|
|
|
 C нами с 21.09.2011 Репутация: 41.8  
|
|
|
SMS, звук не вертолетный...
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 39  C нами с 28.04.2006 Репутация: 111.9  
|
|
да уж... жучилу этого многие наверное видели, но такой звук он из параплана с газонокосилкой не выжмет, как гашетку не дави и скорость не та) да и темно ему наверное ночью то без фонарика
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 46  C нами с 27.11.2006 Репутация: 110.1  
|
|
| G36085 писал(а): |
Я знаю что за гад над Вами жужал. Его можна лицезреть сейчас там где на 23 февраля грязь месили. Чёрти что с пропелером.
|
Попрошу не делать громких заявлений в наш адрес. Мы не могли так поздно летать. По причине недостаточной видимости и отсутсвия навигационных приборов для ночных полётов. Сначало изучите тему параланеризма потом накатывайте.
Кстати про полёты над районами Гудкова и Лацкова. осведомлены и предупреждены. По просьбе жильцов в эту сторону летать не будем.!
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 48  C нами с 14.02.2007 Репутация: 74.2  
|
|
|
Красный моргающий огонек. Темный силуэт вертолета. Внутри него горел свет.
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 42  C нами с 11.11.2008 Репутация: 57.4  
|
|
бетмэн?
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 43  C нами с 14.06.2005 Репутация: 112.9  
|
|
|
Это был точно вертолет. Удивила его тишина, ранее не слышал таких тихих вертолетов.
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
 C нами с 06.12.2009 Репутация: 38.5  
|
|
| Boloto писал(а): |
|
Удивила его тишина, ранее не слышал таких тихих вертолетов.
|
"Голубой гром", 1983, США
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 40  C нами с 27.07.2005 Репутация: 108.8  
|
|
|
Слышала да, пришлось окно изза него закрыть, ребенка разбудил гад
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 42  C нами с 11.11.2008 Репутация: 57.4  
|
|
| Snork писал(а): |
|
Слышала да, пришлось окно изза него закрыть, ребенка разбудил гад
|
надо было в него сковородкой кинуть
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
 C нами с 06.05.2008 Репутация: 318  
|
|
|
Может это 360 летает? Они каждый день показывают репортажи с вертолета разных городов. Кстати вроде слышу сейчас...
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 37  C нами с 03.02.2007 Репутация: 95.5  
|
|
Да, опять летает. Звук и правда громкий и отчетливый. предположу, что низко и какой-то большой.
Вчера видел самолет, кажется взлетал, раньше такого у нас не видел. не пассажирский, окрашен в серый, большой. жаль не сфоткал, не мог.
|
Последний раз редактировалось: ЦЕНТР (04 Июн 2014, 22:42), всего редактировалось 1 раз
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
 C нами с 24.03.2009 Репутация: 1.9  
|
|
|
В Удельной тоже слышно...
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
 C нами с 06.05.2008 Репутация: 318  
|
|
Ну как то до Удельной далеко. Летает кругами над участком: подъездная-Спартак-Москварека-дорога по полям. Иногда вроде садится или зависает очень низко в районе оранжево-коричневых вагончиков на поле недалеко от подъездной.
Как то уж очень циклично повторяется... Может чего-нибудь набирает и вываливает? Например ночные учения МЧС по тушению.
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 43  C нами с 14.06.2005 Репутация: 112.9  
|
|
|
Сейчас летает именно пожарный, его хорошо слышно даже за рекой Москвой.
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 38  C нами с 27.09.2006 Репутация: 99.5  
|
|
|
Над полями сейчас кружит, за Федотова.
|
Последний раз редактировалось: Rum (05 Июн 2014, 9:36), всего редактировалось 1 раз
|
|
|
|
|
 |
| |
|
|