Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  О том что каждый чувствует,но как ? :) влюбленность-это о ней
На страницу «  1, 2
Некто_Cкромная
Сообщение  14 Мар 2007, 9:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 27.02.2007
Репутация: 0.8

Я,пожалуй,соглашусь с мнениями выше...Полностью!Но эмоции свои стараюсь держать в кулачке,по крайней мере,в первое время...Как бы сложно это не было...Сейчас у меня именно такой период...Влюбленности!Держу себя в руках,но как хочется выплеснуть все свои эмоции наружу... Юзер

_____________________________
Влюбляйся как в королеву, теряй как миллион...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
PoMaHTuK
Сообщение  14 Мар 2007, 23:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 10.04.2006
Репутация: 84.9

хм ну незнаю...а зачем их держать Смайлик) всЁ это невысказанное непроявленное потом будет висеть тяжелым камнем на душе причЁм абсолютно подсознательно Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
БорЗАЯ
Сообщение  15 Мар 2007, 0:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.10.2006
Репутация: 5.2

Влюблённость)Прежде всего(по крайней мере для меня) - эта какая - то непренуждённая эйфория, постоянные мысли,глупая и наивная улыбка,куча вдохновения) Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
adams
Сообщение  15 Мар 2007, 15:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 25.10.2006
Репутация: 87.5

Не знаю хорошо это или плохо, но у меня(когда я был влюблен) было просто чтото невообразимое. Я ничего не стеснялся с ней... А сейчас думаю подругому. Эмочии надо контролировать т.е. уметь ими управлять. Кргда это необходимо-дать им волю, когда обратное-соответственоо не давать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Olecbka
Сообщение  15 Мар 2007, 18:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 14.11.2006
Репутация: 12.7

я щас влюбленна!и мне сказали что я очень изменилось,и слезы,которые у меня увидеть сложно,и счастье(неописуемое)так что,человек очень сильно менятеся когда влюблен,становится безбашенным(я про себя)и тд!!! Язык

_____________________________
три та тульки три та та
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
SplasH
Сообщение  15 Мар 2007, 18:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.10.2005
Репутация: 44.2

Лучше, мне кажется, дать человеку понять, что он тебе не безразличен....(тоесть открыться перед ним). Пусть знает Язык А то малол ли что....ты вот влблен, а никто и не догадывается... Но это очень сложно иногда бывает, в этом-то и проблема Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : SkypeID : ICQ
Анчутка
Сообщение  15 Мар 2007, 18:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 23.11.2005
Репутация: 94.1

SplasH, Да я тоже так думаю!
Ведь открытость это не значит не загадка.открытость в чувсвтах.ведь это не имеет дело к загадке,загадке может быть просто в тебе самой.в твоем характере.в глазах,даже в ямочках.в твоем поведении.но вот в отношении я думаю не должно быть загадки!
Но бывают с этим и проблемы ты прав.но лучше пусть будут после того когда человек знает что ты чувсвтуешь.чем перед.когда даже и не догадывается Сарказм Смайлик

_____________________________
"Тук-тук, откройте, это я, ваше счастье..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
KripsёNka
Сообщение  16 Мар 2007, 1:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 29.09.2006
Репутация: 93

Никаких эмоций я не сдеживаю.
я такая,какая есть.
и вряд ли уже когда-то изменюсь...
хотя..
never say never Я в шоке

_____________________________
ϟ banana cloud of a blueberry shell ϟ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ПАУК
Сообщение  19 Мар 2007, 14:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.05.2006
Репутация: 30.4

Я такой какой я есть,в отнашениях нету места фальшивой улыбке,фальшивым чувствам....я почему та считаю своим долгом в отнашениях,сделать свою половинку счастливой,с искренней улыбкой итд,тогда и у меня все хорошо становица в душе))но порой обидно когда взамен порлучаешь удар в спину...это жизнь)))играаааа

_____________________________
"Если просто жить ,то день за днем весь год пройдет.Если никого не ждать,кто-нибудь придет.Если долго обьяснять врятли кто-нибудь поймет.Если просто так любить,быть может повезет..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Barabek
Сообщение  21 Мар 2007, 18:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 03.10.2006
Репутация: 10.1

в начале отношений, конечно, эйфория. хочется летать, бегать, прыгать и т.д. и т.п. потом она проходит, сменяется более ровными теплыми отношениями. я думаю это нормально. и если на первом этапе человека порой сложно узнать даже хорошо знакомым людям Подмигивание , то затем он становится практически таким же как был раньше - в плане эмоций и темперамента. зато может очень сильно измениться в плане привычек и круга общения Смешно

_____________________________
Не е#ите мне мозг!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  О том что каждый чувствует,но как ? :)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты