Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Пригласить незнакомую девушку в кино - попытка измены? (опрос)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Приглашение незнакомой девушки в кино несвободным молодым человеком - это попытка измены?
Наверное, да (я парень)
48%
 48%  [ 135 ]
Нет. Как можно настолько не доверять людям? (я парень)
26%
 26%  [ 73 ]
Наверное, да (я девушка)
17%
 17%  [ 49 ]
Нет. Как можно настолько не доверять людям? (я девушка)
6%
 6%  [ 19 ]
Всего проголосовало : 276

еБаксенфюрер
Сообщение  18 Июн 2012, 7:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.02.2008
Репутация: 99.7

Тут, значит, закрыли общественно-важную тему "Приглашаю девушку в кино" , а до истины так и не добрались.
И всё же интересно, вот если не совсем молодой семьянин приглашает в кино незнакомую молодую девушку, когда жена в отъезде - это попытка измены или нет? А может это он от скуки, ни о чём "таком" не думал, но и не против продолжения, если что? Или "он не такой", у него вообще чистые мысли, просто некого угостить чипсами и пообщаться не с кем?
В общем, опрос Улыбочка


Последний раз редактировалось: еБаксенфюрер (18 Июн 2012, 9:23), всего редактировалось 3 раз(а)

_____________________________
Жизнь налаживалась, налаживалась - и стала совсем лажовой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  18 Июн 2012, 7:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Это у его жены надо спросить, считает ли она это изменой.
И когда он будет в отъезде, а жена в кино пойдёт, будет ли это для него изменой.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Greaver
Сообщение  18 Июн 2012, 7:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2006
Репутация: 123.3

Мне интересно, сколько людей, не зная ничего о человеке, решится выбрать какой-нибудь вариант и проголосовать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
montana1977
Сообщение  18 Июн 2012, 8:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2011
Репутация: 32.7

Однозначно измена,женился-нечего шататься..хочешь гулять-не женись

_____________________________
Я живу как положено, а положено у меня на всё!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  18 Июн 2012, 8:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Мне представляется совсем простая штука©: ответ на этот (и многие другие "мудреные" вопросы) на самом деле возникает из ответа на простой вопрос - "зачем". То есть, не надо рассматривать, как это выглядит. Если пригласил - зачем пригласил. А если ни зачем, то - нафига? Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
еБаксенфюрер
Сообщение  18 Июн 2012, 8:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.02.2008
Репутация: 99.7

Ja66er, опрос не о конкретном человеке, а в общем. И ключевые слова "незнакомой девушки". Просто сходить в кино с друзьями - это нормально, само собой.

_____________________________
Жизнь налаживалась, налаживалась - и стала совсем лажовой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KILLLORD
Сообщение  18 Июн 2012, 8:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.10.2006
Репутация: 121.9

еБаксенфюрер писал(а):
но и непротив продолжения, если что

сам ответил на свой вопрос. Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
BLiSS
Сообщение  18 Июн 2012, 8:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Судя по последнему пункту опроса, где отданных голосов 0, Энигма еще не голосовала Смешно

Если несвободный и позвал провести вечер именно девушку, то ,ясен пень, в семье уже угасает\угас огонь лУбви. Гнать такого в шею!!


Последний раз редактировалось: BLiSS (18 Июн 2012, 8:27), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
ВеDьМо4Ка
Сообщение  18 Июн 2012, 8:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

Проголосовала за последний вариант, еще раз повторюсь что зря , ТС той темы ее начал- ибо криминала то нет , а общественность раздула. Всякое в жизни бывает , не надо всех под одну гребенку .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  18 Июн 2012, 8:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

ВеDьМо4Ка писал(а):
Всякое в жизни бывает
Вот я и пытаюсь себе придумать - НАФИГА может быть такое всякое?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Acque
Сообщение  18 Июн 2012, 8:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2011
Репутация: 59

ВеDьМо4Ка писал(а):
ибо криминала то нет , а общественность раздула.

Ога. Именно поэтому там было 2 ограничения. Гендерное:девушка и возраст:22-33. А потом автор рассказывает о своих чистых помыслах и простом желании пообщаться. Вот если бы там было написано "хочу пригласить в кино кинокритика с канского фестиваля" или "Доктора философии" вне зависимости от пола и возраста, тогда бы я поверил в белый фрак ТС. Смешно
Ответ на вопрос: Измена или нет, решает пара внутри. Доп вопрос: А жена то вообще в курсе? А когда она дома , они вот так вместе приглашают кого нить женского пола от 22 до 33 в кино пообсуждать? В троём то веселее дискутировать. Смешно

_____________________________
Я-лишь искатель приключений,а вы-распутная мадам; я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  18 Июн 2012, 8:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

Для разьяснение "всякое" это не факт , что есть продолжение после кино. Вы, лично свечку деражали?

Сужу по себе- так сложилось , что в ВУЗ я поступила спустя пару лет , будучи уже замужем, в группе ребята моего возраста тоже женаты, но они учатся "мозгами" и я с ними общаюсь часто, а девочки ходят "лишь бы 3 поставили" . Вобщем с ребятами ходим отмечать сессии , можем встретиться по делу за кофе - муж в курсе , истерик нет. Если ему надо стретиться с какой то девушкой ситуация аналогична. Был момент, когда машина встала в одном из концов москвы- позвонить некому, как раз таки одногрупник помогал, хотя были на разных концах города. Вопрос- мне теперь застрелиться?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  18 Июн 2012, 8:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

ВеDьМо4Ка писал(а):
Всякое в жизни бывает , не надо всех под одну гребенку .

если он согласится в кино пойти с Валерией Ильиничной, то ,оки, поверим в чистоту его помыслов Смешно

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Acque
Сообщение  18 Июн 2012, 8:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2011
Репутация: 59

ВеDьМо4Ка писал(а):
Для разьяснение "всякое" это не факт , что есть продолжение после кино.

Для разъяснения. Измена или нет - решает пара. Многие люди считают изменой физический акт. А многие люди считают изменой факт запуска постороннего человека в какой то интимный круг общения между мужчиной и женщиной. так вот чтобы развешивать ярлыки в конкретной теме, нужно знать мнение жены ТС по этому поводу. Может быть она уехала в географическое общество молодых мужчин в возрасте от 22 до 33. А потом она вернётся, будет в курсе того, что делал муж и всё у них будет хорошо (т.е так, как они считают правильным).
Подведу итоги : понятие ИЗМЕНА чётко в повседневной жизни не определено. Его определяют внутренние взаимоотношения пары. Если в этой теме речь идёт про физический акт, то автор уже написал про Настю. Физического акта не было. У меня нет повода ему не верить.

_____________________________
Я-лишь искатель приключений,а вы-распутная мадам; я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
растяпа
Сообщение  18 Июн 2012, 8:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 28.01.2005
Репутация: 147.3

BLiSS писал(а):
если он согласится в кино пойти с Валерией Ильиничной, то ,оки, поверим в чистоту его помыслов Смешно

но-но-но!!! Лерка девка хоть куда! Весело Смешно

_____________________________
Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.





zzz.jpg

zzz.jpg - Просмотров: 4

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Пригласить незнакомую девушку в кино - попытка измены? (опрос)

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты