Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Скинхеды в электричке вечером 24.11.2013
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »
Тафарай
Сообщение  10 Дек 2013, 10:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

Что-то дружочек городовой в показаниях и привилегиях путается. То он пишет, что всех любит и все нации одинаково полезны. Но, вдруг безосновательно предположив, что пользователь VolfMessing - иммигрант, начал его гнать из России. Что-то здесь не так. Сарказм

А ситуация в Арзамасе вполне ясна. Зачем ходить в заведения, которые держат... ну... эти самые. Себе дороже. И ещё понятно то, что дебилы нарвались на дебилов.
И я точно уверен, что замечание по поводу еды было отнюдь не вежливым. В итоге насадили на шампур.

А вообще, мне кажется, тема отошла от ТС. Может, обсуждения лучше сюда?
https://unsorted.me/viewtopic.php?p=1959836#1959836
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
gorodovoi
Сообщение  10 Дек 2013, 10:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.09.2013
Репутация: -7.1

Тафарай, ну и хорошо —когда твоего брата или сестру насадят на шампур я первый скажу что сами виноваты!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VolfMessing
Сообщение  10 Дек 2013, 10:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.11.2013
Репутация: 28.6

Тафарай, наши люди сами, по "синей то дури", могут что угодно сказать в адрес иногородних/иностранцев, тем самым провоцируя их (в Арзамасе по ходу то самое и произошло). тут с вами согласен
В начало
Профиль : Личное Сообщение
gorodovoi
Сообщение  10 Дек 2013, 10:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.09.2013
Репутация: -7.1

удалено
Moderation by best @ 16 Дек 2013, 22:20:
предупреждение за флейм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VolfMessing
Сообщение  10 Дек 2013, 11:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.11.2013
Репутация: 28.6

gorodovoi, доводы приведите, где я оскорбил кого-либо? тут только вы оскорбления высказываете+можно добавить и разжигание межнациональной розни.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Тафарай
Сообщение  10 Дек 2013, 11:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

gorodovoi писал(а):
когда твоего брата или сестру насадят на шампур я первый скажу что сами виноваты

Да, это настолько частое явление, что вот-вот должно произойти! Смешно

VolfMessing писал(а):
наши люди сами, по "синей то дури", могут что угодно сказать в адрес иногородних/иностранцев, тем самым провоцируя их (в Арзамасе по ходу то самое и произошло). тут с вами согласен

Да и не только в адрес иногородних/иностранцев, порой даже в адрес родных и близких.

gorodovoi писал(а):
Тафарай, типичный представитель трусливой фауны!

Кто? Все, кроме тебя? Или кто-то определённый? Или русский язык так сложен, что запятые лучше ставить, где попало: авось угадаешь? Сарказм

gorodovoi писал(а):
а национальность для меня не имеет НИКАКОГО значения!

Именно поэтому, вероятно, на куче страниц в куче тем некий городовой анонимно пишет, что гостям надо отвечать и лупить их всех (демонстрируя новости исключительно о том, как нерусские русских бьют), но при этом дышит к ним большой любовью, так как все равны.

gorodovoi писал(а):
просто VolfMessing оскорбляет местных жителей

VolfMessing, негодяй! Зачем оскорбляешь население Жуковского и Раменского?! Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
VolfMessing
Сообщение  10 Дек 2013, 11:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.11.2013
Репутация: 28.6

Тафарай, а вот не знаю уважаемый Весело хочу подметить высказанное г. Городовым-оскорбляю коренное население Подмигивание только где Я в шоке
Тафарай писал(а):
Да и не только в адрес иногородних/иностранцев, порой даже в адрес родных и близких.

ой как метко подмечено. плюсую
В начало
Профиль : Личное Сообщение
gorodovoi
Сообщение  10 Дек 2013, 11:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.09.2013
Репутация: -7.1

Тафарай, я пишу новости где бьют русских—потомучто бьют только русских! остальные кучкуются и за себя постоять могут—не отворачиваются—брат за брата—и гордо говорят Я чечене! я дагестанец!! а у нас стесняются сказать я русский! и ввели понятие что русский знаит алкаш—лентяй и все такое—я сам видел в охотном ряду как на охраника бугая прыгали два пацана и орали я твою мать—ты прид и т д—а потом гордо орал я дагестанец!(хотя такой-то нации и нет)—а наш только головку опустил и да-да—а его напарник говорит да не обращай внимание....позорно как-то—неуважаем мы себя... еще раз повторюсь я никогда не призывал кого-то бить! не приписывайте мне свои стремления—я просто выражаю свое мнение а выводы это уже ВАШИ!!

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

VolfMessing, да плюсуйте друг-друга—вглядишь вам понравится и будете жить вместе))) да вы наверное просто голубые! а я думаю что-вы такие нежные и вам на всех с большой колокольни все понятно:VolfMessing эмигрант-пидо...ас -хороший!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Тафарай
Сообщение  10 Дек 2013, 11:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

gorodovoi писал(а):
я сам видел

Забавно. Призываешь объединяться, давать отпор, помогать друг другу, а сам... просто наблюдал. Что ж ты, богатырь русский, не помог парню и его напарнику, опустившим голову и прогнувшемся под врага, восстать духом и дать-таки отпор холопам-иноверцам?

Хотя, всё ясно...
gorodovoi писал(а):
я никогда не призывал кого-то бить! я просто выражаю свое мнение

Просто мнение.
Типа, вы все - слабаки, давайте уже начинайте давать отпор, а я вам расскажу как, я выражу мнение.
Отлично!

gorodovoi писал(а):
да плюсуйте друг-друга—вглядишь вам понравится и будете жить вместе))) да вы наверное просто голубые! а я думаю что-вы такие нежные и вам на всех с большой колокольни все понятно:VolfMessing эмигрант-пидо...ас -хороший!

Какие высокоинтеллектуальные оскорбления. Право, смешно! Помнится, в школьные годы я примерно так же говорил, если хотел оскорбить кого-то. Понятненько... Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
VolfMessing
Сообщение  10 Дек 2013, 11:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.11.2013
Репутация: 28.6

Moderation by pluto @ 10 Дек 2013, 11:52:
Предупреждение за переход на ичности, мат.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
gorodovoi
Сообщение  10 Дек 2013, 11:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.09.2013
Репутация: -7.1

Moderation by pluto @ 10 Дек 2013, 11:53:
Предупреждение за переход на личности, оффтоп. Бан.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  10 Дек 2013, 18:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Тафарай писал(а):
Зачем ходить в заведения, которые держат... ну... эти самые.


Стоп-стоп! Я на территории РФ должен теперь выбирать заведение по признаку его владельца?


Вопрос к аудитории, делящей людей на "плохих/злых" и "и добрых/хороших" - почему за последние несколько лет так выросло количество преступлений, таких как изнасилования, убийства, нанесение тяжких телесных повреждений, разбойных нападений по отношению к гражданам РФ со стороны ЛКН?

Для тех, кому лень задуматься и для тех, у кого такая возможность отсутствует - подскажу: дело в различии и уровне культуры у тех или иных наций (народностей) (взять хотя бы за пример отношение к женскому полу). Взять хотя бы легендарный (звериный) темперамент - "там" это так принято, а тут это вульгарная не сдержанность, за которую ставили на горох и выгоняли из класса. "Там" привыкли приводить доводы за счет физ. силы, о чем говорит тот факт, что у ЛКН самый популярный вид спорта - это разновидности единоборств, когда, в то же время "у нас" в этом плане ассорти. Так же на территорию РФ не от хорошей жизни приехала масса граждан Украины и Белоруссии - почему этот факт не вызвал такого обильного резонанса? Да по тому что у нас в какой то мере схожие культуры.

Не спроста в конце девяностых у определенной категории лиц возникло прозвище - ЗВЕРЬКИ!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
AT_TiG
Сообщение  10 Дек 2013, 21:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2006
Репутация: 126.3

tornado, Да ну не все приезжают и начинают телок за тельца лапать и бросаться в драку, убивать и грабить. Работал с 3 узбеками, мужики отличные, так же работал с парнем из Дагестана, хороший парень, по отношению к жизни мало чем отличается от меня, есть гордость и убеждения, собственно у кого их нету? А есть такие про которых вы говорите, но тут я легко вижу грань между хороший человеком и плохим. Это я все к тому, что везде есть уроды и хорошие люди и их воспитание как вы на него делаете ставку, тоже мало чем отличается от моего с вами. Нормальный человек приехав в Россию и увидев, что тут мир другой не станет забывать про свое воспитание и убеждения или вы думаете, что там их воспитывают как то иначе нежели нас? Есть отличия конечно, но у всех одинаковое понятие добра и зла и тут уже от самого человека всё зависит. Так же определенные граждане с Украины и Белоруссии приезжают и так же грабят, насилуют и убивают, но есть и хорошие люди, а вы то ли намеренно не упомянули этого, то ли вы слишком наивны думая, что только армяне, дагестанцы, кавказцы творят зло у нас.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  10 Дек 2013, 22:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 128.7

Сандер писал(а):
Да и, судя по форуму, проблем с дебилами тоже нет, а жаль.

Согласен, их особенно много среди толерастов. Ну это до первого раза — а как только самим достанется, так сразу умнеют.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
AT_TiG
Сообщение  10 Дек 2013, 22:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2006
Репутация: 126.3

DStar17, До первого раза, то есть по первому разу вы судите о всех сразу.. Если так рассматривать данную проблему, то конечно наткнутся в России на ах...го зверька не проблема, так же как и приезжему на какого нибудь русского дебила, который судят о людях по цвету кожи и просто обделен умом.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Скинхеды в электричке

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты