Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  футбольный клуб AC Milan
На страницу «  1, 2, 3  »
senia
Сообщение  19 Янв 2009, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 173.6

"Милан" намерен приобрести Рибери

"Милан" готов заплатить ? 35 млн. за трансфер полузащитника "Баварии" Франка Рибери, сообщает Le Parisien. Эта информация свидетельствует о том, что итальянский клуб уже занялся поисками замены бразильцу Кака, который может в ближайшее время перейти в "Манчестер Сити". Помимо крупной суммы компенсации, "Милан" готов уступить мюнхенскому клубу защитника Массимо Оддо, выступающего в составе чемпионов Германии на правах аренды. Самому Рибери будет предложен 4-летний контракт с годовой зарплатой в размере ? 6,5 млн.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KILLLORD
Сообщение  20 Янв 2009, 17:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.10.2006
Репутация: 121.9

Кака остается в "Милане"

Владелец "Милана" Сильвио Берлускони объявил о том, что 26-летний полузащитник сборной Бразилии Кака остается в его клубе. Красно-черные совместно с футболистом ответили отказом на предложение "Манчестер Сити", который оценил бразильца в 107 миллионов фунтов стерлингов. К такому решению стороны пришли во время переговоров в Милане в понедельник с участием представителей "горожан", отца и агента игрока Боску Лейте и вице-президента итальянского клуба Адриано Галлиани. Все ждали, что в течение суток полузащитник объявит о переезде, однако Берлускони сообщил о другой сенсационной новости, информирует Channel4.

"Нельзя заставить никого остаться в клубе вопреки его желанию, - отметил премьер-министр Италии и патрон миланцев в интервью национальному телевидению. - Игрок, который получает половину того, что заработал бы где-то еще, может стать несчастным. Тем не менее, я объявляю о том, что Кака остается в "Милане", поскольку он выбирает красно-черных и ставит любовь выше денег. Переговоры завершены лично мною и Кака. Так что теперь остается только пожелать ему крепкого здоровья!"

"Когда услышал, что он выбирает нас, это не звучало так, что он упускает возможность увеличить свою зарплату. Я понял, что он чувствует особенность своего положения, когда надевает майку нашего клуба. Он ценит дружбу и преданность. Он видел, как переживали из-за него наши фанаты в последние дни. И когда он объявил о том, что остается, я сказал "Аллилуйя", после чего мы обнялись", - добавил Берлускони.

Информацию о принятом решении об отказе "Милана" от сделки с "Манчестер Сити" по Кака официально подтвердил пресс-атташе красно-черных. А вице-президент Адриано Галлиани в интервью клубному телеканалу Milan Channel заметил: "Душа взяла верх над материей. Болельщики в очередной раз должны благодарить президента Берлускони за его вклад. Мы справились с сильным соблазном, отказались от астрономической суммы, которая бы стала мировым рекордом".

Причем, по данным Sky Sports News, "горожане" даже не дошли до личных переговоров с самим Кака, у которого, таким образом, даже не было возможности отклонить предложение "горожан". По словам исполнительного директора "Манчестер Сити" Гэрри Кука, клуб свернул переговоры во время обсуждения трансфера с "Миланом", который возвел слишком много препятствий для осуществления сделки.
Источник - http://news.sport-express.ru/online/ntext/27/nl279930.html
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  15 Фев 2009, 22:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Гаттузо: парни думали, что я не смогу съесть живую улитку!

Полузащитник "Милана" Дженнаро Гаттузо рассказал о пари, который он когда-то заключил с партнёрами по команде.

"Парни готовы были поставить по ? 500 на то, что у меня не хватит смелости съесть маленькую живую улитку. Ребят было 24, и я сказал им, что сделаю это, но выигрыш придётся отдать тренерам по физподготовке.

В итоге я съел улитку и остался жив! А вы бы не сделали это за ? 25 тыс? Конечно, сделали бы, в этом ничего сложного". (с)

Во как деньги нада зашибать! Тут и футболистом быть не обязательно...

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
zwork
Сообщение  16 Фев 2009, 7:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

Каладзе мегазащитник, теперь Интер точно чемпион
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ohotnic
Сообщение  16 Фев 2009, 20:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 17.02.2007
Репутация: 71.8

Все Милан уже не чемпион. Интер это доказал.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
senia
Сообщение  20 Фев 2009, 17:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 173.6

Милан" занят поисками преемника Анчелотти

Слухи о том, что летом этого года "Челси" может предложить Карло Анчелотти пост наставника команды, вынуждают "Милан" заняться поисками нового главного тренера. Как сообщает Channel 4, итальянский клуб уже провёл переговоры с Франком Райкаардом, но они завершились безрезультатно. В настоящее время рассматриваются кандидатуры бразильца Леонардо и Роберто Донадони.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  03 Мар 2009, 18:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 173.6

Для Кахи Каладзе сезон закончен

Защитник "Милана" и сборной Грузии Каха Каладзе пропустит остаток сезона из-за не оставляющих его проблем с коленом. "Каладзе почти наверняка будет прооперирован сегодня. Сезон для него закончен", - заявил исполнительный директор "Милана" Адриано Галлиани на клубном официальном сайте.

Напомним, что в середине января грузинский футболист получил травму в одном из матчей серии А. Врачи довольно долго пытались установить точный диагноз, и, в конце концов, предложили Каладзе операцию. Однако защитник не стал ложиться на стол хирурга, ограничившись специальной инъекцией и курсом терапии.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  27 Июл 2009, 16:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 173.6

"Милан" подтвердил интерес к Хюнтелару

Главный тренер "Милана" Леонардо подтвердил интерес к форварду "Реала" Класу Яну Хюнтелару, сообщает Sky Sports. Бразилец отметил, что его команде требуется укрепление. По слухам, миланцы также интересуются игроком "Ювентуса" Давидом Трезеге.

"Если решим приобрести новичка, то мы рассмотрим кандидатуру Хюнтелара, - сказал Леонардо. - Я не хочу находить оправданий поражению от "Интера" (0:2 в рамках турне по США. – Прим. "СЭ"). Соперник играл лучше нас, но мы действительно устали. Нам нужно больше игроков. У нас были такие футболисты, как Неста, Гаттузо и Боррьелло. Они вернулись после травм и только набирают форму".

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  30 Июл 2009, 22:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 173.6

"Милан" в серии пенальти уступил "Бока Хуниорс"

В матче за третье место на турнире в Мюнхене "Милан" уступил "Бока Хуниорс". В финале встретятся "Бавария" и "Манчестер Юнайтед".

Предсезонный турнир. Мюнхен
Матч за третье место


"Бока Хуниорс" - "Милан" - 1:1 (4:3 - по пенальти)
Голы: Тьяго Силва, 26 (0:1); Виатри, 87 (1:1).

"Милан": Сторари, Оддо (Дзамбротта, 46), Тиаго Силва, Оньеву, Антонини, Абате (Янкуловски, 75), Гаттузо (Фламини, 67), Амброзини (Пирло, 46), Роналдиньо, Боррьелло (Дзигони, 80), Пато.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  06 Авг 2009, 14:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 173.6

"Милан" официально объявил о покупке Хунтелаара

Официальный сайт "Милана" подтвердил информацию о приобретении у мадридского "Реала" нападающего Клааса Яна Хунтелаара. С голландским игроком заключён контракт сроком до июня 2013 года.

По информации итальянских СМИ, трансфер обошёлся "Милану" в € 15 млн

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KILLLORD
Сообщение  06 Авг 2009, 21:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.10.2006
Репутация: 121.9

Отличная новость! Улыбочка
Хунтелаар: "Милан" - особенный клуб для голландцев

Нападающий Класс-Ян Хунтелаар поделился впечатлениями от перехода в "Милан". Напомним, голландец сегодня заключил четырёхлетний контракт с "россонери".

"Я очень доволен. Знаю, что итальянский футбол отличается от испанского, но я готов к переменам. Хочу побыстрее начать тренироваться и играть за "Милан". Люблю играть в центре атаки, так я забил много голов в прошлых сезонах.

"Милан"-клуб и Милан-город - особенные для голландцев. Хорошо знаком с Марко ван Бастеном, который выступал за "россонери". Он тренировал меня в "Аяксе" и сборной Голландии.

Кто мой любимый футболист в "Милане"? Мне нравятся атакующие игроки. Их в клубе много. Рад, что Пирло остался в команде. Осознаю, насколько он важен для "Милана", - приводит слова Хунтелаара официальный сайт миланского клуба.

6 августа 2009 года, четверг. 20:50
Источник: "Чемпионат.ру"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  18 Авг 2009, 0:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 173.6

"Милан" победил "Ювентус" в матче за Кубок Берлускони

В матче за Кубок Берлускони "Милан" в серии пенальти победил "Ювентус". В основное время на гол Диего в первом тайме "россонери" ответили точным ударом Алешандре Пато во втором. В серии пенальти решающим оказался промах туринца Яго, чей удар парировал Сторари.

Кубок Берлускони

"Милан" - "Ювентус" - 1:1 (5:4 - в серии пенальти)

Голы: Диего, 28 (0:1); Пато, 69 (1:1).

"Милан": Сторари, Дзамбротта, Неста, Тьягу Сильва, Янкуловски (Антонини, 70), Гаттузо (Абате, 60), Пирло, Фламини, Роналдиньо, Пато (Индзаги, 78), Хунтелаар (Боррьелло, 60).

"Ювентус": Буффон, Грыгера (Зебина, 61), Каннаваро, Легротталье, Де Челье (Молинаро, 46), Салихамиджич (Поульсен, 83), Мело, Маркизио, Диего (Яго, 72), Яквинта, Трезеге (Амаури, 46).

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Juventini
Сообщение  18 Авг 2009, 0:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.10.2005
Репутация: 92.1

Ювентус играл получше, почти все моменты Милана - привоз Мело, Де Челье и тп)
О судействе в стиле Эверебе тактично умолчу Сарказм

_____________________________
Forza Juve!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
senia
Сообщение  13 Окт 2009, 13:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 173.6

"Милан" хочет обменять Хунтелаара на Павлюченко

"Милан" уже занят планированием селекционной работы в период зимнего трансферного окна. Как сообщает Daily Mail, итальянский клуб заинтересован в двоих игроках "Тоттенхэма" — защитнике Гарете Бэйле и нападающем Романе Павлюченко. В качестве компенсации за их переход россонери готовы уступить лондонскому клубу нападающего Клааса Яна Хунтелаара, которого этим летом хотел приобрести наставник "шпор" Гарри Реднапп.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  15 Окт 2009, 16:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 173.6

Галлиани подтвердил: зимой Бекхэм переходит в "Милан"

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани заявил, что английский полузащитник Дэвид Бекхэм с января будущего года будет защищать цвета россонери. Речь идёт об аренде англичанина, связанного контрактом с "Лос-Анджелес Гэлакси".

"Бекхэм вернётся к нам на правах аренды в январе. Это точно – сделка уже завершена", - приводит слова Галлиани Sky Sport Italia.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  футбольный клуб AC Milan

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты