Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  "я люблю сэкс... "
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Xyliganka
Сообщение  26 Окт 2006, 10:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 31.08.2006
Репутация: 112.6

Я никогда своего принца не искала и искать не буду - "любовь приходит как гроза, внезапностью сразив....", любовь тебя находит так где ты ее не ждешь или не думаешь о ней.

Я буду с тем к кому у меня есть чувства, и неважно принц он или нищий.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Radyga
Сообщение  26 Окт 2006, 11:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2005
Репутация: 115.7

Xyliganka писал(а):

Я буду с тем к кому у меня есть чувства, и неважно принц он или нищий.

Истина. Есть чувства - все остальное будет!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  26 Окт 2006, 12:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Svetic писал(а):
Zhura, желания изменить любимому человеку у меня не возникало никогда.
я знал что ты это скажешь Улыбочка
Svetic писал(а):
Не возникало такого желания ещё и потому, что это низко, подло и отвратительно не только по отношению к любимому человеку, но и к себе: это говорит о том, что человек не умеет ценить чувства другого человека (раз способен их предать) и не может любить сам. Умение любить дано не каждому, а измены - это подтверждение отсутствия такого умения.
а на самом деле неумение игнорировать измену - это подтверждение неумения любить. не может искренне порадоваться за любимого человека, когда ему хорошо, только тот кто озабочен своим больным чувством самолюбия! для кого любовь является лишь средством порабощения партнера, овладения им с целью ограничения его свободы. это не любовь а самый низкопробный эгоизм, возведенный в ранг сверхценной идеи и завязанный на секс. над этим надо много и серьезно работать...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  26 Окт 2006, 13:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

Zhura, я искренне порадуюсь за человека, если ему будет хорошо, но пусть он в таком случае не изменяет, а прекращает отношения и уходит к другой, если ему с ней хорошо: у него есть выбор в этом случае, и, следовательно, я не ограничиваю свободу. Если человек действительно любит, то он не изменит (и у него такого желания не возникнет), а если изменил, значит, есть причина усомниться в его чувствах. Любовь и измена несовместимы.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kivlov
Сообщение  26 Окт 2006, 13:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2005
Репутация: 224.6

Zhura, значит по-твоему, измена - это нормально в отношениях, и при искренней любви её надо просто игнорировать?

_____________________________
No pity, no mercy, no regret...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Xyliganka
Сообщение  26 Окт 2006, 14:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 31.08.2006
Репутация: 112.6

Zhura писал(а):
а на самом деле неумение игнорировать измену - это подтверждение неумения любить. не может искренне порадоваться за любимого человека


Я с удовольствием, например, порадуюсь за любимого человека если: он купил себе машину, его повысили на работе, получилось какое-то дело, сбылась мечта и другое - вот за это можно действительно порадоваться за любимого человека.
Но радоваться что он изменил мне? хыххыхаха, меня в психушку отправят!! Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Zhura
Сообщение  26 Окт 2006, 16:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Kivlov: на самом деле все еще проще. при настоящей любви измены скорее всего и не будет. но вот тут на форуме, например, действительно любящих я не вижу вообще, ну может за исключением пары-тройки человек, но как раз совсем не тех кто больше всех об этом рассуждает... ну и кроме того в жизни реально бывает всякое. в таком случае - честно все рассказать и забыть

Xyliganka: меня не отправили, чего и вам всем желаю Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Xyliganka
Сообщение  26 Окт 2006, 16:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 31.08.2006
Репутация: 112.6

Zhura писал(а):
в таком случае - честно все рассказать и забыть


интересно, а забыть измену, это что как плюнуть и все, раз и забыл?
И вообще внутри у человека не опилки, он чувствительный, поэтому надо быть осторожным, чтоб не поколечить морально и психически человека своим рассказчиком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Zhura
Сообщение  26 Окт 2006, 17:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Xyliganka: да конечно. плюнул и забыл. я в таких случаях спрашиваю "тебе хоть понравилось?" если да - то и говорить больше не о чем, если нет - можно обсудить что не получилось, при желании Улыбочка и меня совершенно невозможно покалечить таким рассказом, наоборот - я оценю оказанное доверие Улыбочка естественно мне не нужны подробности - я не извращенец, но узнать сам факт конечно важно Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Radyga
Сообщение  26 Окт 2006, 18:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2005
Репутация: 115.7

Zhura , Я в шоке! у меня в голове не укладывается то, что вы говорите. Отличная семья, я б сказала образцовая - жена или муж приходит домой и давай рассказывать с кем, что и как.
Смешно И смех и грех.
Что для одного норма, для другого неприемлимо.


Последний раз редактировалось: Radyga (26 Окт 2006, 19:35), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гера
Сообщение  26 Окт 2006, 19:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Zhura писал(а):
неосознанные желания все равно есть. просто они подавляются не дойдя до сознательного уровня. и на их подавление расходуется психическая энергия. и они порождают сознательные фантомы, например в виде резких обвинений. вот вам яркий пример:
Svetic писал(а):
Измены - это низко, подло и отвратительно!
Улыбочка


А на мой взгляд, Svetic просто боится измены - измены парнтёра, а не свои собственные желания таким образом подавляет!

Ну так она в большей гармонии с собой живёт, чем товарищ, пишуший такое: "я в таких случаях спрашиваю "тебе хоть понравилось?" если да - то и говорить больше не о чем, если нет - можно обсудить что не получилось, при желании и меня совершенно невозможно покалечить таким рассказом, наоборот - я оценю оказанное доверие естественно мне не нужны подробности - я не извращенец, но узнать сам факт конечно важно"

Он не извращенец, конечно, и не мазохист даже. Он просто не находит в себе силы выйти из унижающих его отношений или наладить их должным образом. Возможно, наладить невозможно - женщина не такова. Может, тогда и не нужна такая партнёрша?

Жура, не читай психологические книжки! Для тебя это хуже, чем Библия, где каждый находит то, что ему нужно. _Якобы_ нужно! Ты говоришь - инстинкты, инстинкты, их никто не отменял, потому люди бегут изменять. А чувство собственного достоинства кто-то отменял!? Ты полагаешь любовь отменяет эгоизм? Думаешь любить - это распластаться ковром у ЕЁ ног, говоря, топчи меня, как слон го..о, мне всё равно!?

Нет! Любовь - это апофеоз эгоизма! ...Тише, тише - не возмущайся сразу! И альтруизма тоже! Это единство двух тенденций. Когда ты забываешь об одной из них - получается безобразие!

А твои ссылки на Фрейда - попытка "рационализации". Пояснять не буду - раз читал псикниги, термины, значит, знаешь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BigChaos
Сообщение  26 Окт 2006, 19:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 24.05.2006
Репутация: 43

Хм... тут прям какой то разговор глухо-немого со слепым получается. Сарказм

_____________________________
Надежда умирает всегда, последней.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Marinessa
Сообщение  11 Мар 2007, 13:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 04.03.2007
Репутация: 101.1

можно и порой даже нужно!

_____________________________
если судьба вручает тебе лимон, сделай из него лимонад...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  "я люблю сэкс... "

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты