Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления, покупка продажа: Мобильные устройства
 
Unsorted   ~  Mobile devices  ~  Программы для Nokia
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
MajorQ
Сообщение  14 Фев 2007, 20:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Malkom, а память сильно забита (фотки, СМСки, мелодии и пр.)? У меня была такая шняга на 6230i, когда много всякой дряни в памяти телефона было (СМС-ки не вычистил). После удаления мусора и перезапуска все работает!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Malkom
Сообщение  14 Фев 2007, 21:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2006
Репутация: 119.1

нет, ничего нет, фото-944кб, видео -0.5кб, темы -751кб, музыка 4.5мб

Добавлено спустя 46 секунд:

а смс только 5 штук, в принятых, отправленные удаляються сразу...
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  15 Фев 2007, 22:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Azotlex писал(а):
купил себе Нокиа н73 оч доволен но тока одна беда не могу найти прогу ICQ для symb9 мож кто подскажет где ее моно скачать, там ссылочку кинет или мож кто видил где продают софт для Symb9 заранее спасибо


вот тебе ICQ клиент http://series60.ru/file/category/internet_9_1/, если не понравится, ищи программу Jimm через ямпакс. За бесплатными программами для 9.1 жми сюда же: http://series60.ru/

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

Malkom писал(а):
Помогите, плис, телефон Nokia6111, появились чудеса, такие например, игры зависают на момент входа в них, причем родные, новые не ставил... , может кто подскажет как перепрошить мобилу? или другие варианты...


телефоны nokia перепрошиваются в домашних условиях при помощи обычного интерфейсного кабеля и сайта нокиа.ру + 15 мин вашего личного времени.

это 100% прошивка

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Хряпа
Сообщение  16 Фев 2007, 20:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 03.04.2006
Репутация: 104.2

IM+ это лучшая icq из того, что сегодня есть для Symbian 3rd edition!
Вот выкладываю его и русификатор к нему.
Это триал на 7 дней.. Если не ошибаюсь.. На сколько-то дней вообщем)
А потом его можно купить. На официальном сайте 30$ стоит, но здесь можно купить за 3$. Я купил там этот IM+ и ProfiMail.
Радуюсь и не знаю проблем)





IM+.jpg

IM+.jpg - Просмотров: 7


IM+ ver.6.01.rar - 1.48 Mб
Скачиваний: 344

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
designer
Сообщение  01 Мар 2007, 3:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 01.08.2005
Репутация: 79.7

Кто-нибудь, если у кого есть, дайте пожалуйста образ диска, который идёт в комплекте с телефоном НОКИЯ 5500 .... мне его в беталинке не положили - сволочи... дайте плиз, буду оч благодарен. скажите где забрать )
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID
Rodjer
Сообщение  01 Мар 2007, 20:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 126.4

designer, ftp://ftp.unsorted.ru/pub/soft/warez/Mobile/Nokia/utilities/Nokia.PC.Suite.v6.82.21.rar
Все что тебе понадобиться... сейчас есть более новые версии.
Если конечно тебя не интересуют призентации которые на диске...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Хряпа
Сообщение  07 Мар 2007, 13:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 03.04.2006
Репутация: 104.2

Есть ли нормальная програмка для создания на компьютере резервной копии КОНТАКТОВ! Вчера... Злой Зла не хватает... Перепрошил телефон.. С помощью этого Nokia Software Updater. Перед этим в PC Suit сделал резервную копию телефона.. Перепрошил, счастливый такой.. Аплодисменты Запускаю восстановление...... Все восстановилось кроме контактов... Смс, какие-то хвосты от старых прог.. это вернулось.. Лабуда всякая вообщем на место встала.. А контактов нет.. Я в шоке
И вот на будещее хочу какую-нибудь програмку для резервного копирования, но с настройками, где можно выбрать что восстанавливать, что нет.. PC Suit теперь ненавижу!.. Злой Настроек нет никаких вообще.. Зачем мне при резервном воостановлении эти файлы каких-то удаленных давным-давно программ... Непонятки Хочу так что бы поставил галочку "сделать резервное копирование контактов". Потом "Восстановить контакты".. Есть ли что-нибудь подобное?

И к стати есть ли может какая прога, которая файлы резервного копирования (которые создавались PC Suit) открыть может? Там наверняка ведь где-то в этом файле контакты есть.. Может как-то их можно выдернуть оттуда?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
T_i_t_a_N
Сообщение  07 Мар 2007, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 59

Ну не знаю у меня PC Suite всё работает и резервные копии остаются! Народ а есть у кого прошивка для 7610? А то всё перерыл найти не могу.... Плакать

_____________________________
Только русский человек может украсть ящик водки,продать его, а деньги пропить!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Максимка
Сообщение  07 Мар 2007, 14:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 74 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2006
Репутация: 66.1

T_i_t_a_N, зайди на http://mobilz.sae24.ru, и там в файлах есть Nokia Software Updater. Вот через него через инет и обновишь прошивку
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Nail
Сообщение  07 Мар 2007, 17:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 27.10.2006
Репутация: 111.5

T_i_t_a_N, а чем ты её шить собрался?Если кабелем USB,то качай апдейтер,но им можно только обновить прошивку(если у тебя руки не совсем прямые или еще что,убьешь ты свое тело!).Перепрошить кардинально можно только программатором,которого у тебя нет!

Добавлено спустя 37 минут 25 секунд:

Хряпа, контакты можно сохранить на карте памяти,а потом этот файл сохранить на компе.Деревянной сюите и не менее деревянному аутлуку доверять ни в коем случае нельзя!!!Сам много раз нарывался на косяки с контактами.А резервную копию после перепрошивки ставить настоятельно не рекомендую-вместе со всем нужным восстанавливаются большинство накопленных за прошлую жизнь смарта глюков!Какой тогда смысл от такой перепрошивки?..
Нужно делать сразу несколько рез.копий-полную,минимальную и еще какие-нить,смотря что нужно,и восстанавливать необходимую.Если ты понимаешь о чем я!..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Хряпа
Сообщение  07 Мар 2007, 18:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 03.04.2006
Репутация: 104.2

Понимаю, вот потому и хочеться что-то с гибкими настройками. А характеристика "деревянная" подходит на 100%!!. Просто когда-то у меня был 3650 и там была к ней пс суит. И вот там лучше было. Резервная копия делалась всего, а восстановить можно быо например только контакты или календарь. Естественно глупо делать резервную копию, перепрошивать (либо же форматировать) телефон и тут же возвращать его в то же состояние с теми же глюками.
А восстановить контакты мне удалось! Все-таки))) Аплодисменты
Расскажу как) Может кому пригодиться.. Начал же востанавливать вручную.. Пару номеров которые помнил ввел с телефона. А потом в Icq пацанчик написал свой номер. Телефон был подключен к компу. И я решил через комп ввести номер. Ну через это же деревянный Suit.. Там есть "Новый контакт". Я забил его.. Нажал сохранить в телефоне и вуаля!!!! Открываю, а там ВСЕ НОМЕРА!!!)) Так что все вроде бы благополучно закончилось)) Можно вздохнуть и улыбнуться Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
Nail
Сообщение  07 Мар 2007, 18:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 27.10.2006
Репутация: 111.5

вообще во избежание безвозвратной потери ценной информации,её(информацию) нужно хранить не только в "цифре",но и в аналоговом варианте,проще говоря,в виде рукописных символов на бумажке,в надежном и укромном месте! Смешно
не очень удобно,обновлять геморройно,но очень надежно!Я именно так и сделал!
А еще у меня есть старая,уже давным давно заблокированная симка,на которой так же сохранены все мои основные контакты.Но у такого варианта тоже есть ряд своих минусов,и основной из них-неспособность сим-карты сохранять более одного номера для одного контакта и ограниченное количество символов...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Goofy
Сообщение  08 Мар 2007, 16:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2006
Репутация: 64.6

У меня на телефоне нокиа 6270 большинство игр идет в полэкрана, как сделать чтобы шли на весь экран?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Nail
Сообщение  08 Мар 2007, 18:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 27.10.2006
Репутация: 111.5

Goofy, найти игры под свой телефон,а точнее под разрешение его экрана.Оно у него 240x320
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Goofy
Сообщение  08 Мар 2007, 19:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2006
Репутация: 64.6

А как их найти? их же отличить невозможно!
Есть где нибудь сайт, где можно скачать игры именно с таким разрешением?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Mobile devices  ~  Программы для Nokia

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты