Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Вертолеты над Жуковским Ночные полеты
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
Methanol
Сообщение  04 Июн 2014, 15:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2011
Репутация: 41.8

SMS, звук не вертолетный...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Arson
Сообщение  04 Июн 2014, 16:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.04.2006
Репутация: 111.9

да уж... жучилу этого многие наверное видели, но такой звук он из параплана с газонокосилкой не выжмет, как гашетку не дави Улыбочка и скорость не та) да и темно ему наверное ночью то без фонарика Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Alexqk
Сообщение  04 Июн 2014, 17:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.11.2006
Репутация: 110.1

G36085 писал(а):
Я знаю что за гад над Вами жужал. Его можна лицезреть сейчас там где на 23 февраля грязь месили. Чёрти что с пропелером. Смешно


Попрошу не делать громких заявлений в наш адрес. Мы не могли так поздно летать. По причине недостаточной видимости и отсутсвия навигационных приборов для ночных полётов. Сначало изучите тему параланеризма потом накатывайте.
Кстати про полёты над районами Гудкова и Лацкова. осведомлены и предупреждены. По просьбе жильцов в эту сторону летать не будем.!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dav78
Сообщение  04 Июн 2014, 18:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2007
Репутация: 74.2

Красный моргающий огонек. Темный силуэт вертолета. Внутри него горел свет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Stealsth
Сообщение  04 Июн 2014, 18:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 11.11.2008
Репутация: 57.4

бетмэн? Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Boloto
Сообщение  04 Июн 2014, 20:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2005
Репутация: 112.9

Это был точно вертолет. Удивила его тишина, ранее не слышал таких тихих вертолетов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Elvis73
Сообщение  04 Июн 2014, 20:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.12.2009
Репутация: 38.5

Boloto писал(а):
Удивила его тишина, ранее не слышал таких тихих вертолетов.
"Голубой гром", 1983, США
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Snork
Сообщение  04 Июн 2014, 21:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 27.07.2005
Репутация: 108.8

Слышала да, пришлось окно изза него закрыть, ребенка разбудил гад
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Stealsth
Сообщение  04 Июн 2014, 21:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 11.11.2008
Репутация: 57.4

Snork писал(а):
Слышала да, пришлось окно изза него закрыть, ребенка разбудил гад

надо было в него сковородкой кинуть Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  04 Июн 2014, 22:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 318

Может это 360 летает? Они каждый день показывают репортажи с вертолета разных городов. Кстати вроде слышу сейчас...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЦЕНТР
Сообщение  04 Июн 2014, 22:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2007
Репутация: 95.5

Да, опять летает. Звук и правда громкий и отчетливый. предположу, что низко и какой-то большой. Улыбочка

Вчера видел самолет, кажется взлетал, раньше такого у нас не видел. не пассажирский, окрашен в серый, большой. жаль не сфоткал, не мог.


Последний раз редактировалось: ЦЕНТР (04 Июн 2014, 22:42), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Antr
Сообщение  04 Июн 2014, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

В Удельной тоже слышно...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  04 Июн 2014, 22:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 318

Ну как то до Удельной далеко. Летает кругами над участком: подъездная-Спартак-Москварека-дорога по полям. Иногда вроде садится или зависает очень низко в районе оранжево-коричневых вагончиков на поле недалеко от подъездной.
Как то уж очень циклично повторяется... Может чего-нибудь набирает и вываливает? Например ночные учения МЧС по тушению.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Boloto
Сообщение  04 Июн 2014, 23:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2005
Репутация: 112.9

Сейчас летает именно пожарный, его хорошо слышно даже за рекой Москвой.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Rum
Сообщение  04 Июн 2014, 23:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2006
Репутация: 99.5

Над полями сейчас кружит, за Федотова.


Последний раз редактировалось: Rum (05 Июн 2014, 9:36), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Вертолеты над Жуковским

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты