Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  В поисках новых ощущений
На страницу 1, 2  »
Мерзавчик
Сообщение  07 Май 2007, 17:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 03.05.2007
Репутация: 7.1

Все мы от природы любознательны. Человек стремится узнавать, пробовать что-то новое - иначе рано или поздно становится скучно. Естественно, это любопытство распространяется и на сферу сексуальных отношений. Как вы считаете, можно ли ради этого любопытства оказаться в одной постели с девушкой друга или парнем подруги? (не обязательно это ЛУЧШИЙ друг или ЛУЧШАЯ подруга). Не спешите сразу объявлять меня моральным уродом и говорить - "конечно, нет - тружба дороже". Просто подумайте, наверняка, вам не раз приходилось сталкиваться с такой ситуацией, принимать для себя некое решение. Вот и поделитесь опытом. В конце концов, может никто ничего не узнает.

_____________________________
Твой дом - тУрма!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RaCeRBoY
Сообщение  07 Май 2007, 17:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

Moderation by Zhura @ 07 Май 2007, 19:51:
предупреждение! флуд
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
_ВеЛоГоНоЧкА_
Сообщение  07 Май 2007, 17:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 30.12.2006
Репутация: 74.3

может никто ничего и не узнает,но мне кажется что все тайное становится явным когда-нибудь.А любопытство это порок. Равнодушный

_____________________________
люби того и верь тому кто верен сердцу твоему
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Мерзавчик
Сообщение  07 Май 2007, 17:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 03.05.2007
Репутация: 7.1

_ВеЛоГоНоЧкА_ писал(а):
А любопытство это порок. Равнодушный

почему ты так считаешь? мне кажется любопытство лежит в основе развития и прогресса человеков.

_____________________________
Твой дом - тУрма!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
мирСМОТРИТнаМЕНЯ
Сообщение  07 Май 2007, 18:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.04.2007
Репутация: 91.4

Какая-то сомнительная "новизна" ощущений. Да и где она тут вообще? Не в том ли только, что вы "оказались в постели" с той (тем), с кем до этого не были, но очень хотелось? Любопытство и дружба здесь совсем не при чем. Самое РЕАЛЬНОЕ и неизведанное до этого новое ощущение в этом случае - нехватка кислорода и боль от сломанного "другом" (подругой) вашего носа. Точнее даже, "другом" в вашем понимании. Мне почему-то всегда наивно казалось, что смысл дружбы не в том, чтобы ради любопытства и любознательности переспать с девушкой (мч) друга (подруги). О какой дружбе можно тут вообще говорить? Это скорее просто знакомые вам люди, а никак не друзья.

_____________________________
Хватит продавать трусЫ!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Капитан
Сообщение  07 Май 2007, 18:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2007
Репутация: 42.4

Не уловил, чем интереснее девушка друга любой другой девушки, что может заинтересовать.

Из интереса можно например с училкой переспать своей бывшей школьной или с преподавательницей. энто интересно - как она с другой стороны выглядит и как будет себя вести училка Весело

_____________________________
Всем привет!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  07 Май 2007, 19:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

В мире столько интересного и непознанного, что жизни не хватит, все попробовать и узнать.
Адреналин можно получать в неограниченных количествах и в любое время.

В общем, если у человека, есть фантазия, то утолять жажду новых ощущений за счет близких (и не очень) людей - не панацея от скуки.
Как говорится, относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе.
Или автор не против, чтобы какой-нибудь его знакомый вот так же, ради интереса, переспал с его девушкой?
Мерзавчик писал(а):
Как вы считаете, можно ли ради этого любопытства оказаться в одной постели с девушкой друга или парнем подруги?

Можно.

Только, надо помнить, что любопытство лежит не только в основе прогресса... Оно еще лежит в основе регресса. А если вспомнить старые добрые пословицы и поговорки, например, "от любопытства кошка сдохла", то вообще, оно бывает причиной конца Улыбочка

В общем, если принципы позволяют переспать ради любопытства с девушкой друга, то, наверно, терять уже особо нечего... Я про нашу бессмертную душу и прочие глупости щас говорю Сарказм
А вот лицо и прямой нос, вполне могут пострадать, если друг узнает. А если еще, ради острых ощущений забыть о предохранении, то новых ощущений может хватить на всю оставшуюся жизнь.
Мерзавчик писал(а):
В конце концов, может никто ничего не узнает.

Ключевое слово "может" Сарказм

p.s. Знаю одно. Когда уже любопытство удовлетворено и ты видишь последствия. Могут придти другие чувства. Сожаление, раскаяние и осознание, каким именно местом думал(а) в тот момент. Не даром бытует фраза "найти приключения на свою попу".

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  07 Май 2007, 20:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Мерзавчик: все зависит от ситуации. люди-то все разные. и подруги бывают разные и друзья и сами обстоятельства. однако в абсолютном большинстве случаев такой "экстрим" заканчивается весьма прискорбно.
так что лично я скорее всего не стал бы рисковать вполне понятно чем, не вполне понятно ради чего, хотя это вроде и так понятно Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Griphon
Сообщение  07 Май 2007, 20:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

Согласен с -lis-.
Мерзавчик, секс с девушкой друга, да еще, ради пущего экстрима, без предохранения - может развеять твою скуку очень надолго. Улыбочка
Впрочем, вариант с парнем подруги то же многообещающий. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ХАКИ
Сообщение  07 Май 2007, 21:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 105.1

я бы не позарилась на "чужое" по банальной причине - я не хочу, чтоб так же поступили со мной. вокруг холостых дофига, так зачем я буду рисковать отношениями?

_____________________________
To be Number One
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Masikhorse
Сообщение  08 Май 2007, 20:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 15.03.2007
Репутация: 36.2

Решения такие принимать конечно приходилось, и были ситуации, когда парень подруги безумно нравился, и переспать с ним хотелось, да и вообще каких нибудь отношений... Но вот со своими принципами я так и не смогла бороться. А принцип заключается в том, чтобы не спать с парнями соих подруг ( пустть даже с бывшими парнями, или с парнями бывших подруг). Просто не понимаю зачем это делать? Ведь если это станет известно самой подруге, мы разругаемся навсегда, а с парнем она через неделю помирится... Улыбочка

_____________________________
Lubvi.net
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Opossum
Сообщение  08 Май 2007, 22:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 25.07.2006
Репутация: 68.2

Я вот поступился принципами...
Переспал с бывшей и настоящей втроём...
Было классно Смешно
Но с утра было от самого ся противно...
В обсчем одни негативные очучения (за исключением кайфа Смешно )

_____________________________
всё будет так, как и должно быть...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
malinka284
Сообщение  08 Май 2007, 22:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 22.02.2007
Репутация: 10.1

Мерзавчик, а представь, твой лучший друг на досуге займется экстримчиком с твоей девушкой? Каково будет? Так что сначало лучше несколько раз подумать... Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Лерика
Сообщение  29 Май 2007, 15:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 18.09.2005
Репутация: 101.2

у меня есть принципы (можете это даже называть запретами) , которых я придерживаюсь.
для меня такие "ощущения" равны изврату. Равнодушный

_____________________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Gareg
Сообщение  29 Май 2007, 15:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2007
Репутация: 59.6

Ну если бы не было своей девушки,то еще как бы позарился. Потом слил бы всю инфу другу. Пусть сам решает нужны ли ему такой друг и такая девушка Улыбочка

_____________________________
я не вижу смысла говорить со мной-это точно тоже самое,что говорить с тобой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  В поисках новых ощущений

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты