Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  В поисках новых ощущений
На страницу «  1, 2
Некто_Скромная
Сообщение  02 Июн 2007, 0:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 06.04.2007
Репутация: 19

Ну я не вижу в этом никакого разнообразия... Юзер Почему именно девушка друга?Или я что-то не понимаю? Юзер


Последний раз редактировалось: Некто_Скромная (02 Июн 2007, 9:33), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Freedom feels so good
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Xei
Сообщение  02 Июн 2007, 2:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.06.2005
Репутация: 202.9

Мерзавчик писал(а):
Все мы от природы любознательны. Человек стремится узнавать, пробовать что-то новое - иначе рано или поздно становится скучно. Естественно, это любопытство распространяется и на сферу сексуальных отношений. Как вы считаете, можно ли ради этого любопытства оказаться в одной постели с девушкой друга или парнем подруги? (не обязательно это ЛУЧШИЙ друг или ЛУЧШАЯ подруга). Не спешите сразу объявлять меня моральным уродом и говорить - "конечно, нет - тружба дороже". Просто подумайте, наверняка, вам не раз приходилось сталкиваться с такой ситуацией, принимать для себя некое решение. Вот и поделитесь опытом. В конце концов, может никто ничего не узнает.


Замечательно. А вам не кажется что это некоторого рода обман? Обманывать нехорошо. Обман ведет к недоверию. Недоверие рушит все романтические чуства. Нагуляйтесь сначала, поднаберитесь опыта, испробуйте все что можно, а уж потом и заводите себе постоянного партнера и одновременно спутника жизни на серьезной основе.

...или нет. А вы подойдите к своей подруге и скажите ей "Знаешь, я обычный человек. Мне свойственно искать новых ощущений, получать много новой информации, не сидеть на одном месте. В общем я хочу переспать с подругой могего друга". Потом значит выслушайте что она вам скажет и напишите сюда, но только чур нецензурную брань заменять словом "Пельмешки".

А вообще если вам стало скучно и неинтересно в отношениях с кем то-то это значит что отношения просто перестали развиваться.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lilac
Сообщение  02 Июн 2007, 8:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 10.02.2007
Репутация: 55

Мерзавчик писал(а):
Все мы от природы любознательны. Человек стремится узнавать, пробовать что-то новое - иначе рано или поздно становится скучно. Естественно, это любопытство распространяется и на сферу сексуальных отношений. Как вы считаете, можно ли ради этого любопытства оказаться в одной постели с девушкой друга или парнем подруги? (не обязательно это ЛУЧШИЙ друг или ЛУЧШАЯ подруга). Не спешите сразу объявлять меня моральным уродом и говорить - "конечно, нет - тружба дороже". Просто подумайте, наверняка, вам не раз приходилось сталкиваться с такой ситуацией, принимать для себя некое решение. Вот и поделитесь опытом. В конце концов, может никто ничего не узнает.


А почему бы с тем же успехом не переспать с девушкой(парнем) у которой (которого) просто есть пара. Почему это должны быть близкие тебе люди? Тут "попахивает" моральным садизмом, банальным неуважением к людям и главное завистью чужим отношениям!

Никогда в жизни я бы так не поступила ни на одном ни на другом месте!

_____________________________
Умение прощать - свойство сильных. Слабые не прощают...
(М. Ганди)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KOSIASIK
Сообщение  02 Июн 2007, 10:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 42.1

                 
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  В поисках новых ощущений

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты