Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  футбольный клуб AC Milan
На страницу 1, 2, 3  »
Saturn
Сообщение  25 Янв 2008, 15:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.10.2007
Репутация: 87.9

Тут мне будем обсуждать клуб Улыбочка и его игроков Улыбочка .Будем выкладавать картинки

_____________________________
http://www.opushka.bizland.com/klik.html
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
sahin
Сообщение  07 Фев 2008, 2:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 01.10.2007
Репутация: 9.9

Forza MILAN!!!!!

_____________________________
Если Хески играет за сборную Англии, то и я могу!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
planchik
Сообщение  07 Фев 2008, 2:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 06.09.2006
Репутация: 61.4

сильный клубец, много кто МЕЧТАЕТ играть там Сарказм Cool

_____________________________
Listening to trance music turns you into a fucking idiot Сумасшедший
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
KILLLORD
Сообщение  08 Мар 2008, 16:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.10.2006
Репутация: 121.9

А что тема затухла? Смайлик) Давайте побеседуем Смешно
На самом деле обидно было так слететь Арсеналу, ну что поделать, Калыч напортачил в первом моменте, а после этого команда и расслабилась Равнодушный Дида в прошлой ЛЧ такие голы не пропускал... Милану срочно нужен новый гол кипер, вон из Шальке 04 к примеру)) форвард , ну и... докуя молодых игроков Весело В защите нужно освежить команду и заместо зеедорфа , амброзини кого нибудь купить... Улыбочка Надо было Милану всё-таки покупать Акинфеева Весело

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Вот какой классный был прошлый год... А этот вообще...ппц Улыбочка

Добавлено спустя 45 секунд:

Смайлик

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

...

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Смайлик))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
iuriko
Сообщение  10 Мар 2008, 13:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2008
Репутация: 11.5

Жаль что продали Шевченко, но Пату , по-моему может его достойно заменить в будущем

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Сорь.Конечно ШеВченко. Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Iriver
Сообщение  10 Мар 2008, 16:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 23.06.2007
Репутация: 24.2

в прошлом году Милану хватило хорошей игры Кака и игры Индзаги в финале.А в этом так не получилось))) Смешно
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
KILLLORD
Сообщение  11 Мар 2008, 0:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.10.2006
Репутация: 121.9

Ну не надо так говорить Улыбочка Все игроки этой команды сыграли достойно в прошлом году Подмигивание Ведь футбол командная игра Равнодушный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Каррртавый
Сообщение  11 Мар 2008, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2006
Репутация: 81.3

iuriko писал(а):
Жаль что продали Шевченко

чо-т опоздал ты чо своим замечанием на пару лет Смешно

_____________________________
Смотрю на Вас..и водки не хватает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
KILLLORD
Сообщение  11 Мар 2008, 0:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.10.2006
Репутация: 121.9

Каррртавый писал(а):
iuriko писал(а):
Жаль что продали Шевченко

чо-т опоздал ты чо своим замечанием на пару лет Смешно

Действительно парень отжёг Весело
Слышал о переговорах между Шевченко и Миланом...
Ну нафига он уже нужен, ещё один игрок такого возраста Милану точно не нужен Равнодушный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Iriver
Сообщение  11 Мар 2008, 17:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 23.06.2007
Репутация: 24.2

Шевченко уже ненужен.Играть он стал похуже ,уже наверно цели даже никакой нет.ЛЧ он выигрывал(если не ошибаюсь Весело ),Серию А тоже выигрывал.Да и Милану возрастной игрок мне кажется нафиг нужен))
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
senia
Сообщение  11 Мар 2008, 17:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 173.6

Шевченко летом вернется в "Милан"?

По сообщению Daily Mail, украинский нападающий лондонского "Челси" Андрей Шевченко намерен покинуть клуб по окончании сезона. В летнее трансферное окно он хочет вернуться в итальянский "Милан". Его жена, американская модель Кристен Пазик уже побывала в Милане, где осматривала новое жилье.

http://news.sport-express.ru/online/ntext/22/nl226220.html

Слыщал что тифози Милана готовы простить Шеву за его прошлые заслугу за клуб

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Каррртавый
Сообщение  12 Мар 2008, 2:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2006
Репутация: 81.3

Iriver писал(а):
Играть он стал похуже


не факт, просто в Милане все играли на него, перешел в Челси, там только на него играть не стали, и без него есть кому забивать, тоже самое стало и с Баллаком, в Баварии все через него шло, а в Челси ес Лэмпарди и Ко

_____________________________
Смотрю на Вас..и водки не хватает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
В_подвале
Сообщение  12 Мар 2008, 9:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

KILLLORD, Калач мало что мог сделать в эпизоде с первым голом, я думаю даже из "Арса" мало кто мог предположить такой удар

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
AKMchik
Сообщение  05 Окт 2008, 9:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2007
Репутация: 136.9

Паоло Мальдини:
"Самым непростым соперником был Марадона"

Легенда "Милана" Паоло Мальдини в интервью Sky Italia взглянул на всю свою карьеру и назвал самых непростых для себя оппонентов. Защитник, до сих пор регулярно проходящий в основу команды, также раскрыл "секреты" своего успеха.

"Чтобы быть великим защитником нужно оставаться в игре очень внимательным, иметь физические характеристики, как у настоящего атлета, ведь нам противостоят сильные оппоненты. В таком случае следует подключать голову, действовать умно, - заметил Мальдини. - Думаю, самым непростым соперником за всю мою карьеру был Диего Марадона. В первые годы в "Интере" просто феноменально играл Роналдо. Полагаю, вся моя карьера прошла здорово, поскольку я не относился к игре, как к работе. Если было бы иначе, давно бы ушел из футбола".

Защитник уже объявил, что этот сезон станет для него последним. Впрочем, прошедшим летом ничего не помешало Мальдини изменить свое решение и продлить карьеру еще на год. Однако на этот раз футболист уверен, что никому не удастся его уговорить не вешать бутсы на гвоздь.

"О чем буду думать в последнем матче? О том, что долгое приключение, которое началось тогда, когда я был совсем молодым, закончилось тогда, когда, по футбольным понятиям, я был слишком стар и достиг возраста в 40 лет, - отметил Мальдини. - Думаю, мне сильно повезло, что всего этого я добился в своем родном городе, с моим клубом. Мы выиграли Лигу чемпионов, как и во времена моего отца. А ведь теперь мой сын играет в молодежной команде "Милана". Когда осознаю все это, понимаю: я действительно счастливый человек".

Мальдини называют одним из величайших игроков всех времен. Однако он ни разу не признавался лучшим футболистом Европы и не получал "Золотой мяч".

"Мне так и не удалось ничего выиграть со сборной, но, возможно, тогда было просто не время, - добавил защитник, проведший в национальной команде 126 матчей. - Со мной у "Скуадры адзурры" было немало шансов, но мы каждый раз проигрывали по пенальти. Кстати, странная вещь. Я стал капитаном сборной до того, как повязку мне доверили в "Милане". Был счастлив, что мне ее в итоге вручили. Мне уже было около 30, так что я был готов стать капитаном после Франко Барези".

Отец защитника Чезаре Мальдини тренировал "Милан" и сборную Италии. Однако футболист уже признался, что не собирается идти по его стопам.

"Что буду делать в будущем - большой вопрос. Великие игроки не всегда становятся великими тренерами и менеджерами, - заметил Паоло Мальдини. - Я открыт для любых предложений, готов сменить сферу деятельности. Посмотрим, что принесет мне будущее".

_____________________________
Боже,Спартак храни,дай ему силы,чтоб победил он все клубы страны!
Убей в себе лошадь!
ОУКБ неизбежен!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  21 Дек 2008, 15:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 173.6

Бекхэм будет выступать за "Милан" под 32-м номером

В субботу в Милане состоялась презентация новичка "Милана" Дэвида Бекхэма, на которой было объявлено, что английский полузащитник будет играть за россонери под 32-м номером. В воскресенье Бекхэм посетит игру своей новой команды против "Удинезе" в рамках чемпионата Италии, а в понедельник покинет Италию. Снова присоединится Бекхэм к "Милану" 29 декабря, чтобы отправиться на сбор в Дубаи.

"Я выбрал этот номер, потому что он был первым, который мне предложили. Я не думал о каком-то конкретном номере", — приводит его слова WSN.


_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  футбольный клуб AC Milan

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты