Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Почему наши мужчины становятся всё женственее?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »
KARAUSH
Сообщение  26 Июн 2007, 8:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 04.06.2007
Репутация: 35.9

Народ!!!или я одна это замечаю или это просто пипец какой то!!! Я в шоке!
Все чаще от знакомых особей вроде как мужеского пола я слышу слова "модненько","стильно"...и т.п.а где ж слова "мужество","честь","достоинство"??? Я в шоке Они гонятся за модой в 10 раз быстрее чем девушки,а про каличество геля-лака-мусса-пенки на голове так я уж просто молчу!!! Я в шоке! они ходят в солярий,делают маникюры-педикюры-укладки... Я в шоке!
Мир сошел с ума?!!! Сарказм ...конечно мужчина должен быть ухоженным,но всему ведь есть свои пределы!!!!это просто параноя какая то!!!

_____________________________
Let's be friends=)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dancer
Сообщение  26 Июн 2007, 8:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.03.2006
Репутация: 101.8

Мб не в тему, но ИМХО некоторые клубные парни (зализаные и в дебильных очках [хз как их описать но сейчас очень часто встречаются] больше похожи на геев, чем на нормальных парней!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Анчутка
Сообщение  26 Июн 2007, 9:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 23.11.2005
Репутация: 94.1

KARAUSH, я с тобой согласна на все 100% и меня это раздражает...
ухоженность это одно(ногти,волосы,запах,немятая одежда),но когда это переходит пределы.когда все начинают говорить что вот тот крем для комбинированной кожи ,а тот для тусклой,что та кофта немного не по цвету с этими темно-синими джинсами и что он не выйдет гулять когда его волосы не уложены.это чересчур...
по телевизору одни мальчики которые гоорят что модно,а что нет ,что у них испортилсь насроение из-за некупленной кофточки...
Оххх:shok:
Мужчина он есть мужчина.сильный,не в плане даже физическом.а по натуре,должен знать где и как,сказать нам что дело обстоит так и так,а не просить и умолять прощения...!!
так что ухоженность это одно, а переусердствование это совсем другое!!! Весело
и вообще я против феминитских взглядов... Смешно Улыбочка
ведь лучше когда мужчина в том же пиджаке ,костюме...ммм Язык ,чем в прилизанных джинсах и в топике с голым животом!

_____________________________
"Тук-тук, откройте, это я, ваше счастье..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
OW
Сообщение  26 Июн 2007, 9:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

Не знаю... У меня противоположное мнение.
Может, мне другие чаще на глаза попадаются. И сравнить есть с чем, не только и не столько на уровне "внешности".

Я вижу проявление мужественности прежде всего в желании и умении брать на себя ответственность, самостоятельно принимать решения. А для этого сейчас просто объективно больше возможностей. Ни в коей мере, по-моему, не вредит мужскому авторитету и стремление к творческому самовыражению.

И популярный фасон растительности на лице молодых мужчин (ставший таковым отчасти благодаря сокращению числа военных кафедр) больше ассоциируется с какими-то гусарскими мотивами, чем с женственностью.
——-
Думаю, играет еще роль, на что девушки больше обращают внимания в парнях. Вот когда девушки перестанут придавать бОльшее значение "упаковке", они начнут замечать НАСТОЯЩИХ


Последний раз редактировалось: OW (26 Июн 2007, 9:19), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Анчутка
Сообщение  26 Июн 2007, 9:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 23.11.2005
Репутация: 94.1

Цитата:
Я вижу проявление мужественности прежде всего в желании и умении брать на себя ответственность, самостоятельно принимать решения.
дадада и еще раз да!это самое главное,вот после этого девушка и чувсвтует себя девушкой!!!!!!!!

а насчет раститетльности,она совсем не обязательна,не в раститетльности дело! Улыбочка

_____________________________
"Тук-тук, откройте, это я, ваше счастье..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
OW
Сообщение  26 Июн 2007, 9:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

Анчутка писал(а):

а насчет раститетльности,она совсем не обязательна,не в раститетльности дело! Улыбочка


Абсолютно согласна. Это просто пример одной из модных тенденций во вкусах мол. людей, в их работе над своей внешностью. И я привела его как контрпример мнению о торжестве женственности в их облике.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
promo2003
Сообщение  26 Июн 2007, 10:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 117.9

гы-гы... наверное я со всеми своими шрамами, на костылях и с трёх дневной небритостью... в классическом костюме (правда не сейчас, сейчас жарко) , учитывая 190см. роста, 105кг. веса, верх мужественности...


глупости девчонки говорите... сегодня основной параметр мужественности - баблос... у кого этого баблоса больше, тот и мужественнее... и не мужчины этот критерий мужественности вывели, а в основном Вы, милые дамы...

а мне вот вместо баблоса, только одни аварии да чп улыбаются Грустно

_____________________________
я пишу с ошибками...
наверное я тупой...
убейте меня кто-нибудь...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Jur_ok
Сообщение  26 Июн 2007, 10:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 17.01.2006
Репутация: 90.5

Я в чем то в принципе согласен с promo2003, баблос во многих случаях играет важную роль(что конкретно вызывает отвращение).И прежде всего дамы - Вы за внешним видом не видете всю красоту души.Сейчас у нынешней женской части общества принята тенденция встречать по обложке,провожать по кашельку,не обращая внимания на "начинку".Так что думаю в Вас ,дамы, вся проблема,а не в нас...

_____________________________
Ты - не работа,Ты - не количество денег в твоем банке,Ты - не машина,за рулем которой ты сидишь,Ты - не содержимое твоего бумажника,Ты - поющее танцующее дерьмо,не хрена не центр этого мира!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
OW
Сообщение  26 Июн 2007, 10:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

Тот же "баблос" важнее в перспективе, а это - от желания и умения брать на себя ответственность, самостоятельно принимать решения зависит )
Да многие девушки сейчас предпочитают финансовую независимость - сами умеют и хотят зарабатывать. А вот интересно жить - это не с каждым.., и не за бабло.

Jur_ok - верно: "спрос рождает предложение". Но даже в экономике ест и обратная связь


Последний раз редактировалось: OW (26 Июн 2007, 10:19), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KARAUSH
Сообщение  26 Июн 2007, 10:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 04.06.2007
Репутация: 35.9

Анчутка, согласна полностью с твоими добавлениями!!!
Ведь нам,девушкам оч хочется чувствовать себя слабыми и беззащитными рядом с сильными и уверенными в себе мужчинами!!! Реверанс...а не с мальчиками-подружками!!!

_____________________________
Let's be friends=)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Анчутка
Сообщение  26 Июн 2007, 10:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 23.11.2005
Репутация: 94.1

OW писал(а):
А вот интересно жить - это не с каждым.., и не за бабло
подчеркиваю и соглашаюсь...деньги деньгами,а жить потом нетолько с деньгами ,но и с человеком!! Весело
KARAUSH Смайлик истина твоя !

_____________________________
"Тук-тук, откройте, это я, ваше счастье..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
promo2003
Сообщение  26 Июн 2007, 10:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 117.9

OW, не спорю про перспективу... перспективный мол.чел. из престижного вуза с богатыми родителями гораздо более интересен, чем, к примеру, прораб бригады узбеков в том же возрасте... хотя этот прораб, с грязью под ноктями и запахом пота, в день на себя берёт ответственности больше, и больше же принимает решений, чем выше упомянутый мол.чел. за всё время получения образования.


но я ещё раз соглашусь с Вами, милая OW, мол.чел. в перспективе гораздо более привлекателен... Подмигивание

_____________________________
я пишу с ошибками...
наверное я тупой...
убейте меня кто-нибудь...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KARAUSH
Сообщение  26 Июн 2007, 10:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 04.06.2007
Репутация: 35.9

promo2003, Jur_ok, ребятки,мне оч жаль, что вы так думаете!!! Грустно я уверена в том,что настоящий мен способен неплохо зарабатывать!!!...и уж поверьте мне,не это главное!!!...а те девушки,у которых мечта "выйти за богатого",просто сами не могут ничего в этой жизни добиться и пытаются таким способом самореализоваться,жаль их!!!...а в мужчине все таки главное характер и отменное чувство юмора,на мой взгляд!!! Подмигивание а "баблос" сегодня есть-завтра нет....это дело наживное Подмигивание

_____________________________
Let's be friends=)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Анчутка
Сообщение  26 Июн 2007, 10:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 23.11.2005
Репутация: 94.1

promo2003, ценнее те люди которые сами всего добились,
но ни к коем праве не осуждаю тех ,кому помогают родители,ничего плохого в том не вижу,если при всем при этом человек остается человеком Улыбочка

_____________________________
"Тук-тук, откройте, это я, ваше счастье..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
promo2003
Сообщение  26 Июн 2007, 10:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 117.9

Анчутка, все искренне так
Анчутка писал(а):
ценнее те люди которые сами всего добились
считают... но когда доходит до реального выбора, переспектива подождать лет 10-15, пока вышеупомянутый прораб станет владельцем собственной строительной компании, пугает 99.9% трепетных владелиц симпатичных ягодиц и грудок.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

KARAUSH, заметьте, Вы сказали
KARAUSH писал(а):
"баблос" сегодня есть-завтра нет

значит на подсознательном уровне, Вам гораздо интереснее если "баблос" есть сегодня... я с Вами абсолютно согласен Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Почему наши мужчины становятся всё женственее?

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты