Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Гороскоп совместимости.
На страницу 1, 2  »

Верите ли гороскопу?
Да
36%
 36%  [ 21 ]
Нет
63%
 63%  [ 37 ]
Всего проголосовало : 58

-Coffee-
Сообщение  11 Окт 2012, 15:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2012
Репутация: 52.6

Гороскоп совместимости (англ. composite chart) — один из методов определения совместимости в западной школе астрологии.
Для построения гороскопа совместимости необходимо проделать следующие шаги :
Построить гороскопы для каждого из сравниваемых партнеров А и B;
Создать новый гороскоп C из двух гороскопов А и В, построенных на предыдущем шаге.
Этот новый гороскоп С строится следующим образом
Берутся попарно одноименные планеты из каждого из двух гороскопов А и В (Солнце гороскопа А и Солце гороскопа В, Луна из А и Луна из В и т.д.)
Находится координата середины кратчайшей дуги, соединяющей эти планеты,
В гороскопе С в этой координате размещается соответствующая планета. Например, Солнце в гороскопе А находится в 30 градусах, в гороскопе В в 90 градусах от начала созвездия Овна. Тогда Солнце в гороскопе совместимости С нужно разместить в 60 градусах.
Указанная процедура проводится для всех планет.
Построенный таким методом гороскоп С и будет гороскопом совместимости двух людей. Гороскоп совместимости далее анализируют по классическим правилам астрологии.
В отличие от других методов определения совместимости людей, гороскоп совместимости может быть использован для определения будущих событий совместной жизни людей.
Для этого к гороскопу совместимости применяются классические астрологические техники прогноза будущего — транзиты, прогрессии, и т. д.



Верите ли Вы в гороскоп совместимости? Просто недавно увлёкся гороскопом. Интересно проанализировать свои бывшие связи и поискать совпадения по гороскопу. Забавно получилось. Что скажете? Пользовались ли Вы гороскопом и какие успехи?

http://www.12znakov.com
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
akamario
Сообщение  11 Окт 2012, 15:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2009
Репутация: 92.6

зашёл,прочитал про свой знак зодиака, сходится 100%, как буд-то сам про себя писал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Bambino
Сообщение  11 Окт 2012, 15:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

я и без гороскопов знаю по своим наблюдениям: апрельские, майские, сентябрьские и ноябрьские мои лучшие друзья и подруги Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Toloatzin
Сообщение  11 Окт 2012, 15:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

akamario писал(а):
зашёл,прочитал про свой знак зодиака, сходится 100%, как буд-то сам про себя писал

Описание любого астрологического «знака» можно привязать почти к любому человеку. Утверждения, которые делаются в описании, верны на 50%. Поэтому когда человек их читает, он замечает что какие-то характеристики из перечисленных ему действительно свойственны, и верит в это. Вдобавок, в описании преобладают положительные характеристики, что увеличивает вероятность пациента принять их за истину. Но по статистике, вероятность в 50% из двух вариантов («верно» и «неверно») означает полную случайность, как в «орёл» или «решка».

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
akamario
Сообщение  11 Окт 2012, 16:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2009
Репутация: 92.6

Toloatzin, я гороскопы не читаю, зашёл чисто из интереса. Но сходится более 80% написанного
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Toloatzin
Сообщение  11 Окт 2012, 16:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

akamario писал(а):
Toloatzin, я гороскопы не читаю, зашёл чисто из интереса. Но сходится более 80% написанного

Именно на это расчёт и был.

Прочитал про твой знак зодиака на сайте - сходится на 90%, хотя у меня совершенно другой.
Почитал все остальные - сходится от 80 до 95%.

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ведро_котят
Сообщение  11 Окт 2012, 16:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 06.05.2007
Репутация: 97

я вообще типичный представитель знака Улыбочка

_____________________________
Чем серьёзней лицо,тем прекрасней улыбка!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
akamario
Сообщение  11 Окт 2012, 16:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2009
Репутация: 92.6

Toloatzin писал(а):
Прочитал про твой знак зодиака на сайте - сходится на 90%
основываясь на друзьях с таким же знаком зодиака?)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Toloatzin
Сообщение  11 Окт 2012, 17:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

akamario писал(а):
Toloatzin писал(а):
Прочитал про твой знак зодиака на сайте - сходится на 90%
основываясь на друзьях с таким же знаком зодиака?)

Нет, основываясь на себе. Примерял описание твоего знака на себя.
Ведро_котят писал(а):
я вообще типичный представитель знака

Вообще практически любой человек - типичный представитель любого знака.

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Мидори
Сообщение  11 Окт 2012, 20:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 18.09.2012
Репутация: 0.3

Я периодически читаю гороскопы, но, как говорится, человеку свойственно выбирать - как и куда себя повести.
Не скажу, что в случае, если по гороскопу меня от чего-то остерегают, я не прислушаюсь, но буквально следовать советам не буду.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  11 Окт 2012, 20:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

Ерунда в том что один и тот же знак в разной трактовке трактуется как то супер подходящий , то супер отрицательный и прямо враг, а судя по этой ссылке один из самых родных мне людей пипец какой неподходящий знак носит- и что ж мы полтора десятка лет дружим , непонятно?! Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  11 Окт 2012, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Ведро_котят писал(а):
я вообще типичный представитель знака

тельцы - хорошие)

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  12 Окт 2012, 9:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Enigma писал(а):
тельцы - хорошие)


Далеко не все (судя по себе). Да и вообще - что касается всяких разнообразных гороскопов и прочих астрологических трудов - всегда уличал в них четкие несоответствия (того как есть на самом деле с написанным (Всегда удивляло как Астрология и Психология вообще получили статус Отраслей Науки - постоянно теория расходится с практикой. Наверное подкупает и добавляет ажиотажа возможность (иллюзорная) узнать о конкретном человеке и/или группе лиц информацию, которая якобы раскроет намерения, мысли, какую то внутреннюю составляющую, опищет характер и черты поведения). ).

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Hysterics
Сообщение  12 Окт 2012, 10:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.10.2007
Репутация: 103.4

Toloatzin, очередной с синдромом уникальности? Ну-ну... Главное - не захлебнуться в собственном величии))
Жаждите сравнить мерзкую заземлённую Деву (М) с недостижимо летающим Водолеем (М)?

_____________________________
https://twitter.com/MrHysty
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Toloatzin
Сообщение  12 Окт 2012, 12:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

Hysterics писал(а):
Toloatzin, очередной с синдромом уникальности? Ну-ну... Главное - не захлебнуться в собственном величии))

Синдром уникальности? Это когда человек верит, что на его жизнь расположение звёзд и планет может повлиять сильнее, чем кожура от банана?

Астрономы … утверждают, что звездам на нас наплевать с их высокой колокольни, что это огромные сгустки раскаленного газа, вращающиеся от сотворения мира, и на нашу судьбу они влияют куда меньше, чем банановая кожура, на которой можно поскользнуться и сломать ногу. Но кому интересна банановая кожура? А гороскопы астрологов публикуются в самых солидных газетах, и даже имеются мини-компьютеры, которых можно спросить, благоприятствуют ли звезды задуманной вами биржевой операции. Того, кто утверждает, что кожура банана способна повлиять на нашу судьбу сильнее, нежели все планеты и звезды, ни за что не станут слушать.

Человек появился на свет, потому что его папаша однажды ночью, скажем так, вовремя не спохватился, и лишь из-за этого стал папашей. Его мамаша, сообразив, что стряслось, принимала хинин, прыгала, не сгибая ног, со шкафа на пол, но все это не помогло. Таким образом, человек рождается, оканчивает какую-то школу, торгует в магазине подтяжками, служит на почте или в конторе — и вдруг узнает, что всё было совсем по-другому:

Планеты выстраивались именно так, а не иначе, знаки зодиака старательно и послушно складывались в особенный узор, одна половина небес сговаривалась с другой, чтобы человек мог появиться на свет и встать за прилавок или сесть за конторский стол. Это внушает оптимизм. Все мироздание, видите ли, вертится вокруг него, и пусть оно недружелюбно к нему, пусть даже звезды расположатся так, что фабрикант подтяжек вылетит в трубу и человек потеряет работу, — все-таки это приятней, чем сознавать, с какой высоты чихают на него звезды и как мало о нем заботятся. Выбейте у него это из головы, вместе с иллюзиями насчет симпатии, которую питает к нему кактус на его подоконнике, и что останется?

Босая, убогая, голая пустота, отчаяние и безнадежность.

Так говорит Тарантога — но вижу, что я слишком отклонился от темы.

Станислав Лем. Мир на Земле

Hysterics писал(а):
Жаждите сравнить мерзкую заземлённую Деву (М) с недостижимо летающим Водолеем (М)?

Для более интересного результата сравните Деву (М) из России и Китая. И Водолея (М) из Уганды и США.
Это полезнее для того, чтобы открыть глаза на такую псевдонауку, как астрология.

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Гороскоп совместимости.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты