Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Коллекционирование, хобби
 
Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Бойцовский клуб помогите нет больше сил!
На страницу «  1, 2, 3  »
Кузя
Сообщение  22 Янв 2011, 0:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.09.2007
Репутация: 93.2

Улыбочка Benz1no,

Третье правило Бойцовского клуба: в бою участвуют двое.
Четвертое правильно Бойцовского клуба: бой проходит без ботинок и по пояс голыми
.....................................

Последнее правило: Тайлер Дёрден всегда прав.

Ну вот как-то так)

_____________________________
Давай делай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
папа_паша
Сообщение  22 Янв 2011, 1:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.12.2010
Репутация: 35.1

slait писал(а):
понятно всё
в армии был причем в норм войсках,футбол каждую неделю бегаем,а на счет родителей разговоров все тяжело!кто там к псиатру или к психологу направляет!? сами были помогло? всем спасибо удачи
не попадитесь на улице)

В армии много кто был... в нормальных войсках... Родителей убеди разрешить тебе грушу повесить, хорошо помогает в любое время суток. Но футбол, ели честно- не люблю. А психатр нужен каждому второму.

Есть у меня для тебя нормальный вариант пар выпустить. Друзья посоветовали. Расклад такой: берешь справку о состоянии здоровья и звонишь мне. Мой тлф на сайте есть. Постораюсь договориться с тренерами, чтоб тебя со спортсменами поставили. Думаю они против не будут.)

Чем не "бойцовский клуб"? Все по закону.

На улице кулаками махать глупо. Наказать могут. Осудят. Пятно на всю жизнь. Не отмоешься. Прежде, чем что-то сделать- хорошо подумай. Подмигивание

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Личное Сообщение
switch
Сообщение  22 Янв 2011, 1:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.06.2006
Репутация: 318.5

http://www.r-f-c.org/

Москва + выезды в разные города, частенько стенка на стенку, частенько соревнования.

p.s. у меня сейчас сайт не пашет. Если очень захочешь - свяжешься с "администраторами" и будешь получать регулярную информацию о проводимых сходках, соревнованиях и тд и тп.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Алексей_Евгеньич
Сообщение  22 Янв 2011, 10:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2010
Репутация: 52.6

http://www.palanik.net.ru/
Цитата:
Для вновь зашедших.

Мы проводим драки без защитных средств (абсолютно любых, кроме зубных капп). Бой в полный контакт.

Мы не выкладываем фото\видео боёв.

Мы не секта, спортивная секция, криминальный тренинг или партия. Каждый приходит за чем пришёл и уходит, на этом Бойцовских Клуб заканчивается.
Нет правил в отношении твоего мировоззрения, думать и что делать решать только тебе, мы не стараемся прочертить рамку, за пределами которой тебе следует держаться. Бойцовский Клуб должен сохранять отличительные черты характера каждого человека, нет общего мировоззрения, есть только личности. Сохранить себя, вот чему стоит следовать. Никакого пафоса и дешевого популизма!

Добро пожаловать!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
w_i_m
Сообщение  22 Янв 2011, 10:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.12.2010
Репутация: 0.2

slait
Да БК у нас Есть!
только в Москве) метро Дмитриевская
два раза в месяц по воскресеньям собираемся!
обычные ребята собираются, обговаривают правила, и месятся пока силы не покунут)
бои как в перчатках так и нет, по желанию... ссылка
http://vkontakte.ru/club3928727
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Igor2225
Сообщение  22 Янв 2011, 13:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 16.01.2006
Репутация: 106

не понимаю я смысла этих бойцовских клубов
как это нет правил? а если человек будет бить по яйцам в затылок в пальцами в глаза коленом в голову проводить болевые до характерного хруста удушающие до потери сознания противника я думаю это просто можно стать если не инвалидом то получить нос в смятку сильное рассечение перелом как нехрен делать
да и потом представить такую картину что туда ради прикола зайдет какой нить Витенька(имеющий например кмс по боксу)
что этот Витенька 1 на 1 голыми руками сможет сделать с обычными глупыми ребятками и менеджерами "среднего звена" которые пришли "спустить пар" ...
зачем тогда так "спускать пар"? на любом футбольном матче есть автобус с омоном можно зайти туда и крикнуть "пидарасы" по крайней мере бить будут резиновыми дубинками а не голыми руками

на мой взгляд людям которые серьезно занимаются единоборствами этот клуб не нужен ибо как правило они ценят свое здоровье

а у любителей "спустить пар" все будет хорошо (адреналин и тд) пока однажды они там не нарвутся на "Витеньку" Подмигивание

на собраниях клубов в живую не был Я в шоке!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
blaze
Сообщение  22 Янв 2011, 14:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 163.4

На самом деле, там в основном правила микс-файта и никого не ломают. То есть, если клуб цивилизованный: постучал, крикнул - сдался.

Просто в условиях наших городов особых клубов не надо. Идёшь по улице, спрашивают закурить.
Ответ: не курю!
Реплика: ты что спортсмен?
ответ: а ты проверь!

И тут начинается выброс адреналина)) Минус только в том, что некоторые гопари боятся лезть в драку на кулаках и начинают хвататься за ножи и прочее оружие...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Кабель
Сообщение  26 Янв 2011, 13:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2007
Репутация: 30.8

Телок трахать надо, а вы анонизмом всяким занимаетесь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Arnold
Сообщение  31 Янв 2011, 19:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 13.09.2007
Репутация: 85.6

Меня всегда интересовало , почему такое явление , как БК(бойцовский клуб) , всегда притягивает именно молодёжь - зрелые мужики , ну , по крайней мере , в Раменском , не занимаются этим.
Скорее всего это из-за того , что после просмотра фильма Финчера ,,Бойцовский клуб,, , стало очень модным быть причастным к этому . Ну , а молодёжь во все времена была очень модной .
По мною проведённой статистике , БК долго не существуют - появляется какой-либо боксёр и по-тихоньку всех ,,вышибает,, . Желающих подраться становится всё меньше и меньше . И таким образом БК распадается . Ну а так как в БК слишком много травм , то выдержать это под силу только молодым .
Думаю , на нашей Российской почве БК имеет место быть и существовать , но с несколько видоизменёнными правилами .
1.Членами могут быть люди , которые не бояться драться , у которых это в крови (слабакам тут не место . Посмотрев некоторое видео по интернету я разочаровался - ребята насмотревшись одноимённого фильма возомнили себя тайлерами , но для него самого это была его внутренняя борьба и единственный выход )
2.Защита в виде кап и перчаток типа шингард (как в боях без правил ) обязательна ( поверьте мне удар в такой перчатке намного сильнее , ну а капа для того , чтобы несколько побитый боец пришёл на следующее ,,заседание,, БК )
3.Занятия проводить в урбан-черте города и обязательно в одежде , адаптированной для города .
4.Занятие от занятия необходимо самосовершенствоваться ( стать сильнее физически и психически , стать быстрее , умнее , выносливей , перестать хотя бы напиваться по выходным , а вообще вести более или менее зравый образ жизни = боец должен выглядеть как боец в первую очередь , надо вырасти в наСТОЯЩЕГО Мужчину )
5.Занятия в БК должны проводиться так , чтобы вызвать жажду занятий , чтобы хотелось приходить снова и снова , а не заставлять себя .
6.Занятия в БК должны развивать , а не разрушать .


УДАЧИ всем , занимайтесь нужными видами спорта !!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zxcbn
Сообщение  31 Янв 2011, 19:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 28.09.2007
Репутация: 44

Книгу прочитайте, бк не для того нужен Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Arnold
Сообщение  31 Янв 2011, 19:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 13.09.2007
Репутация: 85.6

прочитайте ещё раз то , что я написал , особенно с 8 строчки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
narkoman
Сообщение  31 Янв 2011, 20:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2008
Репутация: 113.5

фильмы всякие с драками надо меньше смотреть Смешно
удачи стать инвалидом
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
vafel
Сообщение  31 Янв 2011, 20:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.06.2010
Репутация: 21.1

в москве есть такой фк
narkoman, самосовершенствование это онанизм,саморазрушение вот к чему надо стремиться.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  31 Янв 2011, 20:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

молодежи там больше еще по той причине что у них инстинкт самосохранения не так обострен как у людей за 30. к слову многие еще не понимают что голова нужна не только для того чтоб шапку носить и есть в нее а так же получать по ней просто так но и для того чтоб деньги зарабатывать например.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
злойl200
Сообщение  01 Фев 2011, 13:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 28.07.2008
Репутация: 156.8

даже смешно.... представь себя.... когда вобъют твой нос в твой череп и порвут губу до самого носа или подбородка. а это останется на всю жизнь. вот ты будешь красавчеггг, все девочки твои Смешно а пар выпустить можно и с тарзинки прыгнуть вниз головой и парашютный спорт и многое другое. удачного соперника когда переломает тебя и через лет пять узнаешь каково это. Подмигивание

_____________________________
Удельная. Ремонт и тюнинг l200
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Бойцовский клуб

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты