрели...Ну а зараза - да от неё никто не застрахован. Риск всюду одинаков - хоть от соседа или бывшего одноклассника , хото от темнокожего принца. Главное - не забывать про презики...Единственная проблема - после горячих экзотических мужиков, свои, русские кажутся пресными и неумелыми...
************
Наверное это зависит от "класса" секс-туристки, от её целей и стремлений. Согласитесь, провести пару недель в любой из Европейских стран - это здорово. Причём приятный во всех отношениях иностранный мужчина покажет свою страну "изнутри"(ну какой гид может сравниться?), оплачивая твой прилёт, приличный отель, рестораны, оплачивая твои прихоти и ублажая тебя в постели. Конечно надо мужчину уметь выбирать, чтобы на идиота или маньяка не нарваться, но на то женщине дана голова и интуиция. Но таких мужчина на улице не ищут, на это есть интернет, е-мэйл, скаип, вебкамера и длительное общение до отпуска...Про Турцию и Египет знаю лишь понаслышке.Секс-туризм на некоторые Карибские острова, Морокко и Тунис несколько отличается материально, если , конечно, Вы туда едете не как в третью страну для встречи с "иностранным женихом"...Путёвку, или билеты+отель+питание придётся оплачивать самой. Местные мужчины зачастую бедны, они спят и видят, как бы познакомиться с любой, желательно белой, иностранкой в надежде эмигрировать следом за ней из родной страны. Молодые красивые парни готовы стать Вашими преданными рабами, исполняющими все Ваши фантазии, на всё время Вашего отдыха. Правда, кто-то будет просить купить ему новый мобильник, кто-то запросто довольствуется колой со льдом, лишь бы сохранить и упрочить знакомство с Вами в надежде продлить его в своих целях. На худой конец "засветиться" перед родными или друзьями с красивой европейкой уже для них престижно. Так что "покупка" местного, особенно начинающего, плейбоя, коих толпы крутятся вокруг туристок, может явиться для женщины неплохой сделкой, дешево и сердито...

_____________________________
Yukkuri shiteitte ne!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  09 Апр 2012, 14:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Курортный роман потолще нужен! Чтоб на 21 день хватило. У меня с этим беда! Читаю быстро... "Война и Мир" за три дня заканчивается... Весело

Эх, в санаторий охота! Давно не был. Капитаном крайний раз. Плакать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Akela
Сообщение  10 Апр 2012, 10:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

Аххаха, а вот это уже лоол... спрос рождает предложение Смешно
Сайт, где можно купить мужчину с собой на отдых Смешно
http://private-guide.ru/

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
prekrasnaya
Сообщение  26 Апр 2012, 15:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 26.04.2011
Репутация: 25.2

Akela, ну вот это уже ужасно конечно, для совсем отчаявшихся)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  28 Апр 2012, 12:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.7

Помоему Ансорт в этом плане отстал
Наверно пора в «объявлениях» раздельчик открыть
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гера
Сообщение  16 Июн 2012, 13:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Отвечу на то, что было несколько страниц назад - о том, что русские девушки на всех виснут. А вы посмотрите на курортах внимательно по сторонам - только ли русские! Я встречала немало немок и англичанок, которые так приставали к местным чумазикам, что эти чумазики аж стеснялись. Помню была на дискотеке в Шарме. Там была песня с припевом: "секс, секс, секс виз ми". И молодая англичанка, танцующая со страшноватым и неюным египтянином подпевала и делала неприличные движения рукой у этого своего места, предназначенного для секса. Египтянин её не покидал, но был явно смущён.

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Гера
Сообщение  16 Июн 2012, 13:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Правда, местные мужики иной раз в самом деле утверждают, что самые потаскушки русские. Тут надо вспомнить, что восток - дело тонкое. Может, тот чувак, что русским дамам такое говорит, то же самое говорит и немкам. Смотрите на мир сами, и непредвзято. Понаблюдайте целенаправленно за европейцами - как они себя ведут, что делают - будет весьма полезно, и, может быть, негатив по отношению к своим и своему пройдёт.

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:

Однажды я в Шарме познакомилась с британцем. С моей стороны это не было романом, только с его Подмигивание , но благодаря общению с этим иностранцем я очень многое поняла, прямо как пелена с глаз спала, а то тоже норовила гундеть - что-то с нами не то, и относятся к нам плохо... На самом деле, у нас есть определённые особенности, из-за которого возникают проблемы за границей, если говорить в целом, то особое отношение к русским (плохое) - это миф.

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  16 Июн 2012, 13:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

Гера писал(а):
если говорить в целом, то особое отношение к русским (плохое) - это миф.

Да, согласна. Если ты себя ведешь нормально, то и к тебе будут нормально относиться.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MaLINaA
Сообщение  20 Июн 2012, 13:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 20.03.2007
Репутация: 79.4

курортные романы считаю абсолютной глупостью для ветреных девушек. ведь сразу ясно, что для парня это - просто потусить и секс. зачем распыляться на таких???
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ValeryZahar
Сообщение  26 Июн 2012, 20:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.10.2011
Репутация: 61.4

А я любдю "курортные романы " оба знают что хотят!всё взаимно вежливо!

_____________________________
Кто понял жизнь, тот не спешит !
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гера
Сообщение  29 Июн 2012, 18:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Недавно со стороны наблюдала круизный роман. Очень серьёзный, думаю, они будут встречасться.

А я-то со своим мужем на курорте познакомилась Подмигивание

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  29 Июн 2012, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Гера писал(а):
А я-то со своим мужем на курорте познакомилась

Надо же, никогда не верила в "перспективность" курортных романов. Всегда считала, что для мужчин это просто мимолетное развлечение, интрижка. Не более.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Курортные романы

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты