|
|
|
Возраст: 37  C нами с 29.03.2005 Репутация: 49  
|
|
Все было очень даже мило , салют отличный, щашлыки=) только вот ,люди, зачем так нажираться, чтобы потом не видеть ничего вокруг, еле нести ноги, убожище!
|
_____________________________ Never say I love you if you really don't care,
never talk about feelings if they aren't really there, never look into my eyes if all you do is lie,
never say hello if you really mean good bye...
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 40  C нами с 02.03.2007 Репутация: 94.9  
|
|
| туфеличка писал(а): |
Все было очень даже мило , салют отличный, щашлыки=) только вот ,люди, зачем так нажираться, чтобы потом не видеть ничего вокруг, еле нести ноги, убожище!
|
А некоторые личности ещё утверждают, что пьяных в жучке не было
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 42 C нами с 08.08.2007 Репутация: 3.7  
|
|
Такое очучение, что вы пьяных впервые видите. Обычное явление для таких мероприятий ВСЕГДА и ВЕЗДЕ!
Думаю, если бы их не было, никто так не стал бы бурно обсуждать их отсутствие..
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 44  C нами с 01.07.2006 Репутация: 99.6  
|
|
|
Eske2, утверждения по поводу пьяных быди в отношении стадиона.
|
_____________________________ Никогда не прекращай улыбаться!
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 35  C нами с 05.08.2006 Репутация: 52.8  
|
|
Было, было...
|

П.jpg - Просмотров: 25
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 45  C нами с 20.09.2005 Репутация: 176.3  
|
|
Про то, что начало гуляний на Броде 11 утра - гон! Дискотека аккурат под моими окнами началась в 10-00. С учетом подбора музыки в стиле Тыц-дыц-бздыц и того факта, что я лег спать в 7-00, это порадовать не могло! А мне ведь еще на стадион надо было . Ну, в общем, заканопатил форточки-окна-двери, собрался, ну и пора выдвигаться на стадио . Пока шел через брод, несколько удивился количеству коробейников-щащличников-попкорнистов, ну да ладно, не до них. До стадиона добрался нормально, билета, конечно, не было, но у ворот взял у услужливого деда на хорошие места. Сволочь, содрал 500 рублей, но оно того стоило . Место действительно было хорошее, я еще пробрался поближе к центру поля, чтобы видеть все получше. Люди по соседству были супер-адекватные, крепче кваса ничего не пили.
Ну а как все началось, так это просто песня, не то слово! Рома уже на 2-й минуте забил быстрый гол, ну и 2 последующих долго ждать не пришлось. Егора Ильича, автора 3-х голевых передач, стадион проводил оглушительными аплодисментами. Ну и Воффка забил такой нужный ему гол . В общем, все понравилось, Ромачка, Моцарт и We11iton - лучшие! Кстати, ни Газманова, ни Дрестящих не видел там - может быть, я стадионом ошибся
До площади добрался быстро, жаль только, пива на Отдыхе не взял. Проторчал больше часа до начала фойерверка, заодно встретился с одногруппницами, которых год уже не видел. Катя и Марина - привет!
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
 C нами с 13.03.2007 Репутация: 76.3  
|
|
Ох этот день города.... Когда я проснулся сутра, я без всяких преувеличений даже думать не мог. Минут 5 остервенело пытался открыть второй глаз, после чего попробывал вспомнить когда не переезжал ли меня камаз... Но зато сам день города удался на славу
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 46  C нами с 27.11.2006 Репутация: 110.1  
|
|
Я от организации праздника боолдю проезжал мимо с моделью самолёта как вдруг выскакивает руководитель кружка нашего по кордовым моделям и спрашивает взял ли я с собой модель а говорю угу он мне выписыват молча без моего согласия пропуск и вот мы с моделями на стадионе нас было 6 человек естественно никто об этом незнал и вообще ни один авиамоделист города Ж незнал о выступлениях нас НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ!!!!! поэтому нас было так мало и всё было лажёво на самом деле у нас много талантов которые могли чегото показать
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 41  C нами с 20.08.2006 Репутация: 77  
|
|
А кто нить успел запечатлеть су-27? который появился ниоткуда... сдул воздушый шарик и собственно исчез как и появился... быстро и в никуда
Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Alexqk
А кто тренер? а то я в нём вроде как признал своего физрука\учителя трудов и просто хорошего человека Владимир Ефимович?
А что за кружок? у меня тоже есть моделька. как с ним связаться?
*прошу прощения за офтоп
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 46  C нами с 27.11.2006 Репутация: 110.1  
|
|
у меня тренера нет я свободен как никогда летаю сам посебе
народ тренерую а тренер непомню его фамилию я просто у другово занимался 15 лет назад а он меня сразу узнал его можно найти в КЮТ-2 напротив ЦАГИ он один там остался
а поповоду модели можешь написать в личку или подьехать в магазин на лацково спар 2 эт я сейчас там.
SORRY за Офтоп
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
 C нами с 12.01.2007 Репутация: 103  
|
|
| Zlod писал(а): |
....А кто нить успел запечатлеть су-27? который появился ниоткуда... сдул воздушый шарик и собственно исчез как и появился... быстро и в никуда ....
|
Запечатлеть не успел, но видел что он потом за сценой в районе ЛИИ еще пируэты выписывал. Это вообще лиевский самолет кстати (по окраске видно), оттуда и взялся.
Кстати сегодня вроде обещались в 21.10 показать полную версию мероприятия по "Сфере" (вчера анонс видел). Я наверное даже взгляну, интересно на все это со стороны посмотреть...
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 42 C нами с 18.12.2005 Репутация: 111  
|
|
|
Я, к сожалению, не успел поучавствовать в гуляниях, а только на салют успел((( Но! В этом году салют мне очень понравился и понравилось то, что был он теперь в "правильном месте" - на площади! ))))
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 35  C нами с 10.02.2007 Репутация: 87.7  
|
|
ну в целом мне понравилось. но некоторые моменты просто убивали
1. установили всего 5 туалетов(и без бумаги)
2. организовали кафешку посреди брода, когда народ с концерта повалил было очень не удобно обходить столики.
3. и нефиг было пускать истритель над трибунами - я почти оглохла
ну концерт был РЕАЛЬНЫЙ!(тока блестящие пели под старую фанеру, где слишна и Семенович и Фриске и даже фанера 1 состава). А вот Пьеху мне стало жалко, и по стадиону побегал и ж...й аля Билан повилял, а все равно народ хлопал и визщал мотоциклисту а салют как себе или я просто ждала большего или просто уже была убита усталостью.
п.с Газманов - мировой мужик... and we are champions of Жук.
|
_____________________________ мы за свободу слова..лишь бы оно было цензурным(с)
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 46  C нами с 26.01.2007 Репутация: 81.6  
|
|
Организация праздника просто отврат сразу видно, что все решалось в последний момент(большое спасибо хочется сказать добровольцам - благодаря им было хоть что-то на что стоило посмотреть) ,а из бродвея сделали какой-то базар.
Да и сколько можно приглашать Газманова с его попсой
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
Возраст: 40 C нами с 29.09.2006 Репутация: 93  
|
|
Всё было великолепно,как ещё никогда до этого не было!!
А последний БУХ! салюта,который прямо-таки окутал нас сверху(мы встали как раз на том месте,где установили последние залпы)
шикарнейший!!!!!!
|
_____________________________ ϟ banana cloud of a blueberry shell ϟ
|
|
|
|
|
 |
| |
|
|