Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Нет ничего страшнее дураков и зависников в женском лице!!!
На страницу «  1, 2
Lesly
Сообщение  12 Окт 2006, 17:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 16.03.2006
Репутация: 59.2

Игнорирование - лучший способ избавления от любых провокаций и зависти.
Реакция же на все это может привести к плачевным последствиям.

RaCeRBoY писал(а):
Интерес к чужой личной жизни выдает полное отсутствие собственной

Когда-то уже писала на эту тему. Абсолютно согласна!

_____________________________
Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
Габриэль Гарсия Маркес
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID
Echo
Сообщение  12 Окт 2006, 18:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 23.04.2005
Репутация: 103.5

Обращая внимания на название темы - дураки не так страшны - тк их действия можно предсказать, вот непредсказуемые дураки - это куда опасней;)

надо просто не слушать таких людей - если действительно есть уверенность что ими движет зависть итп, а в идеале лучше фильтровать их замечания итп... ну и обратиться к настоящим друзьям, которые тебя поддержат, именно в силу ДРУЖБЫ!

"Интерес к чужой личной жизни выдает полное отсутствие собственной" - если не интересоваться чужой жизнью, то понятие "учиться на чужих ошибках" исчезает))) если все в меру - то бывает и полезно Смешно

Добавлено спустя 4 секунды:

Обращая внимания на название темы - дураки не так страшны - тк их действия можно предсказать, вот непредсказуемые дураки - это куда опасней;)

надо просто не слушать таких людей - если действительно есть уверенность что ими движет зависть итп, а в идеале лучше фильтровать их замечания итп... ну и обратиться к настоящим друзьям, которые тебя поддержат, именно в силу ДРУЖБЫ!

"Интерес к чужой личной жизни выдает полное отсутствие собственной" - если не интересоваться чужой жизнью, то понятие "учиться на чужих ошибках" исчезает))) если все в меру - то бывает и полезно Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Svetic
Сообщение  15 Окт 2006, 20:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

Не так страшна сама зависть (пусть себе тихо сидят-завидуют - это их дело), как то, что могут люди натворить из этой самой зависти.
Сталкивалась я с подобным: одна знакомая девушка (раньше я даже считала её своей подругой) пыталась поссорить меня с моим молодым человеком (с которым сама меня и познакомила) и просто сделать какую-нибудь пакость просто из-за того, что у неё в личная жизнь не ладится и она завидует всем влюблённым парам.
Мой совет: старайтесь держаться подальше от таких людей, умейте распознавать в людях завистников прежде, чем их зависть проявится в действии, и без скандалов прощайтесь с ними...

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Гость
Сообщение  28 Май 2007, 12:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 


Ну что могу на это сказать, Кареглазка)Я не знаю про каких ты девченок говорила..но ты наверно знаешьЮ, что сма от этого постродала ....и оч прилично! Единственное, что могу добавить к всему , что было сказанно выше, -это доверяй , но проверяй!!....Друзья, друзями. Подруги, подругами....а женская натура зачастую сильней))и болтают за спиной все! Прсто кто-то потом может сказать тоже самое в лицо, а кто-то подойдет и начнет улыбаться((.....А еще я согластна только с 1 мнением, прозвучавшим сдесь-улыбайся как можно чаще...это раздрожает всех!!)))
В начало
maniana
Сообщение  28 Май 2007, 14:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2007
Репутация: 6.6

Может мы сами иногда чересчур подчеркнуто противопоставляем себя другим? Если ты никому не перебегаешь дорогу , то и зависти со стороны знакомых девченок не должно быть по идее...Может стоит постаратся держать себя так чтобы это не вызывало негатива?..Кароч, наверняка причина в тебе самой)))))
Госпади! Да я ли не завистница!)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Лерика
Сообщение  28 Май 2007, 14:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 18.09.2005
Репутация: 101.2

ситуация довольно таки сложная. но главная проблема- это боязнь порвать навсегда с ними связи и отстраниться. попробуй "оградиться" от такой дружбы и заведи новых подруг. увидишь, они не такие Улыбочка

_____________________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Стерва
Сообщение  29 Май 2007, 17:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 06.04.2007
Репутация: 12.2

А я так не считаю.
Один мудрый человек сказл, что нет ничего страшнее обиженной женщины!
так что, музчины, бойтесь обиженных женщин, особенно, вами! Смешно

_____________________________
Иногда я бываю такой умной, что хочется быть дурой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Рыбка
Сообщение  29 Май 2007, 19:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 09.02.2007
Репутация: 60.4

А я никогда с таким явлением как зависть подруг не встречалась и не слышала об этом!Может мне просто повезло больше чем тебе, а может ты просто сама ставишь себя так с людьми и поэтому они к тебе так относятся?!И в школе у меня такого никогда не было!Все всегда искренне радовались друг за друга или переживали)Просто посмотри В себя и может ты заметишь то что может вызывать у людей такую реакцию!Люди они ведь хорошие))))))))))))) Весело

_____________________________
Если можешь, исправь заблуждающегося; если же не можешь, то вспомни, что на этот случай тебе дана благожелательность!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Windram
Сообщение  29 Май 2007, 20:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.07.2006
Репутация: 104.5

Кареглазка, как я понимаю, школа закончена, и, наверное, неплохо? Откуда тогда "зависники"? Я в шоке От "зависать" или "виснуть на шее"? Весело
"Боже мой, почему ты меня покинул?! Почему мне так плохо?.. Ну и вообще, что слышно?.."
За достоверность цитаты не могу поручиться - давно читал, но Стивен Ликок сказал что-то подобное.
А если по теме: Вы настолько успешны? А может, маничка прилетела, и кружит, и кружит - аж закруживает?
Или - попроще как-то попробовать жить, без оглядки на кого-то там? Я - это я, а остальное (остальные, кому как бы дело есть) мне как-то ...... фиолетово, так скажем...

_____________________________
Роль женщины в нашей жизни проста: возбуждать и успокаивать... /М.Жванецкий/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sweet
Сообщение  30 Май 2007, 12:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 21.11.2005
Репутация: 95.3

хм... классе в 7 наверно еще парилась по поводу зависти, косых взгядов. чужих мненийи т.д.

потом поняла что если перееживать по каждому поводу, то через полгода нервов не останется вообще
поэтому по любому поводу, просто посылаю всех на "№.! легко и просто, т.к. себя люблю)))

вообщем просто не думай об этом, не замечай и игнор, они поймут что тебя это не волнует, и им это просто наскучит Подмигивание

_____________________________
Пусть будет Так!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
Xei
Сообщение  30 Май 2007, 14:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.06.2005
Репутация: 202.9

"Нет ничего страшнее дураков и зависников в женском лице!!!"

Почему это нет? Есть. Напрмер так "Нет ничего страшнее красивых умных образованных хитрых изобретательных завистников в любом лице , независимо от половой принадлежности"

Кареглазка писал(а):
Иногда так случается, что у тебя что-то вяжется и клеится лучше других.
Сразу же находится кучка идиотк, которые пытаются повысить себя в своих и в чужих глазах, выливая на тебя изрядное колличество грязи.
Но это еще не самое страшное, прежде всего они начинают докапываться до тебя, вынюхивать, выведывать подробности всего, что бы ты ни делала...


Занимаетесь каким то самолюбованием. Все эти люди безвредны, до тех пор пока вы их близко к себе не подпускаете.
Но если вы такая суперзвезда,то тогда наймите PR манагера чтобы он про вас всякие грязные истории сочинял и чтобы все эти ваши "товарищи" получали только дезъинформацию и все друг друга перерезали:)

Кареглазка писал(а):
На самом деле оч интересно, что с такими делать, с одной стороны опускаться до их уровня, отвечать резко... ну слишком уж низко, но с другой - задрали!!!
Плохо то, что от них никуда не денешься, слишком уж их много...


Как обычно. Чистить зубы, не есть много жирного, заниматься спортом в меру, носить панамку на солнце,улыбаться людям красиво на все гадости,заниматьтся только действительно важными вещами, не размениваться на мелочь, любить близких, уважать старших, болеть за сборную России, сопереживать и помогать нуждающимся.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Livtailor
Сообщение  02 Июн 2007, 19:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 21.12.2006
Репутация: 25.1

Sweet писал(а):
А я никогда с таким явлением как зависть подруг не встречалась и не слышала об этом!Может мне просто повезло больше чем тебе, а может ты просто сама ставишь себя так с людьми и поэтому они к тебе так относятся?!И в школе у меня такого никогда не было!Все всегда искренне радовались друг за друга или переживали)Просто посмотри В себя и может ты заметишь то что может вызывать у людей такую реакцию!Люди они ведь хорошие)))))))))))))

они отличные!
подружка недавно сдала на права с 1 го раза, о чем с радостью сообщала всем знакомым.
реакция была неоднозначной: кто-то искренне порадовался, коих меньшинство, а вот остальные не верили, говорили, что невозможно сдать, бла-бла-бла... в общем, масса негатива.. Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Zhura
Сообщение  04 Июн 2007, 16:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Moderation by Zhura @ 04 Июн 2007, 16:06:
закрыто по просьбе автора
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Нет ничего страшнее дураков и зависников в женском лице!!!

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты