Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Женский эгоизм Женский эгоизм
На страницу «  1, 2, 3  »
morgain
Сообщение  10 Фев 2007, 11:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 05.07.2005
Репутация: 133.5

не нравятся стервозные розовенькие нытики - берите нормальных девушек. у нас их, благо, не занимать.

_____________________________
знайте - если рвёт поэта,
значит водка близко где-то
ARE YOU READY FOR BEER?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Fidelidad
Сообщение  10 Фев 2007, 11:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 28.10.2006
Репутация: 23.3

вы просто не подходите друг другу характерами. нафига насиловать свою психику, можно просто искать подходящего человека. согласна со сказанным где-то выше, что она вряд ли вас любит, а то контролировала бы себя.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  10 Фев 2007, 13:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Fidelidad писал(а):
вы просто не подходите друг другу характерами. нафига насиловать свою психику, можно просто искать подходящего человека
а вот тут я бы поспорил. как раз таки характерами они друг другу подходят. другое дело что над такими характерами конечно надо серьезно работать, причем естественно обоим! если бы им это действительно не нравилось, они бы давно расстались, а так одной нравится издеваться, другому - мучиться, "идеальный" садо-мазо союз Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
hj
Сообщение  10 Фев 2007, 13:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 08.10.2006
Репутация: 84.3

Просто женщины любят настоящих мужиков, на которых можно пололжиться .А такие, которые ноют про обманутую любовь и сломанные отношения и права мужчины вызывают брезгливость
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Fidelidad
Сообщение  10 Фев 2007, 13:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 28.10.2006
Репутация: 23.3

Zhura, ты наверное опять будешь со мной спорить, но далеко немногие работают над своим характером ради других людей. она просто привыкла своим ором добиваться нужного ей, а он потакает, терпит.
а вот про идеальный союз соглашусь. всем удобно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Очарованная
Сообщение  10 Фев 2007, 15:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2007
Репутация: 14

Fidelidad писал(а):
она вряд ли вас любит, а то контролировала бы себя.

не соглашусь. это очень и очень сложно. у девушки характер такой и она сама от него страдает. это аналогично тому,как сначала говоришь,а потом думаешь-все получается само собой,а нажать на тормоза вовремя не получается. но это все можно преодолеть,было бы желание. только длительный это процесс,так что запасись терпением.

_____________________________
погладь кошечку http://cathome.ru/pat.php?cat=40291 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  10 Фев 2007, 19:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Fidelidad писал(а):
Zhura, ты наверное опять будешь со мной спорить, но далеко немногие работают над своим характером ради других людей. она просто привыкла своим ором добиваться нужного ей, а он потакает, терпит.
а вот про идеальный союз соглашусь. всем удобно
спорить не буду, более того - особенно подчеркну, что работать над собой нужно только ДЛЯ СЕБЯ, и никак не для кого-то другого. развитие личности - это процесс необходимый этой самой личности и никому больше. все окружающие лишь получают от него некоторые дивиденды, а сама личность при этом - уважение, почет, известность и т.д.

а насчет идеального союза - это я так издевался, если вы не поняли. действительно идеальным может быть лишь союз двух полноценных людей, а любые садо-мазо варианты и прочие сексуальные перверсии - это взаимная зависимость, построенная на взаимной компенсации комплексов друг друга.

и сразу отвечу на вопрос "и чем же это плохо?" Улыбочка
а плохо это тем что личное счастье в такой паре принципиально недостижимо ни для кого
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Eva007
Сообщение  10 Фев 2007, 20:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 69.1

Имхо надо разбираться в любой конфликтной ситуации честно, не выгораживая себя и не оскорбляя ее, вот и все. Честно и максимально объективно. Говорить о том, что волнует друг друга и не лениться обсуждать это, даже если одному из вас кажется, что это скучно. Это важно. Может, если поговорите по душам, что-нибудь проясниться. Возможно, вы не пробовали внимательно разобраться..

_____________________________
Положительные люди действуют на нервы, плохие - на воображение (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Очарованная
Сообщение  10 Фев 2007, 21:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2007
Репутация: 14

Eva007, поддерживаю! надо действительно поговорить, объяснив, какие чувства у тебя вызывает ее поведение, что это не просто игра, а действительно неприятно.

_____________________________
погладь кошечку http://cathome.ru/pat.php?cat=40291 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Гера
Сообщение  10 Фев 2007, 21:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Очень много может быть объяснений такому поведению девушки. В зависимости от этого надо и действовать. Дам некоторые варианты.

1) Она трепет нервы, т.к. ей не хватает эмоций. Ей хочется больше нежности, страсти, признаний. Она может получить это только при примирении после ссоры. Вот и устраивает всё это. Выход прост - попробуй вести себя с ней без ссор так, будто жаждешь примирения. Дари ей больше эмоций. Если это не будет тебя слишком напрягать, то всё наладится.

2) Она просто несдержанна - это её особенность. Посмотри, как она ведёт себя с другими. Если столь же нервно, то дело не в тебе. Это физиология. Тебе можно с этим лишь смириться. Надо решить, можешь или нет.

3) У неё "временное помутнение". Возможно, ваши отношения создают для неё стресс, она в тебе неуверена, вот и дёргается. Возможно, проверяет тебя. Со временем это само собой пройдёт, если отношения будут нормальными. Ты можешь ускорить этот процесс, стараясь добавить ей уверенности в тебе и в себе.

4) С её стороны это борьба за власть, выяснение, что ей можно. Это одна из самых сложных ситуаций. Потому что в таких близких отношениях и покориться нельзя, и подавить партнёра тоже нельзя. Поскольку и в том и другом случае можно и партнёра потерять, и себе создать невыносимую ситуацию.

...Могу продолжить, но, думаю, пока достаточно Весело

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
designer
Сообщение  12 Фев 2007, 2:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 01.08.2005
Репутация: 79.7

да вот даже пример...
моя девушка эгоизма ей не занимать.
на кануне 23 февраля прошлого года:
"а вот ты знаешь я получила зряплату, пошла купила себе кофточку шапку шарфик туфельки и ещё думаю, может закажем новый коврик в комнатку"
Улыбочка но я лично привык и не забываю дарить подарки, даже без повода. хотя порой так обидно что она не дарит ничо, но зато я себе сам дарю.

извините если немного не в тему, просто поделиться захотелось.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID
Гера
Сообщение  12 Фев 2007, 23:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

designer, на мой взгляд, у тебя вообще ужастик, а не личная жизнь. То, что почти 3 года длится - это не то же самое, что несколько месяцев непоняток Улыбочка

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Livtailor
Сообщение  13 Фев 2007, 17:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 21.12.2006
Репутация: 25.1

Pupsik писал(а):
Вот почему так всегда получается, знакомишся с девушкой, влюбляешся, начинаешь строить какие-то отношения, но начинаешь просто замечать что она без конца трепит тебе нервы, и что самое главное ей это доставляет удовольствие, но какого же становится тебе когда ты понемаешь что не чего не можешь с этим поделоть, ведь ты ее любишь!


это тебе вот эта в розовеньком нервы трепет???
найди новую в голубеньком, которая не будет так делать.
или по башке ей настучи. Злой
Moderation by Zhura @ 13 Фев 2007, 23:34:
давайте без лишних эмоций
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
FireBull
Сообщение  13 Фев 2007, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2007
Репутация: 2

Pupsik: Я вот тут почил всё что понаписали ток не особо догнал в чем все-таки проблема состоит?? В том что когда вы соритесь она говорит тебе что ты не виноват, а ты уверен что не его такого не сказал и не сделал обидного, и тебе приходиться смериться с её мнением что все-таки она права?? так я понял или нет?? поясни плиз! если да то я скажу что я делаю в таком случае кода моя девушка провоцирует мя на сору из-за пустяка который перерастает далек в не пустяк если так это дело оставить!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Zhura
Сообщение  13 Фев 2007, 23:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Livtailor писал(а):
это тебе вот эта в розовеньком нервы трепет???
найди новую в голубеньком, которая не будет так делать.
или по башке ей настучи. Злой
вам неплохо почитать тему о том что "любой кто девушку может ударить уже и не мужик вовсе".
вот тут: http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=14614 есть множество таких мнений Подмигивание
да и вот тут: http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=18404 уже нафлудили на туже тему достаточно Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Женский эгоизм

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты