Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Украли коляску
На страницу «  1, 2, 3  »
АлькаЯ
Сообщение  03 Сен 2014, 17:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2014
Репутация: 14.8

Цитата:

Заявили...

К


Последний раз редактировалось: АлькаЯ (01 Авг 2017, 13:44), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
— Не суетитесь! Командовать парадом буду я!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
brangy
Сообщение  03 Сен 2014, 18:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2014
Репутация: 3.1

у нас так украли санки. Оставили на 15 мин., лифт не работал. Поднялись с детьми, через 15 мин. вернулись-санок нет.
Писали объявление-безрезультатно. Территория дома огорожена, домофон, так что с большой долей вероятности украл кто-то из жильцов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  03 Сен 2014, 18:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Печально конечно. Но значит она кому-то нужнее.

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ivory
Сообщение  03 Сен 2014, 19:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

Была ситуация похожая,давно правда.Украли прогулочную коляску из пристройки.Заявление бесполезно имхо,искать не будут... Нашол сам,в своём районе(Холодово), по приметам, вернул правда с помощью участкового.

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гудкова
Сообщение  03 Сен 2014, 19:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 23.12.2009
Репутация: 63.6

Вот фото коляски





64023810.jpg

64023810.jpg - Просмотров: 3429

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  03 Сен 2014, 21:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Вот я поражаюсь если честно людям. Это всё равно что оставить кошелек с деньгами посреди двора и ждать что он там и останется Улыбочка Вы на каком этаже живёте? Я на восьмой этаж с постоянно ломающимся лифтом и люльку, и прогулку, и велосипед детский с ребёнком и сумками таскала, ни разу и мысли оставить даже на 5 минут не возникало, так как прекрасно понимаю чем такие эксперименты заканчиваются, а денег потраченных на коляску мне было бы очень жаль.

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
CheMiss
Сообщение  03 Сен 2014, 21:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2005
Репутация: 123.5

Если не украдут, то загадят плевками, шелухой или окурками.. Вы все еще оставляете свои вещи в подъезде?

_____________________________
Я самый добрый в мире человек, а если есть кто-то добрее меня, я его найду, убью и опять буду самым добрым в мире человеком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
zizou
Сообщение  03 Сен 2014, 21:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2007
Репутация: 109.6

Кстати у соседа на гудкова 1 сперли велосипед, неделю-две назад.из общего коридора... Так что походу по гудкова какие то воришки лазиют. Будьте бдительнее.

_____________________________
жизнь кинопрокат - и в конце тебя прокатит, заставив улыбаться, прикованным к своей кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
alisa2
Сообщение  03 Сен 2014, 22:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2013
Репутация: 16.7

zizou писал(а):
Кстати у соседа на гудкова 1 сперли велосипед, неделю-две назад.из общего коридора... Так что походу по гудкова какие то воришки лазиют. Будьте бдительнее.


А, общий коридор открыт или дверь стоит?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гудкова
Сообщение  04 Сен 2014, 10:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 23.12.2009
Репутация: 63.6

Нашли!!! Добрая тетя уборщица ее убрала, что как она говорит, чтоб не украли!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fallen_angel
Сообщение  04 Сен 2014, 10:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.04.2007
Репутация: 96.7

Гудкова писал(а):
Нашли!!! Добрая тетя уборщица ее убрала, что как она говорит, чтоб не украли!


как здорово, что все хорошо закончилось!

А так действительно, в наше время я даже боюсь оставлять прицепленный велосипед на 5 минут около магазина.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Melcor
Сообщение  04 Сен 2014, 15:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

надо создать тему "я дурак(дура), что делать?" и подобные проблемы туда)

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
brangy
Сообщение  04 Сен 2014, 15:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2014
Репутация: 3.1

Melcor, ну так создай
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fallen_angel
Сообщение  04 Сен 2014, 16:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.04.2007
Репутация: 96.7

Melcor, соглашусь, создайте, кто вам не дает
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
AT_TiG
Сообщение  04 Сен 2014, 17:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2006
Репутация: 126.3

Гудкова, Впредь будьте осторожнее )
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Украли коляску

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты