Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Маньяк-садист из Раменского
На страницу «  1, 2, 3  »
Интеллигент
Сообщение  04 Окт 2012, 16:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2012
Репутация: 80.2

а я бы не отказался на этом придурке попрыгать ногами, ну или хотябы нос сломать. Кстати узнать бы в каком клубе танцует этот стриптезер-шизофреник, не хотелось бы чтобы он на кого-нибудь из близких прыгнул
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
nightwatcher
Сообщение  04 Окт 2012, 16:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.12.2007
Репутация: 124.6

..


Последний раз редактировалось: nightwatcher (22 Июл 2013, 15:50), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  04 Окт 2012, 16:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 397.4

до лагеря он стопудово дотанцуется, а как только там узнают что он стриптизер начнется у него веселая жизнь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nemuro-J
Сообщение  04 Окт 2012, 16:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

После первого случая, коль не прописали принудительное лечение, амбулаторное наблюдение могли назначить - два раза в неделю к дохтуру Подозрительный

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Интеллигент
Сообщение  04 Окт 2012, 16:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2012
Репутация: 80.2

bogema писал(а):
Ага и этот урод будет жить в тюрьме или в дурке за наши бабки(налоги).лучше б другой расклад

на такое дело налогов не жалко, что-то мне подсказявает что жизнь в дурке хуже всякой смерти
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mell
Сообщение  04 Окт 2012, 16:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2006
Репутация: 95.2

ппц какие ублюдки по миру ходят... как он жив то ещё? епт, был бы сосед у меня такой, давно б подскользнулся на лесенке, да шею сломал...

_____________________________
Terrano'Вод Улыбочка
временно пафик'овод)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Toloatzin
Сообщение  04 Окт 2012, 16:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

Они нашли друг друга... Гармоничная пара.

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  04 Окт 2012, 16:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 397.4

Интеллигент писал(а):
что-то мне подсказявает что жизнь в дурке хуже всякой смерти

погуглите книжку Леонид Билунов, три жизни. впринципе это мемуары вора в законе, но он там очень достоверно описывает опыт своего принудительного лечения в дурке. жесть полная
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Toloatzin
Сообщение  04 Окт 2012, 16:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

linch писал(а):
Интеллигент писал(а):
что-то мне подсказявает что жизнь в дурке хуже всякой смерти

погуглите книжку Леонид Билунов, три жизни. впринципе это мемуары вора в законе, но он там очень достоверно описывает опыт своего принудительного лечения в дурке. жесть полная

Существует мнение, что российское принудительное лечение приводит лишь к ухудшению психического состояния.

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Екатерина13
Сообщение  04 Окт 2012, 17:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.01.2011
Репутация: 41

Таким людям желательно совместить дурку с тюрьмой,тогда будет самое оно.

_____________________________
Строптивых женщин легче переносить, чем спокойных. Их, правда, иногда убивают, зато никогда не бросают.Бернард Шоу
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
_Guest_
Сообщение  04 Окт 2012, 18:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2010
Репутация: 27

У меня были зрительные галлюцинации убийцы и мысли убить, но я нестал маньяком, я лечился в больнице. Лечение мне помогло. Главное вовремя лечиться. Он не лечился,поэтому он такой. Он невиноват, он болен, так воспитался этим миром. Но к сожалению истинного маньяка лечит не тюрьма и дурка, а только электрический стул.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Nexia
Сообщение  04 Окт 2012, 18:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 22.05.2012
Репутация: 1.7

linch писал(а):
Интеллигент писал(а):
что-то мне подсказявает что жизнь в дурке хуже всякой смерти

погуглите книжку Леонид Билунов, три жизни. впринципе это мемуары вора в законе, но он там очень достоверно описывает опыт своего принудительного лечения в дурке. жесть полная


Кто нагуглит, залейте тут на торрент, должно быть интересно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Собачка
Сообщение  04 Окт 2012, 21:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2012
Репутация: 9.5

Nexia писал(а):
Кто нагуглит, залейте тут на торрент, должно быть интересно.

Заливать не буду,а ссылка есть -
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4154126

Добавлено спустя 53 секунды:

Интеллигент писал(а):
я бы не отказался на этом придурке попрыгать ногами, ну или хотябы нос сломать

Забить до поноса,а потом добавить за то,что обхезался.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dr_skalpel
Сообщение  04 Окт 2012, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.12.2006
Репутация: 59

bogema, если на зоне то зеки его оценят! Смешно Дианкой или Дашкой наверное кличить будут, они то насильнеков любят в прямом смысле слова. Смешно

_____________________________
Пишу я все это просто от того что мне было нечего делать, а не от того что всегда желаю донести то вас свое субьективное мнение.
Мораль, рилигия - чейто за хрень? о_О
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Toloatzin
Сообщение  04 Окт 2012, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

Dr_skalpel писал(а):
bogema, если на зоне то зеки его оценят! Дианкой или Дашкой наверное кличить будут, они то насильнеков любят в прямом смысле слова.

Говорят, давно уже нет там такого.
По слухам, даже среди низшей касты (то есть среди причисленных к "петухам") действительно проткнутых - сильно менее половины.
Вот если бы он мусором был...

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Маньяк-садист из Раменского

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты