Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  дать второй шанс бывшей?или начать новые отнашения и забыть выбор между бывшей,2ым шансом или new отнашениями с другой
На страницу 1, 2, 3, 4  »

Простите ли вы и дадите 2ой шанс бывшей или найдете девушку(парня) который поможет забыть все что было??
забуду про обиды и дам шанс
66%
 66%  [ 59 ]
не прощу,найду другую(другого)
33%
 33%  [ 30 ]
Всего проголосовало : 89

ПАУК
Сообщение  08 Мар 2007, 5:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.05.2006
Репутация: 30.4

Вот мне интересно ваше мнение,как вы считаете стоит ли начинать отнашения с тем кого когда-то любил,а он "воткнул нож" в спину...ведь говорят так,если человек дорог ,то сможешь простить ему ошибку...на них же мы учимся...у меня история похожая на сон...было все от влюбленности до искренних чувств,но одна моя ошибка все решила...но спустя время твоя половинка понимает что ошибалась и хочет начать все сначала..Вот стоит ли давать 2ой шанс после такого или лучше начать отнашения с другой,каторая поможет забыть все что было....??!??И к чему приведет 2ой шанс??Кто начинал отнашения заного с бывшей(им) напишите к чему у вас это привело...!

_____________________________
"Если просто жить ,то день за днем весь год пройдет.Если никого не ждать,кто-нибудь придет.Если долго обьяснять врятли кто-нибудь поймет.Если просто так любить,быть может повезет..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Grach
Сообщение  08 Мар 2007, 10:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 13.12.2006
Репутация: 110.4

лотерея и фиг знает выиграешь ты или нет, с одной стороны, если человек поступил с тобой раз, значит может быть и два, с другой же, если он поступил и понял, сделал вывод, то второго может не быть, хз короче, я бы не дал... с другой стороны, любовь многое прощает

Добавлено спустя 55 секунд:

ПАУК, вот тебя прёт в 5 утра на такие темы замарачиваться Смешно

_____________________________
скалаползы рулят
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
gemini
Сообщение  08 Мар 2007, 10:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 126.3

ну если тебе хочеться - то начинай заново, если тебе все равно - то не нужно..
я в принципе придерживаюсь принципа, что нужно дать 2й шанс.. а так решать тебе..
Кстати, сколько времени прошло с расставания?

_____________________________
..ничего нет проще, чем взять и пообещать..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Некто_Cкромная
Сообщение  08 Мар 2007, 11:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 27.02.2007
Репутация: 0.8

Смотря насколько больно она тебе сделала...Я всегда ЗА второй шанс...Только за второй,не больше...Попробуй,если со временем ты поймешь,что она не изменилась...вот тогда расходитесь окончательно и ищи другую...А если ты сейчас будешь с другой,тебя,возможно,будут мучать сомнения:"А вдруг она правда признала свою ошибку,а я вот тут с ДРУГОЙ"...Еще,конечно,это зависит от чувств...Ну,надеюсь,ты понимаешь...

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

А,кстати,я так и не поняла,кто нож-то воткнул...ты или она?

_____________________________
Влюбляйся как в королеву, теряй как миллион...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Xyliganka
Сообщение  08 Мар 2007, 11:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 31.08.2006
Репутация: 112.6

Согласна с постами выше. Но у меня своя история, я например, своего парня простила и дала ему второй шанс, он совершил большую ошибку и сделал очень мне очень больно. Конечно было трудно простить и поверить ему вновь. Но я решила, да я могу начать новые отношения(у меня были претенденты), начать все заново с другим, незнаю к чему приведут эти отношения, ведь никто не может дать 100% гарантию что такого не случится и в новых отношениях! А ведь я люблю своего парня и решила простить, незачем мне другие, новые отношения я всегда успею построить, а вот старые НЕ КАЖДЫЙ МОЖЕТ СОХРАНИТЬ! После его ошибки вместе уже 2-ой год( вместе 5-ый год), чувства еще крепче и сильнее.

Не берусь утверждать, конечно, что это возможно у всех. Зависит вообщем от людей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Lavazza
Сообщение  08 Мар 2007, 12:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.03.2007
Репутация: 2.2

Я против "вторых,третьих,пятых,десятых шансов" .Если отношения дали трещину ,которая привела к разрыву,то ничего хорошего уже не будет!Хотя утверждать этого не могу,люди все разные ,отношения у всех тоже разные. Сарказм

_____________________________
Не подходите ко мне близко-я тигренок ,а не киска!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ПАУК
Сообщение  08 Мар 2007, 12:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.05.2006
Репутация: 30.4

gemini писал(а):
ну если тебе хочеться - то начинай заново, если тебе все равно - то не нужно..

мне никогда небыло все равно....а сейчас именно так,просто без разницы...
gemini писал(а):
Кстати, сколько времени прошло с расставания?

С момента последней встречи прошло уже...где-то 9 месяцев(я думаю это слишком долгий срок чтобы осознать,нужен ли я был или нет) 9 месяцев это не месяц не не деля и не день...
Некто_Cкромная писал(а):
Смотря насколько больно она тебе сделала...Я всегда ЗА второй шанс

я забыл про боль и обиды ,я быстро забываю и прощаю,просто не хочу пережить все заного и опять расстаться на пустом месте,чтобы она сново взяла и ушла...не знаю кароче....
Lavazza писал(а):
Я против "вторых,третьих,пятых,десятых шансов" .Если отношения дали трещину ,которая привела к разрыву,то ничего хорошего уже не будет!Хотя утверждать этого не могу,люди все разные ,отношения у всех тоже разные.

Этого то и боюсь что второй шанс ничего хорошего не даст,хотя так же утверждать нельзя,мало ли и правда она изменилась и не расстанемся....как было сказано выше это лотерея...никогда не знаешь где найдешь где потеряешь...

_____________________________
"Если просто жить ,то день за днем весь год пройдет.Если никого не ждать,кто-нибудь придет.Если долго обьяснять врятли кто-нибудь поймет.Если просто так любить,быть может повезет..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Xyliganka
Сообщение  08 Мар 2007, 12:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 31.08.2006
Репутация: 112.6

Lavazza, вы видимо еще ни кого так сильно не любили, чтобы пожертвовать своей гордостью. Прощать это искусство! Тем более, я считаю настоящая женщина, хоть один раз в жизни, должна простить.
Ошибки, допущенные как женщинами, так и мужчинами, в отношениях закаляют. Новые отношения каждый горазд завести. А вот можете вы похвастаться тем что с любимым человек прошли сквозь огонь и медные трубы?? А я могу, и это бесценный опыт, от которого я стала только сильнее!

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Нет все таки какие есть на свете наивные люди(меня поражают) которые думают что порвав старые и вступив в новые отношения, они не наткнутся на проблемы подобные в старых отношения. Конечно по началу будет все гладно, первые месяцы роментики и т.д. Ой не смешите меня, сказочки для лопоухих.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
ПАУК
Сообщение  08 Мар 2007, 12:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.05.2006
Репутация: 30.4

Xyliganka писал(а):
овые отношения я всегда успею построить, а вот старые НЕ КАЖДЫЙ МОЖЕТ СОХРАНИТЬ! После его ошибки вместе уже 2-ой год( вместе 5-ый год), чувства еще крепче и сильнее.

просто возможно это и была лотерея и те попался удачный билет....Я же хотел бы все вернуть и хотел это полгода,повторюсь,был рабом своих чувств.....но насчет бывших отнашений и того что построить новые всегда успеем,да согласен,но как я всегда говорил...давая 2ой шанс уже никогда не будет такого доверия как было,не будет тех чувств как были,ну будет все так как было...Я никогда не давал второй шанс и сложно сейчас мне вернуть отнашения,при чем она не уверена,нужен ли я ей вообще,а вот с новыми отнашениями,у мя все как по маслу,когда они начинаются,все так тепло,прекрасно и красиво в них,тут же прошлые отнашения были такими же,но сейчас при общении у нас холод в отнашениях..

_____________________________
"Если просто жить ,то день за днем весь год пройдет.Если никого не ждать,кто-нибудь придет.Если долго обьяснять врятли кто-нибудь поймет.Если просто так любить,быть может повезет..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Saller
Сообщение  08 Мар 2007, 12:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2005
Репутация: 115.1

давать,без вариантов
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Bambino
Сообщение  08 Мар 2007, 12:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

это всё стереотипы типа такого как раньше уже с этим человеком не будет и бла бла бла...значит ты не особо хочешь и прощать не умеешь. простить - ничего не было а всё только будет Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ПАУК
Сообщение  08 Мар 2007, 12:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.05.2006
Репутация: 30.4

Xyliganka писал(а):
Нет все таки какие есть на свете наивные люди(меня поражают) которые думают что порвав старые и вступив в новые отношения, они не наткнутся на проблемы подобные в старых отношения. Конечно по началу будет все гладно, первые месяцы роментики и т.д. Ой не смешите меня, сказочки для лопоухих.

Никто не говорил что не наткнемся,но шанс меньше этого сделать,ведь в новых отнашениях ты начинаешь все с белого листа,а в старых оборотная сторона вся исписана гелевой ручкой,котороя на столько просочилась и на противоположную белую сторону,что думаю при 2ом шансе все начнет всплывать,весь негатив,все недомолвки,что было у нее за это времяч,что у меня,вдруг окажется что просто игралась итд....опять эти крики ,споры,ненужные разговоры...

_____________________________
"Если просто жить ,то день за днем весь год пройдет.Если никого не ждать,кто-нибудь придет.Если долго обьяснять врятли кто-нибудь поймет.Если просто так любить,быть может повезет..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Saller
Сообщение  08 Мар 2007, 13:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2005
Репутация: 115.1

Ну начни старые с чистого листа,забудь,прощай и практикуй прощение, в верху ты написал про нож в спину, а здесь пишеш про негатив и недомолвки,споры и крики, -это разные вещи, разберись прежде всего в себе,а здесь мы тебе нечего не скажем,кроме того,что человеку второй шанс давать нужно всегда Равнодушный ведь когда то и тебе придётся этого шанса просить Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ПАУК
Сообщение  08 Мар 2007, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.05.2006
Репутация: 30.4

Saller писал(а):
ведь когда и тебе придётся этого шанса просить

я его просил после того как понял как мне дорог этот человек,но в ответ я ничего не получил...я умею прощать...я умею закрывать глаза,не раз прощал и закрывал,но мне мои ошибки ни разу не простили...не справедливо мне кажется..ведь все их совершают,без них никак...

_____________________________
"Если просто жить ,то день за днем весь год пройдет.Если никого не ждать,кто-нибудь придет.Если долго обьяснять врятли кто-нибудь поймет.Если просто так любить,быть может повезет..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
лялечка
Сообщение  08 Мар 2007, 13:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 21.08.2006
Репутация: 12.3

ПАУК : а дадут ли тебе шанс...так легко рассуждаешь дать не дать шанс...
а вообще, если есть чувства сильные, то надо дать...
а если же их как таковых особо нет(чувств), то зачем оно надо?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  дать второй шанс бывшей?или начать новые отнашения и забыть

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты