Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Arsenal London
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  »
totall
Сообщение  06 Фев 2011, 0:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 13.09.2007
Репутация: 72.9

Я так посмотрел по форуму и увидел есть разные темы ,про разные клубы , но про Арсенал не приметил. Решил создать и узнать, есть ли у нас в ЖукоРаме болельщики этого клуба? Предлагаю всем болельщикам Арсенала отписываться здесь, и поддерживать эту тему чтоб она не стухла Подмигивание Выкладывать фото , новости про клуб.


Последний раз редактировалось: totall (30 Дек 2011, 17:50), всего редактировалось 9 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LLlyT_DS
Сообщение  06 Фев 2011, 0:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2009
Репутация: 100

totall, конечно есть, куда мы денемся Подмигивание

_____________________________
Links 2 3 4
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
totall
Сообщение  06 Фев 2011, 0:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 13.09.2007
Репутация: 72.9

Арсен Венгер видит "много положительных моментов"
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер, несмотря на упущенную победу в выездном матче против "Ньюкасла" не падает духом. Наставник видит "много положительных моментов" для своей команды.

К перерыву субботнего матча на "Сент Джеймс Парк" подопечные Венгера вели со счетом 0:4 и при этом могли забить еще несколько раз. "Сороки" находились в полном шоке. Однако после перерыва многое изменилось. Серьезно повлиял на игру рефери Фил Дауд, принявший ряд спорных решений.

Именно Дауд в начале второй половины удалил с поля Абу Диаби, который в гневе атаковал Джо Бартона, едва не сломавшего ему ногу. Затем рефери назначил в ворота "канониров" 2 спорных пенальти и временами был непоследователен, определяя виновного в физических единоборствах игроков. Этот импульс помог "Ньюкаслу" отыграть 4 гола, и в итоге гости лишились победы - 4:4. Но Венгер не унывает.

"Это была хорошая игра, крайне напряженная. В конце концов я должен сказать, что мы продемонстрировали отличный футбол, и нам следует извлечь из этого матча много положительных моментов. Прямо сейчас сложно смириться с упущенной победой. Но время нам в этом поможет, и мы оправимся. Думаю, наша игра в первом тайме должна ободрить нас".

"Сегодня мы потеряли 2 очка, это так. Некоторые решения были приняты против нас. Реакция Диаби (на фол Бартона) была слишком нервной, он не должен был себе такого позволять. Я думаю, что и Бартона следовало удалить за подобный фол".

"Мое мнение здесь не важно. Важно, чтобы рефери принимали правильные решения, а прямо сейчас нам нужно смириться со случившимся. Не думаю, что он (Фил Дауд) поступил правильно, удалив Диаби - фол Бартона сам по себе тянул на красную", - сообщил Венгер в интервью Sky Sports.

Поддержал своего тренера и полузащитник "Арсенала" Джек Уилшир. Полузащитник обвинил Фила Дауда в "непоследовательности" при принятии решений во время игры. Правда спустя какое-то время футболист удалил критику рефери из своего блога.

"Когда рефери непоследователен в своих решениях, нужно это остановить. Это убивает игру. Если Диаби уходит с поля, то почему остается Нолан, делая то же самое с нашим голкипером? Посмешище", - написал Уилшир в своем Твиттере через пару часов после матча.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

totall писал(а):
Поддержал своего тренера и полузащитник "Арсенала" Джек Уилшир. Полузащитник обвинил Фила Дауда в "непоследовательности" при принятии решений во время игры. Правда спустя какое-то время футболист удалил критику рефери из своего блога.

"Когда рефери непоследователен в своих решениях, нужно это остановить. Это убивает игру. Если Диаби уходит с поля, то почему остается Нолан, делая то же самое с нашим голкипером? Посмешище", - написал Уилшир в своем Твиттере через пару часов после матча.

ну вот и правда почему Дауд удалил Диаби ,но не удалил Нолана в такой же ситуации что и с Диаби+ еще дал карточку Щесны ни за что:)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zizou
Сообщение  07 Фев 2011, 0:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2007
Репутация: 109.6

РвП слава богу набирает форму к Барселоне, уже забил за несколько матчей, больше мячей, чем Шамах и Беня за пол сезона.

Кстати что с Джуру? не хотелось бы видеть на матче с Барсой Скиллачи.

_____________________________
жизнь кинопрокат - и в конце тебя прокатит, заставив улыбаться, прикованным к своей кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
StillFree
Сообщение  08 Фев 2011, 1:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.11.2007
Репутация: 94.4

Интерпол расследует матч «Ньюкасл» – «Арсенал»

Интерпол займется расследованием в отношении матча английской премьер-лиги «Ньюкасл» –«Арсенал», по ходу которого «сорокам» удалось отыграться, проигрывая 0:4. Как сообщает Sport365.fr, под подозрение попали действия главного арбитра встречи Фила Дауда, а также чешского полузащитника лондонцев Томаша Росицки, чьи нарушения привели к назначению одного из двух пенальти, а также штрафного удара, приведшего к четвертому голу «Ньюкасла».
Руководство «Арсенала» уже обратилось к юристам для составления иска против французского сайта, сообщает Mirror. Также в клубе подчеркивают, что из Интерпола к ним никто не обращался. Представители «Ньюкасла» не стали комментировать ситуацию.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
zizou
Сообщение  08 Фев 2011, 1:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2007
Репутация: 109.6

еще этот матч расследуют господа полицейские, т.к. возможно в этом фееричном матче замешан Аршавин, по слухам он подговорил Росицки забраковать второй тайм, чтобы получить неплохие деньги в букмекерской конторе. Плакать

_____________________________
жизнь кинопрокат - и в конце тебя прокатит, заставив улыбаться, прикованным к своей кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
StillFree
Сообщение  08 Фев 2011, 2:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.11.2007
Репутация: 94.4

А почему этим интерпол занимается? Я-то наивно полагал, что они борятся с торговцами оружием, наркоторговцами и прочими межгосударственными преступниками. А договорняки должна расследовать федерация АПЛ, ну или английские акабы по экономическим преступлениям, на худой конец.
В то, что этот матч был договорной мне как-то слабо верится. Просто команда потомков африканских нигеров и краснощёкого выблядка расслабилась. При счёте 0 4 в первой трети матча, мало кто будет играть во всю силу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
theowalcott
Сообщение  08 Фев 2011, 2:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2008
Репутация: 109.5

Я не удивлен, что Ньюкасл отыгрался. В Англии частенько такое бывает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
totall
Сообщение  13 Фев 2011, 0:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 13.09.2007
Репутация: 72.9

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер после победного матча против "Вулверхэмптона".
Похвалил свою команду за добытые 3 очка и отдельно похвалил отнюдь не автора дубля Робина Ван Перси, а молодого полузащитника Джека Уилшира.

В предыдущем туре "канониры" упустили победу в матче против "Ньюкасла", ведя с преимуществом в 4 мяча (4:4). Поэтому после быстрого гола Ван Перси в ворота "волков" подопечные Венгера не расслабились, а продолжили сосредоточенно штурмовать ворота соперника.

С налаженной игрой в центре поля, которой руководил 19-летний Уилшир, сыгравший на неделе за сборную Англии, "Арсенал" мог разнообразно и без страха и сомнения атаковать. В итоге второй гол Ван Перси после перерыва решил судьбу матча в пользу лондонцев - 2:0. Венгер рад, что к поединку Лиги Чемпионов против "Барселоны" его команда подходит в хорошем настроении.

"В определенный момент показалось, что и этот матч тоже может стать ненормальным, потому что мы создавали шанс за шансом, но никак не могли убить интригу. До тех пор, пока счет не стал 2:0, учитывая события прошлой недели, я конечно же беспокоился".

"Но мы показали отличное движение, создали много моментов, мы не пропустили, и это очень хорошо в преддверии вечера среды. Превосходные и не похожие друг на друга голы. Первый сделал Фабрегас, а второй стал результатом контратаки. В конце концов я думаю, что мы могли забить намного больше сегодня".

"Джек - талантливый игрок, который умеет обороняться и атаковать. Он провел очень хороший матч. Он хорошо обороняется, хорошо атакует, он создает моменты, он помогает партнерам. Он очень уверен в себе, но пока не забивает. Когда-то и Цеск (Фабрегас) был таким же".

"Я не сомневаюсь, что скоро он начнет забивать - он очень близок к этому. Иногда у него проскакивает сомнение в том, нужно ли наносить удар. Он всегда предпочитает отдать пас. Когда он станет еще немного увереннее, то будет забивать", - цитирует Венгера Sky Sports.

Также главный тренер "канониров" сообщил, что у 23-летнего Самира Насри, который травмировал подколенное сухожилие в матче Кубка Англии против "Хаддерсфилда" в январе, все же есть некоторые шансы принять участие в предстоящем матче против "Барсы".

"Я не могу сказать "шансов нет". Шанс существует", - сообщил Венгер о травме своего соотечественника.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

Ура!есть шанс у Самира сыграть , он уже тренируеться с командой, было бы очень хорошо если бы он смог сыграть с Барсой:) и в етом матче было заметно что сонга очень не хватало в центре в матче с Ньюкаслом))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zizou
Сообщение  13 Фев 2011, 0:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2007
Репутация: 109.6

totall писал(а):


"Я не могу сказать "шансов нет". Шанс существует", - сообщил Венгер о травме своего соотечественника.


судя по матчу со Спортингом, Барса щас не торт. провалы в защите(причем в основном косяки Пике), Месси пару раз че-то пытался, да не получалось. Будь у Хихона скоростной игрок типа Уолкатта/Леннона, одним мячом каталонцы не ограничились бы...

_____________________________
жизнь кинопрокат - и в конце тебя прокатит, заставив улыбаться, прикованным к своей кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
totall
Сообщение  13 Фев 2011, 0:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 13.09.2007
Репутация: 72.9

да сейчас есть у барсы некий упадок формы:)) но нам то наруку это Язык я вот тока не пойму матч будут показывать в 2-30 по нтв поздновато придеться в инете смотреть прямую:)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

сейчас наверно все болельщки Арса одна мечта не титулы не кубки ничего кроме победы над барсой:)) ведь если Барсу обыграем то будет очень много шансов выиграть ЛЧ
В начало
Профиль : Личное Сообщение
totall
Сообщение  14 Фев 2011, 20:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 13.09.2007
Репутация: 72.9

"Арсенал" будет играть в атакующий футбол против "Барселоны"
Рулевой "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что его команда не откажется от своего атакующего стиля в матче плей-офф Лиги Чемпионов против "Барселоны" в среду вечером на "Эмирэйтс".

Напомним, что "Арсенал" и "Барселона" также встречались в плей-офф Лиги Чемпионов прошлого сезона на стадии четвертьфинала. Матч в Лондоне завершился вничью со счетом 2:2, при этом половину первого тайма подопечные Венгера были просто зажаты на своей половине поля, а зачастую даже вблизи своей штрафной.

Однако Венгер считает, что будет неправильно отказываться от своего стиля, тем более в домашнем матче. "Канониры" собираются атаковать - только так по мнению главного тренера можно обыграть "Барсу".

"Если нам удастся оказать на них давление, мы сможем создавать моменты. В идеале над этим нужно работать перед игрой. Иногда в подобных матчах тебе требуется дополнительная концентрация, чтобы твои действия были более эффективными. Надеюсь, это у нас будет".

"Вопрос лишь в том, изменим ли мы свой стиль на "Ноу Камп" (в ответном матче)? Здесь же мы постараемся сыграть в свою игру. Мы будем атаковать. Если вблизи их ворот мы будем действовать, чересчур оглядываясь на оборону, это будет не наша игра", - сообщил Венгер.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Adios
Сообщение  14 Фев 2011, 22:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.12.2007
Репутация: 79.3

Если создадим столько же в атаке,сколько в матче с волками,то нам вполне по силам обыграть барсу.только бы без причуд в защите
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
StillFree
Сообщение  14 Фев 2011, 22:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.11.2007
Репутация: 94.4

Состав у нас не для ЛЧ и не для ПЛ, надо брать КЛ и может КА, сохранять состав на следующий сезон, а там уже и замахнуться на большее. Вспомнить ситуацию с Сеском, ушел бы и нынешняя ситуация, с результатами, была бы намного плачевнее, да и предыдущие года подтверждают написанное мною
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
zizou
Сообщение  17 Фев 2011, 23:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2007
Репутация: 109.6

С победой, Андрей! Что скажете по игре?

А.А.: Во-первых, спасибо всем, кто верил в нас..А по игре? Думаю, что был сыгран непростой для обеих команд матч. Тяжелая, сложная игра, с переменным успехом, ровная. Обе команды много атаковали. Но, возможно перевес в атакующих действиях, я говорю о голевых моментах, был у «Барселоны». В принципе, как и ожидалось, они уделили много внимания контролю за мячом. Это их фирменный стиль. Они так играют всегда.

Они переигрывали «Арсенал» в игре с мячом. Забили гол на выезде….
И тут на поле появляется Андрей Аршавин, который становится героем матча.

А.А.: Ничего особенного я не сделал.

Возможно. Скажите, забить «Барселоне» победный гол в лиге чемпионов сложно?

А.А.: В моем случае, нет. Просто получил хороший пас от партнера и попал в ворота. Другое дело, что в такие моменты испытываешь чувство удовлетворения от своего участия в игре. Приятно, когда ты приносишь пользу команде.

Партнеры бурно радовалась вашему успеху. Вы тоже своеобразно отметили гол. Подняли футболку, а под ней была видна майка с рисунком.

А.А.: Я бы не хотел говорить об этом. Кто сумел увидеть - поймет.

На днях, отвечая на вопросы посетителей сайта, Вы обещали забить следующий «гол-шедевр» в феврале. Сегодня - шедевр?

А.А.: Нет. Это просто гол «Барселоне». Надеюсь, более красивые голы еще будут забиты в этом месяце.

Хорошо, февраль месяц короткий, ждем… Возвращаясь к игре. Скажите, эта победа значительно увеличила шансы «Арсенала» в поединках с «Барсой»? Или все как и было?

А.А.: Это - командная, тяжелая, волевая победа. Приятная..
Но, мы еще не прошли «Барселону», и я по-прежнему считаю, что фаворитом в нашей паре остаются каталонцы. Они показали, как они могут играть. Нам будет очень тяжело в Барселоне.
Мы это понимали перед сегодняшним матчем, понимаем и перед ответным. У нас есть задачи, которые мы пока еще решаем.

_____________________________
жизнь кинопрокат - и в конце тебя прокатит, заставив улыбаться, прикованным к своей кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Arsenal London

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты