Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Женский эгоизм Женский эгоизм
На страницу 1, 2, 3  »
Pupsik
Сообщение  09 Фев 2007, 20:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 22.11.2006
Репутация: 62.3

Вот почему так всегда получается, знакомишся с девушкой, влюбляешся, начинаешь строить какие-то отношения, но начинаешь просто замечать что она без конца трепит тебе нервы, и что самое главное ей это доставляет удовольствие, но какого же становится тебе когда ты понемаешь что не чего не можешь с этим поделоть, ведь ты ее любишь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Катерина
Сообщение  09 Фев 2007, 20:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.06.2006
Репутация: 74.6

А она тебя, выходит, нет Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Pupsik
Сообщение  09 Фев 2007, 20:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 22.11.2006
Репутация: 62.3

Да нет, в этом все и дело, просто она объесняет это тем , что иногда неможет остановить свои имоции!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Рыся
Сообщение  09 Фев 2007, 20:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2005
Репутация: 133.2

Pupsik, дело не только и не столько в женщинах. Они не обладают каким то особенным, отличительным от мужчин эгоизмом. Это повод обратить внимание на собственное поведение — не позволяете ли Вы так поступать им или, паче того, провоцируете? Да и девушки разные все, а то, что Вы уже неоднократно наступаете на одни и те же грабли видимо следствие того, что тяготеете к определённому типу девушек.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
Pupsik
Сообщение  09 Фев 2007, 20:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 22.11.2006
Репутация: 62.3

Рыся, вы знаете помоему разница в эгоизме всетаки есть,что касается моего поведения так я наверно виноват лишь в том что позна начал замечать особенность своей девушки, но как выходить из сетуации я незнаю!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Очарованная
Сообщение  09 Фев 2007, 20:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2007
Репутация: 14

Pupsik, попробуй сводить все к шутке или доводить до абсурда. может,приведешь пару примеров? будет проще что-то сказать

_____________________________
погладь кошечку http://cathome.ru/pat.php?cat=40291 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Pupsik
Сообщение  09 Фев 2007, 20:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 22.11.2006
Репутация: 62.3

Очарованная, ну вообще примеров очень много, ну пожалуй когда я оказываюсь виноват практически во всех спорах, ситуациях
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Очарованная
Сообщение  09 Фев 2007, 21:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2007
Репутация: 14

Pupsik, ессно. ну а ты попробуй не доказывать обратное,а сразу сказать "да,это я виноват". а потом будь погрустней. она увидит что добилась чего хотела или даже почувствует,что обидела тебя. тогда уже ей будет не до обид.
мне после подобного становилось не по себе от того,что из-за пустяка все так получилось и я становилась "шелковой" Улыбочка

_____________________________
погладь кошечку http://cathome.ru/pat.php?cat=40291 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Pupsik
Сообщение  09 Фев 2007, 21:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 22.11.2006
Репутация: 62.3

Очарованная, ну хорошо я это обезательно попробую, метод обратной реакции, просто понимаешь тяжело просить прощение когда уверен в том что не виноват!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Очарованная
Сообщение  09 Фев 2007, 21:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2007
Репутация: 14

еще и прощение просить? это уже совсем круто. хотя иногда проще признать виновным себя,лишь бы не ссориться из-за сущего пустяка. знаешь такое выражение,вроде французское: "если женщина не права,то мужчина извиняется" Улыбочка

_____________________________
погладь кошечку http://cathome.ru/pat.php?cat=40291 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  09 Фев 2007, 21:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

Pupsik писал(а):
Вот почему так всегда получается, знакомишся с девушкой, влюбляешся, начинаешь строить какие-то отношения, но начинаешь просто замечать что она без конца трепит тебе нервы, и что самое главное ей это доставляет удовольствие

Парни тоже так поступают, притом не реже девушек.
Выход: не обращать внимания на её выходки, пускай потрепет нервы, поймёт, что это не вызывает у тебя никакой реакции, и успокоится. А удовольствие ей доставляет не сама трёпка нервов, а та реакция, которую это трепание нервов вызывает у тебя.
Интересно... а в чём именно заключается трепание нервов?

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Radyga
Сообщение  09 Фев 2007, 21:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2005
Репутация: 115.7

Жизнь такая...нервная Весело Ну и плюс женская психология, хотя есть очень спокойные девушки
Svetic, в выведении мужчины из себя (для привлечения внимания) или такой склад нервной системы (чтобы успокоил)
Вот у меня был молодой человек, спокойный-преспокойный, а потом от его спокойствия осталось не так много Весело
На самом деле, сейчас, понимаю, что личные отношения лучше этим не наполнять (наоборот надо беречь), лучше на работе на кого-нибудь сорваться, но только не на тех, кому симпотизируешь


Последний раз редактировалось: Radyga (10 Фев 2007, 11:57), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
День за днем, и я стараюсь все успеть )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Opossum
Сообщение  09 Фев 2007, 22:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 25.07.2006
Репутация: 68.2

Да нет тут никакого варианта...
ты просто поставил так себя...вот она этим и пользуется...та же самая игра слов...ты звонишь ей с полной уверенностью что она накосячила..а в конце разговора получается так что ты оказываешься виноватым....
У меня тож был такой же ситуешн...полтора года...Пришлось адаптироваться)))и щас нет такой проблемы анаоборот...стал сам этим пользоваться))))))))))очень помогает иногда))))но как ни странно никто не бесится)))наверн норм смакую))))
Просто по большому счёту ты попал под её влияние и получилось так что она в моральном плане сильнее тебя...и хоть это грубо сказано но есть доля истины...
А вообще чтобы человек понял как тебе неприятно просто попробуй поставить его на своё место...но ни в коем случае не так же не мсти к хорошему не приведёт а просто попробуй ей объяснить)))ну а если не поймёт действуй)))))))))))))))))))))

_____________________________
всё будет так, как и должно быть...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Zhura
Сообщение  09 Фев 2007, 22:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

на самом деле женщины в среднем просто более прагматичны.

однако в твоем случае Рыся, совершенно прав - это повод обратить внимание на себя прежде всего. находишь в жизни всегда то что ищешь, это очень хорошо отражено в "бабушкиных советах". там правда совет дается девушке, но к мужчинам это относится точно также. у меня были похожие проблемы, мне отчасти помог самоанализ, отчасти поддержка одной женщины, которая объяснила как устроен этот мир Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Bambino
Сообщение  09 Фев 2007, 23:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

просто не обращай внимания. например:
- пойдём в кино?
- ну я не знаю, а какое?
- термитор 20
- я не хочу?!? ну ладно пойдём
идёте...
-я передумала, и бла бла бла
СХОДИ в кино один. пускай стоит среди улицы и трепет себе нервы молча Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Женский эгоизм

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты