Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Чужое мнение...
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
Lonely_Jew
Сообщение  04 Июн 2006, 19:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2005
Репутация: 50

Чужое мнение не нужно слушать ! Язык Всё равно сделаю всё по-своему, ну или хотя бы попробую. Если нельзя, но очень хочется - то можно! Весело Хотя если попросит любимый человек..... Подмигивание

P.S. Я не имею ввиду советы типа: "Не прыгай с 12ого этажа - разобьёсси". Это не чужое мнение, это истина во плоти Я в шоке

_____________________________
Hey you! First love yourself, and if you can't try to love someone else.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bangz
Сообщение  04 Июн 2006, 19:52  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 30.05.2006
Репутация: 1.5

везде нужно иметь свой опыт и быть всегда уверенным в себе, а чужие мнения пусть чужаки оставят при себе, пока их не попросят дать совет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Radyga
Сообщение  06 Июн 2006, 21:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2005
Репутация: 115.7

Если это мнение уважаемого мной, интересного человека, которому доверяю, не только выслушаю, но и прислушаюсь. Свое мнение у человека должно быть всегда и на все, а высказывать его надо по необходимости.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zwork
Сообщение  07 Июн 2006, 17:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

bangz, свой опыт - это конечно хорошо, а если его нет? ведь нереально одинаково хорошо разбираться во всём, всегда будет тот кто понимает в каком-либо вопросе лучше тебя и, по-моему, будет глупо отказываться с криками типа: "пшол вон, я сам это сломаю .."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bangz
Сообщение  07 Июн 2006, 18:22  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 30.05.2006
Репутация: 1.5

zwork, отрицательный опыт гарантирует (нормально развитым личностям) невозвращение в ту самую яму, от которой чужой совет спасти не может.
чужой совет в неизвестной тебе области - это просто замечательно, но нигде без собственного опыта нельзя пройти гладко, даже с советами.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zwork
Сообщение  07 Июн 2006, 20:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

т.е. ты сам будешь пробовать наркотики чтоб понять что с них слезть проблематично?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Котозавр
Сообщение  07 Июн 2006, 21:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 05.06.2005
Репутация: 42.6

Цитата:
bangz , свой опыт - это конечно хорошо, а если его нет? ведь нереально одинаково хорошо разбираться во всём, всегда будет тот кто понимает в каком-либо вопросе лучше тебя и, по-моему, будет глупо отказываться с криками типа: "пшол вон, я сам это сломаю .."


А у вас есть критерии что бы определить что тот лучше понимает, не просто лучше а профисионал? У меня лично есть Улыбочка

zwork писал(а):
т .е. ты сам будешь пробовать наркотики чтоб понять что с них слезть проблематично?


Пробовать надо то что в конце концов имеет конечную РАЗУМНУЮ цель Улыбочка Стать наркоманом это не цель впринципе Улыбочка[/b]
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Фалька
Сообщение  07 Июн 2006, 23:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 21.06.2005
Репутация: 16.2

смотря что считать чужим мнением.

если мнение людей с улицы.. людей, которые смотрят.. или тех, кто мне лично безразличен и кого я из массы не выделяю, то мне на него просто нач-хать. это касается всего, моего поведения, моего образа жизни, просто всего. и таких возникающих из ниоткуда людей я либо игнорирую, либо посылаю на три заветные.

если это люди мне знакомые, или те, кого я по каким-то причинам не могу игнорить, то я может и выслушаю, но скорее всего просто посмеюсь.

конечно, тема - чужое мнение... но что касается родных, тут верна поговорка "выслушай всё и сделай по-своему". у меня своя башка на плечах. тоже самое касается и моих советов другим. если люди не хотят, то ни одна сила в мире неспособна заставить их это что-то сделать.

зы. все 6 страниц.. или сколько там.. темы я ниасилила, так что если какие-то глюки, ногами не бейте, %)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
bangz
Сообщение  07 Июн 2006, 23:28  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 30.05.2006
Репутация: 1.5

Фалька, чужое - это то, которое не твоё
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Фалька
Сообщение  07 Июн 2006, 23:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 21.06.2005
Репутация: 16.2

bangz, ну в таком случае я как раз довольно полно ответила, ))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Russ-Viruss
Сообщение  09 Июн 2006, 10:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2006
Репутация: 93.5

Чужое мнение принимаю к сведению всегда. Прошу заметить, принимаю к сведению, а не следую ему, или меняю свое мнение о чем либо. Мне легче принять решение собрав некоторое количество убеждений и точек зрения на один вопрос. Уступаю достаточно легко, если убеждаюсь что на самом деле неправ. Умение признать свои ошибки приходит очень трудно, но я стараюсь.

_____________________________
Don't cry
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KVADRO
Сообщение  12 Июн 2006, 8:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.03.2006
Репутация: 80.9

я не особо прислушиваюсь к чужому мнению,но иногда оно может подействовать как руководство к действию. когда же дело заходит до отношений ,я слушаю только сердце и ничего кроме!!!

_____________________________
лови момент
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
morgain
Сообщение  12 Июн 2006, 11:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 05.07.2005
Репутация: 133.5

зависит от настроения и от того, насколько авторитетен автор этого "чужого" мнения для меня.

_____________________________
знайте - если рвёт поэта,
значит водка близко где-то
ARE YOU READY FOR BEER?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
FivE
Сообщение  13 Июн 2006, 1:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.12.2005
Репутация: 111

Всю тему не читал, но знаю точно, что чужое мнение выслушать надо... но следовать ему очень опасно!!! У каждого человека есть свое мнение относительно какой-то ситации... Вот!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Котозавр
Сообщение  13 Июн 2006, 7:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 05.06.2005
Репутация: 42.6

FivE писал(а):
У каждого человека есть свое мнение относительно какой-то ситации... Вот!


Угу а правильное только ОДНО Улыбочка ВОТ!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Чужое мнение...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты