Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  День города в Жуковском (19 августа 2007г) 19 августа
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »
туфеличка
Сообщение  20 Авг 2007, 19:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 29.03.2005
Репутация: 49

Все было очень даже мило , салют отличный, щашлыки=) только вот ,люди, зачем так нажираться, чтобы потом не видеть ничего вокруг, еле нести ноги, убожище! Фу! Ни за что Дубина

_____________________________
Never say I love you if you really don't care,
never talk about feelings if they aren't really there, never look into my eyes if all you do is lie,
never say hello if you really mean good bye...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Eske2
Сообщение  20 Авг 2007, 19:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2007
Репутация: 94.9

туфеличка писал(а):
Все было очень даже мило , салют отличный, щашлыки=) только вот ,люди, зачем так нажираться, чтобы потом не видеть ничего вокруг, еле нести ноги, убожище! Фу! Ни за что


А некоторые личности ещё утверждают, что пьяных в жучке не было Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ulka
Сообщение  20 Авг 2007, 21:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 08.08.2007
Репутация: 3.7

Такое очучение, что вы пьяных впервые видите. Обычное явление для таких мероприятий ВСЕГДА и ВЕЗДЕ!
Думаю, если бы их не было, никто так не стал бы бурно обсуждать их отсутствие..
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Elviskvn
Сообщение  20 Авг 2007, 21:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.07.2006
Репутация: 99.6

Eske2, утверждения по поводу пьяных быди в отношении стадиона.

_____________________________
Никогда не прекращай улыбаться!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
Gnusmas
Сообщение  20 Авг 2007, 21:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 52.8

Было, было... Гулянка Поздравляю!





П.jpg

П.jpg - Просмотров: 25

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Cache
Сообщение  21 Авг 2007, 0:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2005
Репутация: 176.3

Про то, что начало гуляний на Броде 11 утра - гон! Дискотека аккурат под моими окнами началась в 10-00. С учетом подбора музыки в стиле Тыц-дыц-бздыц и того факта, что я лег спать в 7-00, это порадовать не могло! А мне ведь еще на стадион надо было Улыбочка. Ну, в общем, заканопатил форточки-окна-двери, собрался, ну и пора выдвигаться на стадио Улыбочка . Пока шел через брод, несколько удивился количеству коробейников-щащличников-попкорнистов, ну да ладно, не до них. До стадиона добрался нормально, билета, конечно, не было, но у ворот взял у услужливого деда на хорошие места. Сволочь, содрал 500 Я в шоке рублей, но оно того стоило Язык . Место действительно было хорошее, я еще пробрался поближе к центру поля, чтобы видеть все получше. Люди по соседству были супер-адекватные, крепче кваса ничего не пили.
Ну а как все началось, так это просто песня, не то слово! Рома уже на 2-й минуте забил быстрый гол, ну и 2 последующих долго ждать не пришлось. Егора Ильича, автора 3-х голевых передач, стадион проводил оглушительными аплодисментами. Ну и Воффка забил такой нужный ему гол Улыбочка. В общем, все понравилось, Ромачка, Моцарт и We11iton - лучшие! Кстати, ни Газманова, ни Дрестящих не видел там - может быть, я стадионом ошибся Мегалол!!! Я валяюсь

До площади добрался быстро, жаль только, пива на Отдыхе не взял. Проторчал больше часа до начала фойерверка, заодно встретился с одногруппницами, которых год уже не видел. Катя и Марина - привет!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fix
Сообщение  21 Авг 2007, 1:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.03.2007
Репутация: 76.3

Ох этот день города.... Я в шоке Когда я проснулся сутра, я без всяких преувеличений даже думать не мог. Минут 5 остервенело пытался открыть второй глаз, после чего попробывал вспомнить когда не переезжал ли меня камаз... Плакать Но зато сам день города удался на славу Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Alexqk
Сообщение  21 Авг 2007, 12:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.11.2006
Репутация: 110.1

Я от организации праздника боолдю проезжал мимо с моделью самолёта как вдруг выскакивает руководитель кружка нашего по кордовым моделям и спрашивает взял ли я с собой модель а говорю угу он мне выписыват молча без моего согласия пропуск и вот мы с моделями на стадионе нас было 6 человек естественно никто об этом незнал и вообще ни один авиамоделист города Ж незнал Я в шоке! о выступлениях нас НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ!!!!! Злой поэтому нас было так мало и всё было лажёво на самом деле у нас много талантов которые могли чегото показать Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Zlod
Сообщение  21 Авг 2007, 12:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 20.08.2006
Репутация: 77

А кто нить успел запечатлеть су-27? который появился ниоткуда... сдул воздушый шарик Улыбочка и собственно исчез как и появился... быстро и в никуда Улыбочка

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Alexqk
А кто тренер? а то я в нём вроде как признал своего физрука\учителя трудов и просто хорошего человека Улыбочка Владимир Ефимович?
А что за кружок? у меня тоже есть моделька. как с ним связаться?
*прошу прощения за офтоп Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Alexqk
Сообщение  21 Авг 2007, 13:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.11.2006
Репутация: 110.1

у меня тренера нет я свободен как никогда летаю сам посебе Весело
народ тренерую а тренер непомню его фамилию я просто у другово занимался 15 лет назад а он меня сразу узнал Я в шоке его можно найти в КЮТ-2 напротив ЦАГИ он один там остался
а поповоду модели можешь написать в личку или подьехать в магазин на лацково спар 2 эт я сейчас там.
SORRY за Офтоп
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
deema
Сообщение  21 Авг 2007, 14:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2007
Репутация: 103

Zlod писал(а):
....А кто нить успел запечатлеть су-27? который появился ниоткуда... сдул воздушый шарик Улыбочка и собственно исчез как и появился... быстро и в никуда Улыбочка....


Запечатлеть не успел, но видел что он потом за сценой в районе ЛИИ еще пируэты выписывал. Это вообще лиевский самолет кстати (по окраске видно), оттуда и взялся.

Кстати сегодня вроде обещались в 21.10 показать полную версию мероприятия по "Сфере" (вчера анонс видел). Я наверное даже взгляну, интересно на все это со стороны посмотреть...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
FivE
Сообщение  21 Авг 2007, 14:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 18.12.2005
Репутация: 111

Я, к сожалению, не успел поучавствовать в гуляниях, а только на салют успел((( Но! В этом году салют мне очень понравился и понравилось то, что был он теперь в "правильном месте" - на площади! ))))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Lostsoul
Сообщение  21 Авг 2007, 15:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 10.02.2007
Репутация: 87.7

ну в целом мне понравилось. но некоторые моменты просто убивали
1. установили всего 5 туалетов(и без бумаги)
2. организовали кафешку посреди брода, когда народ с концерта повалил было очень не удобно обходить столики.
3. и нефиг было пускать истритель над трибунами - я почти оглохла Весело
ну концерт был РЕАЛЬНЫЙ!(тока блестящие пели под старую фанеру, где слишна и Семенович и Фриске и даже фанера 1 состава). А вот Пьеху мне стало жалко, и по стадиону побегал и ж...й аля Билан повилял, а все равно народ хлопал и визщал мотоциклисту Смешно а салют как себе или я просто ждала большего или просто уже была убита усталостью.

п.с Газманов - мировой мужик... and we are champions of Жук.

_____________________________
мы за свободу слова..лишь бы оно было цензурным(с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
TGetera
Сообщение  21 Авг 2007, 15:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2007
Репутация: 81.6

Организация праздника просто отврат Грустно сразу видно, что все решалось в последний момент(большое спасибо хочется сказать добровольцам - благодаря им было хоть что-то на что стоило посмотреть) ,а из бродвея сделали какой-то базар.
Да и сколько можно приглашать Газманова с его попсой Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KripsёNka
Сообщение  21 Авг 2007, 15:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 29.09.2006
Репутация: 93

Всё было великолепно,как ещё никогда до этого не было!!
А последний БУХ! салюта,который прямо-таки окутал нас сверху(мы встали как раз на том месте,где установили последние залпы)
шикарнейший!!!!!!
Mr.Green Cool Поздравляю! Mr.Green

_____________________________
ϟ banana cloud of a blueberry shell ϟ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  День города в Жуковском (19 августа 2007г)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты