Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  дать второй шанс бывшей?или начать новые отнашения и забыть выбор между бывшей,2ым шансом или new отнашениями с другой
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Простите ли вы и дадите 2ой шанс бывшей или найдете девушку(парня) который поможет забыть все что было??
забуду про обиды и дам шанс
66%
 66%  [ 59 ]
не прощу,найду другую(другого)
33%
 33%  [ 30 ]
Всего проголосовало : 89

ПАУК
Сообщение  08 Мар 2007, 14:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.05.2006
Репутация: 30.4

я думал что я не могу понять ее,а походу это меня никто понять не может....я грустный паук

_____________________________
"Если просто жить ,то день за днем весь год пройдет.Если никого не ждать,кто-нибудь придет.Если долго обьяснять врятли кто-нибудь поймет.Если просто так любить,быть может повезет..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
PoMaHTuK
Сообщение  08 Мар 2007, 14:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 10.04.2006
Репутация: 84.9

у меня было два случая подобного плана Смайлик без имЁн лиц и тп в первом случае когда я начал встречатца 2 раз в конце концов закончилось всЁ печально, хотя отношения были более яркие и насыщенные, более серьЁзные и осмысленные и помешала лишь одна небольшая деталь возникшая абсолютно случайно в том числе и по моей вине, во втором же случае расставание на длительный период помогло кое чего переосмыслить и отношения кардинально изменились и вапще всЁ супер и по сей день и я надеюсь так и будет пока смерть не разлучит нас Улыбочка
имхо прощайте любите и не обижайтесь ибо обида проявление эгоизма Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Zhura
Сообщение  08 Мар 2007, 15:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

ПАУК писал(а):
Xyliganka писал(а):
Нет все таки какие есть на свете наивные люди(меня поражают) которые думают что порвав старые и вступив в новые отношения, они не наткнутся на проблемы подобные в старых отношения. Конечно по началу будет все гладно, первые месяцы роментики и т.д. Ой не смешите меня, сказочки для лопоухих.
Никто не говорил что не наткнемся,но шанс меньше этого сделать,ведь в новых отнашениях ты начинаешь все с белого листа
а на самом деле она права, шанс что все повторится не меньше - он больше. если в первый раз еще был выбор, то в дальнейшем выбора скорее всего не будет вовсе, все пойдет по однажды накатанной дорожке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
xdriver
Сообщение  08 Мар 2007, 15:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2005
Репутация: 96.8

Проголосовал за то чтоб дать 2ой шанс, но все зависит от того что привело к растованию в первый раз.... измену никогда бы не простил и не вернулся Грустно

_____________________________
-=World is mine=-
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ПАУК
Сообщение  08 Мар 2007, 15:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.05.2006
Репутация: 30.4

xdriver писал(а):
Проголосовал за то чтоб дать 2ой шанс, но все зависит от того что привело к растованию в первый раз.... измену никогда бы не простил и не вернулся

В том то и дело я не знаю из-за чего все....просто в один прекрасный день все утихло и жизнь замедилась...с ее стороны был игнор,сопровождалось все словами "я отдолилась от тебя за месяц разлуки" просто уезжала..а приехала совсем другая....я ничо не могу сказать..что было,что случилось так как я до сих пор ничего не могу понять,за что,почему,и зачем........
Насчет измены..сам никогда не изменял и не прощу никогда!Если узнал бы что расстались только из-за другого парня,просто забуду тогда все что было...

_____________________________
"Если просто жить ,то день за днем весь год пройдет.Если никого не ждать,кто-нибудь придет.Если долго обьяснять врятли кто-нибудь поймет.Если просто так любить,быть может повезет..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Independent
Сообщение  08 Мар 2007, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.05.2006
Репутация: 87.1

ПАУК, а я тебе уже рассказывала..
начинала, и что? может быть только у меня больше полугода снова не вышло ,но, если человек тебе действительно дорог, ты попытаешься его удержать и многое другое..
Если любишь, действительно, любишь, то стоит попробовать вновь, но зная, что не выйдет все плохо.. удостоверся есть любовь или нету.. а дальше думай, что тебе больше надо

_____________________________
В человеческом разуме всегда теплится мысль об иной реальности, существующей параллельно тому миру, в котором мы проводим большую часть своей жизни.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FivE
Сообщение  08 Мар 2007, 17:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.12.2005
Репутация: 111

Однозначно дать второй шанс, если , конечно, не безразлично все это... Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ПАУК
Сообщение  08 Мар 2007, 22:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.05.2006
Репутация: 30.4

я сечас между двумя перкрасными девушками...одну любил ,к другой питаю чувства)))только вот пришел...так романтично посидели..прям ммм...я никогда много не просил..только быть рядом и не предавать)
предательство и измену трудно простить)пасморим что выйдет.....но как мне теперь забыть другую к которой я тож привык за месяц))...стоит ли это делать вообще...

_____________________________
"Если просто жить ,то день за днем весь год пройдет.Если никого не ждать,кто-нибудь придет.Если долго обьяснять врятли кто-нибудь поймет.Если просто так любить,быть может повезет..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
FireBull
Сообщение  08 Мар 2007, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2007
Репутация: 2

ПАУК:
Такая фигня не давно разошелся с девушкой, спустя неделю даже 2 возобновил с ней отношения мол думал на сей раз будет норм естественно возобновил отношения с её подачки ну и я был не против! А к чему это привело ровно через неделю поймал с другим! За то теперь знаю что если разорвал отношения то 2 раза я уже нидам ни при каких обстоятельствах Грустно Равнодушный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
FreeDom
Сообщение  09 Мар 2007, 0:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.08.2006
Репутация: 133.3

Полностью согласен с FireBull, по моему 2-ой раз не стоит продолжать отношения,ибо все будет не так как раньше!!!

_____________________________
Отдыхайте на курортах заполярного края!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
FireBull
Сообщение  09 Мар 2007, 0:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2007
Репутация: 2

как говориться 2 раза в одну и туже воду не войдешь!!!
Юзер
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Le_Loup
Сообщение  09 Мар 2007, 0:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2007
Репутация: 15.5

писал(а):
как говориться 2 раза в одну и туже воду не войдешь!!!

А значит можно дать и будет иначе,нежели прежде Смайлик
Я за 2-ой шанс

_____________________________
Это всё обман...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FireBull
Сообщение  09 Мар 2007, 0:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2007
Репутация: 2

просто получаеться так или иначе ты будешь помнить что вы растались! хочешь не хочешь всё равно всплывет и тех отношений не вернуть которые были! ты же не познакомишься еще раз с ней! По этому я своё мнение написал что больше я 2 шанса давать не буду!!! Равнодушный Чукча не дурак 2 раза на грабли наступать! Смешно

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

я на писал чуть выше что произошло из-за втрого шанса ^
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Independent
Сообщение  09 Мар 2007, 16:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.05.2006
Репутация: 87.1

по-моему, второго шанса не стоит давать.. стоит, если ты на все 100% и даже больше уверен в том, что тебе действительно нужен этот человек и, что ты нужен ему...
а, когда это выражено только с одной чьей-то стороны - то, увы и ах.. никаких шансов на удачу вообще

_____________________________
В человеческом разуме всегда теплится мысль об иной реальности, существующей параллельно тому миру, в котором мы проводим большую часть своей жизни.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Opossum
Сообщение  09 Мар 2007, 18:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 25.07.2006
Репутация: 68.2

Однажды дал 2-ой шанс и через 4 дня сам понял что ничего не изменилось всё осталось как раньше те же напряги те же ссоры и срачки...
Думаю ничаго хорошего не выйдет))))

_____________________________
всё будет так, как и должно быть...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  дать второй шанс бывшей?или начать новые отнашения и забыть

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты