Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Признание в ЛЮБВИ + опрос
На страницу 1, 2, 3  »

Как часто нужно признаваться в любви любимому человеку?
один раз в жизни
8%
 8%  [ 23 ]
чем чаще, тем лучше
50%
 50%  [ 137 ]
после секса
11%
 11%  [ 31 ]
после ссоры
3%
 3%  [ 9 ]
после получения подарка
0%
 0%  [ 2 ]
этого лучше не делать
7%
 7%  [ 19 ]
не знаю, что такое любовь
18%
 18%  [ 50 ]
Всего проголосовало : 271

Андрей_Игнатов
Сообщение  08 Фев 2012, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Иногда людям хочется признаться в любви, и сообщить об этом всему миру.
А иногда хочется сохранить это своё чувство в тайне от всех и даже от любимой(ого).
Но ведь из души рвётся признание. Может быть эта тема позволит зафиксировать это тайное чувство на долгое время, и не только напоминать о нём себе, но и ... А вдруг он(а) когда-нибудь прочитает добрые слова любви о себе и будет счастлив(а)?
А вдруг ты совсем одинок(а) и признашись в любви совсем незнакомому человеку, сможешь всего лишь несколькими душевными фразами обратить на себя внимание, завоевать первое чувство... Это - шанс!
А может кто-то просто захочет вот так публично и совершенно открыто признаться в любви своей половинке?
А может кто-то самые красивые признания возьмёт себе на вооружение?

Предлагаю тягостные раздумья и бесконечные споры разделела "ЧиО" разбавить полётом вдохновения и крыльями фантазии, признаваясь в любви! Любовь

Будет весьма неплохо поделиться ссылкой на видеоролики или выложить картинки (с пояснениями) признаний в любви, например: "Я старый солдат и не знаю слов любви..." /кадр из к/ф "Здравствуйте, я Ваша тётя"./ Улыбочка

Попробуем? Подмигивание

p/s/ загляните в опросник и оставьте своё мнение - любопытно как-то.





Я старый солдат и не знаю слов любви.png

Я старый солдат и не знаю слов любви.png - Просмотров: 11

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Toloatzin
Сообщение  08 Фев 2012, 23:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

После секса, но до свадьбы.
Если секс не светит - можно попробовать до секса, вдруг перепадет чего.

http://rutube.ru/tracks/4980084.html
В начало
Профиль : Личное Сообщение
arktor
Сообщение  08 Фев 2012, 23:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 28.08.2007
Репутация: 97


Ссылка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
bbmakarov
Сообщение  09 Фев 2012, 0:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 11.05.2009
Репутация: 56.6

Оригинальнее всего





x_1682e87c.jpg

x_1682e87c.jpg - Просмотров: 155

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Valor
Сообщение  09 Фев 2012, 10:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

Унылее всего. Смотрится ужасно. Из тех случаев где оригинальность - идиотство.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  09 Фев 2012, 10:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

нет правильного для меня ответа. признаваться на должно быть "нужно". говорю заветные слова тогда, когда чувствую,что хочу еще раз это сказать, могу целый день не говорить, могу наоборот. все от сердца, а не от "нужно"

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Sorrow
Сообщение  09 Фев 2012, 14:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 06.06.2005
Репутация: 114.3

Признаваться в любви нудно тогда когда сам человек чувствует потребность в этом. А как часто это будет? Раз в день, 20 раз в день или раз в месяц, это уже не столь важно, ведь признание сделанное искренне намного ценнее дежурных фраз.

_____________________________
Щит не делают из мягкой древесины, для этого выбирают самые твердые породы. Хотя, конечно, с ними больше хлопот.
Дон Симон Ксавьер Христиан Морадо де ла Кадена-Исидро.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  14 Фев 2012, 18:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

То, что тебя когда-то встретил – какое-то волшебное, необъяснимое обстоятельство, которое пробудило во мне настоящий жизненный интерес, заставило снова встать на ноги и не растрачивать жизнь на мелочи. За это говорю «спасибо» своей судьбе. И не беда, что события и пространство разлучили нас на долгие годы. И даже, если мы никогда больше не встретимся, ты будешь всегда рядом со мной, в моём сердце, которое, несмотря на все попытки со стороны разорвать его на части, сохранилось и окрепло. И, как мне кажется, оно бьётся в том же ритме, который ты когда-то ему задала, своим сердцем.

Твоя улыбка подобна восходящему солнцу в раннее утро, твой самый тихий шёпот можно услышать, находясь даже на краю вселенной, твоя гневная морщинка напоминает смертельную молнию в ненастную погоду, а твоя слезинка стоит целого моря слёз того, кто тебя обидел.

Жизнь испытывает сильных людей. Сильные люди ставят цель, ломают копья, преодолевают преграды. Часто не получается. Сильный человек ищет другой путь и достигает цели. И пока у него есть силы, он борется. Не за место под солнцем. За солнце в душе. А ты – самый сильный человек!
И, если у тебя что-то не складывается – чувствую это и так же грущу и переживаю, как будто это моя собственная неудача. А, если душа твоя поёт, то и моя в унисон подпевает. Эти мои слова - лишь возврат малой толики того, что ты мне когда-то подарила: веру в себя, стремление к совершенству и самую настоящую дружбу.

И будучи на смертном одре, одним из последних слов я по-доброму произнесу твоё имя.


Спасибо – за то, что ты есть, и Будь счастлива!

Поцелуй - в щёчку.





какой хороший день.jpg

какой хороший день.jpg - Просмотров: 9

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
yoyofuck
Сообщение  14 Фев 2012, 21:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2012
Репутация: 0

После секса, но секс не главное. Главное отношение друг к другу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гера
Сообщение  17 Фев 2012, 0:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Я отметила пункт "после секса", но разве не нужно объясняться до?.. После - это как благодарность или дань вежливости, можно и обойтись. А до... Весело - необходимо, это же возбуждает. А вот пункт "один раз в жизни" меня забавляет. Там, где один раз, там может не быть и ни одного Весело

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  17 Фев 2012, 19:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

отметила.
Имхо, лучше один (или ни одного), чем затереть смысл этих слов ежедневным употреблением, со временем на автопилоте и не ощущая истинную важность и глубину того, что ты когда-то трепетно носил/а в себе и наконец в волнении сказал это ему/ей.
Красивых слов и так предостаточно, говори-не-хочу. Эти же - к ним особое отношение, кмк, должно быть.

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  17 Фев 2012, 19:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Akela писал(а):
Имхо, лучше один (или ни одного), чем затереть смысл этих слов ежедневным употреблением, со временем на автопилоте и не ощущая истинную важность и глубину того, что ты когда-то трепетно носил/а в себе и наконец в волнении сказал это ему/ей..

не согласна. К примеру, Вас кажд день обяз-но хоть раз кто-то называет по имени. Что от этого Ваше имя затрется? "Эй,человек! Почки царице один раз!" Смешно Есть слова не подвластные времени. Язык

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
vgik
Сообщение  17 Фев 2012, 19:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 13.08.2009
Репутация: 46.3

Почему нету ответа "во время секса"? Я бы так ответил
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  17 Фев 2012, 19:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

BLiSS писал(а):
Вас кажд день обяз-но хоть раз кто-то называет по имени. Что от этого Ваше имя затрется?

ну к своему имени мы и относимся просто, не так ли. Ничего не "ёкает" от того, что ты его слышишь. Вот я о чем. Как-то потом и вовсе не останется слов, чтобы за душу хватали, если всё станет привычным в обиходе.


Последний раз редактировалось: Akela (17 Фев 2012, 19:59), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  17 Фев 2012, 19:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Akela писал(а):
ну к своему имени мы и относимся просто, не так ли. Ничего не "ёкает" от того, что ты его слышишь. Вот я о чем.

это смотря,кто его произносит Язык

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Признание в ЛЮБВИ

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты