Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Вчера был арестован тираж Жуковских Вестей.
На страницу «  1, 2, 3  »
stylefoto
Сообщение  24 Авг 2014, 13:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

dimitri писал(а):
Боюсь скоро Джанни Родари "Джельсомино в стране лжецов" объявят экстремисткой литературой. Весело
Все кстати читали?

эта сказка подходит по описанию к любому тоталитарному режиму.
Сейчас бы наши ватники обозвали Джанни Родари либерастом и националпредателем

_____________________________
www.артем-воробьев.рф
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  24 Авг 2014, 16:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 2.1

Новые Известия пишут о произошедшем более подробно: http://www.newizv.ru/lenta/2014-08-22/206646-v-zhukovskom-listovki-kandidatov-ot-oppozicii-proverit-foneticheskaja-ekspertiza.html
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aman
Сообщение  24 Авг 2014, 20:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2011
Репутация: 135.6

В статье "НИ" полностью отсутствуют слова и заявленная тема автора ТС.
Антихомяк писал(а):
Отпечатанный тираж самой газеты тоже был изъят.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  25 Авг 2014, 14:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 169.3

stylefoto писал(а):
эта сказка подходит по описанию к любому тоталитарному режиму.
Сейчас бы наши ватники обозвали Джанни Родари либерастом и националпредателем
Не подменяйте понятий. Это против "ватников" идет "отечественная война"... по словам главы главного союзника США вне блока НАТО. А тех, кто с этим не согласен - мочить санкциями.

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  25 Авг 2014, 14:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 2.1

Большая просьба, санкции обсуждать в другой теме - она есть на форуме.
Здесь и так изначально была путаница в информации.

Aman, наглядный пример - как трансформируется слух. Вот разбирались, что к чему )
Но теперь уже придётся последить и за судьбой этих. агит. материалов - как избирателю, хотелось-бы их получить до выборов, и за выходом ближайших номеров газеты.

Надо всё таки пояснить, некоторые до сих пор думают, что изъяты какие-то листовки кандидатов, которые почему-то печатает "ЖВ" на своём ксероксе, что вот пришли поэтому в "ЖВ" и забрали что-то. Так вот это не так. Изготовление предвыборных материалов достаточно строго регулируется избирательным законодательством и существует перечень типографий, в которых можно печатать агит. материалы к этим выборам. Так же существует определенный порядок заказа этих материалов, какой-то определённый договор, перевод денег строго со специального счёта и т.п. Так вот в приведённых в теме ссылках как раз указано, что этот порядок соблюдался, нарушен не был, типография указывается.

Газета - это совсем другая история - она так же не печатается на ксероксе, у неё своя типография и своё законодательство о СМИ.

При этом газета так же может печатать предвыборные информационные и агитационные материалы, руководствуясь уже и законодательством о СМИ и избирательным законодательством.

И в последнем номере ЖВ есть агит. материалы кандидатов,( со специальными ссылками, из каких источн. оплачено и всё что положено) - возможно это так же послужило причиной возникшей путаницы.

Будут ли дальше выходить эти материалы - не знаю, поэтому номер за прошлую неделю советую найти или купить, тем более, что один очень порядочный человек - кандидат, потратил своё предвыборное место не на то, чтобы рассказать о своих заслугах или раздать сладкие обещания, а на то, чтобы рассказать о ситуации с лесными участками по Отдыху и Нижегородской и это самое лучшее и понятное изложение текущей ситуации по лесным участкам.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zap
Сообщение  30 Авг 2014, 10:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.06.2006
Репутация: 120.6

Короче - очередная либеральная лажа.
Как это все уже порядком поднадоело.....-(
В начало
Профиль : Личное Сообщение
stylefoto
Сообщение  30 Авг 2014, 11:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

Moderation by z_sv @ 31 Авг 2014, 23:51:
Удалено изображение, - не имеет прямого отношения к теме обсуждения

_____________________________
www.артем-воробьев.рф
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Голыш
Сообщение  01 Сен 2014, 15:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 27.11.2013
Репутация: 8.3

Господа порядочные люди! Сколько можно смотреть как власти издеваются над народом. Совершенно понятно, что это заказ, причем с самого верха. Ответом должно стать не интеллигентное сюсюкание, а однозначное игнорирование на выборах всех рвущихся в депутаты из числа уже действующих. При них произошли все эти позорные для городжа решения, которые будоражат жителей до сих пор. Надо голосовать за новыых, не засвеченных в различных властных тусовках, людей. У этих ребят из газеты все нормально. там юристы поработали на славу. Но пршел приказ - изъять. И он быыл выполнен. А пока суть да дело, разборки и т.д. время ушло. В лучшем случае извинятся. Поэтому голосовать надо только за этих ребят.
Я уже об этом писал, правда в другой теме. Приведу этот пост еще раз:
Алгоритм подхода к выборам должен быть только один
1. Ни одного члена от партии Единая Россия не должно быть.
2 Ни одного из здравоохранения, просвещения, водоканала, теплоцентрали, мосэлекторо, мосэлектросбыт и всех других организаций, которые находятся в зависимости от этой партии. Забыл ещё Гарантию-строй
3. Голосовать надо за любую другую партию или за людей от этой партии.
И меньше теории, меньше базара и ненужного трёпа. Молча кинуть её , партию ЕР, и забыть о ней.
Обратите внимание на кандидатов от ЖНС, справедливой россии, Родина. Там есть достойные люди. А всю эту шушеру из действующих депутатов в отстой. Злой Вот так надо действовать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  01 Сен 2014, 16:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 397.4

Голыш писал(а):
У этих ребят из газеты все нормально. там юристы поработали на славу. Но пршел приказ - изъять. И он быыл выполнен. А пока суть да дело, разборки и т.д. время ушло. В лучшем случае извинятся. Поэтому голосовать надо только за этих ребят.

тоесть потому что в какой то паршивенькой желтой газетенке напечатали информацию про непонятных "ребят" и этот тираж арестовали (судя по всему по заказу, конечно) все должны рвануть голосовать за этих непойми кого? хорошая попытка, Яблоко/родина/жнс, но нет...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Melcor
Сообщение  01 Сен 2014, 16:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

Голыш писал(а):
Обратите внимание на кандидатов от ЖНС, справедливой россии, Родина. Там есть достойные люди.


кому как) как по мне в ЖНС - те кого к кормушке не пустили, но очень хочеццо) Нихрена достойного в них не видать) а соответственно, и среди тех, кого они рекомендуют, достойные вряд ли найдутся.

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
mone_57
Сообщение  01 Сен 2014, 16:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

Справедливая Россия - достойные люди? Называйте тогда имена. Обсудим. А пока один негатив.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ssg
Сообщение  01 Сен 2014, 16:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.12.2009
Репутация: 86

Голыш писал(а):

...И меньше теории, меньше базара и ненужного трёпа. Молча кинуть её , партию ЕР, и забыть о ней.
Обратите внимание на кандидатов от ЖНС, справедливой россии, Родина. Там есть достойные люди. А всю эту шушеру из действующих депутатов в отстой. Злой Вот так надо действовать....

Вашими устами да мед пить. Многие люди, которые не пользуются интернетом очень доверяют врачам и т.д. И членов ЕР у нас в городе много.
linch писал(а):

тоесть потому что в какой то паршивенькой желтой газетенке напечатали информацию про непонятных "ребят" и этот тираж арестовали (судя по всему по заказу, конечно) все должны рвануть голосовать за этих непойми кого? хорошая попытка, Яблоко/родина/жнс, но нет...

А почему бы и нет? Яблоко выдвигает активных людей. Врачи и т.д вместе с депутатами ЕР свою тухлую сущность проявили во всей красе. СР ==Гарантия-строй.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Голыш
Сообщение  01 Сен 2014, 21:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 27.11.2013
Репутация: 8.3

Уважаемые! Я высказал свое мнение о всех фигурантах предстоящего действия. По крайней мере те кто сейчас действует в депутатах, и обдристались по всем злободневным городским вопросам и сохранили в себе желание дальше продолжать там пребывать по воле своих партий, а там одна партия ЕР, не должны получить никакой поддержки избирателей. Я почти уверен, что так и произойдет. А то, что у некоторых из вас стойкое неприятие к газете ЖВ и к тем кто идет от нее (Яблоко) то это тоже нормально. Но если тех кто просиживал в депутатах несколько сроков и фактически предал своих избирателей вы считаете достойными, то тогда непонятно по каким причинам этих ребят, которые ничем себя не запятнали вы считаете не достойными.
Убежден что они имеют право на поддержку и убежден, что они ее получат. А врачи и учителя пусть лечат и учат людей, а летчики пусть летают. Они имеют право пробовать и победить. Убежден, что мы, по крайней мере, должны им в этом помочь и поддержать. Полагаю, что думающие люди меня поддержат и поймут. А ангажированных прошу не беспокоиться и не нервничать. Шанс должны иметь все.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Darghost
Сообщение  01 Сен 2014, 21:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 18.12.2007
Репутация: 84.1

Офтопик! Прошу прощения, просто позабавило:

Голыш писал(а):
1. Ни одного члена от партии Единая Россия не должно быть.

2 Ни одного из здравоохранения, просвещения, водоканала, теплоцентрали, мосэлекторо, мосэлектросбыт и всех других организаций, которые находятся в зависимости от этой партии. Забыл ещё Гарантию-строй



Голыш писал(а):
Шанс должны иметь все.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  02 Сен 2014, 18:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 62.1

Классная акция!
А если посмотреть с другой стороны?
Помните, как кто-то сам себя избил из ЖВшников ради раскрутки?
Не аналогичный ли это ход ЖВ с провокацией?
P.S. Никого ни в чем не обвиняю, просто нет веры ЖВ у меня лично....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Вчера был арестован тираж Жуковских Вестей.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты