Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  О том что каждый чувствует,но как ? :) влюбленность-это о ней
На страницу 1, 2  »
Анчутка
Сообщение  07 Фев 2007, 14:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 23.11.2005
Репутация: 94.1

Эмоции нам помогают или только все портят ? Мы привыкли выражать все чувства на эмоциях,особенно когда мы влюблены,мы другие и даже порой нас не узнают.Сильно ли вы меняетесь когда вы влюбляетесь,что-то в Вас меняется?Какими вы становитесь ?И что вы думаете лучше выражать то что мы чувсвтуем в данную секунду,минуту или промолчать чтобы что-то случайно не испортить?Мне было бы очень интересно услышать как вы меняетесь когда вы влюблены и держите ли вы свои эмоции внутри себя или выплескивает их и делитесь ими ? Улыбочка

_____________________________
"Тук-тук, откройте, это я, ваше счастье..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Glare
Сообщение  07 Фев 2007, 15:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 97.3

Мне кажется, что как меняется человек во время влюбленности, больше заметно со стороны... Думаю, что он всегда улыбается... Весело
Внутри такие эмоции держать не возможно, по крайней мере мне! Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Zhura
Сообщение  07 Фев 2007, 16:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

ну мне кажется что все просто: положительные эмоции нам помогают, отрицательные - все портят. это абсолютно верно для любовных дел: чем больше паришься тем хуже все получается и наоборот - если просто радуешься самому факту любви то все получается замечательно Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ula
Сообщение  07 Фев 2007, 16:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2005
Репутация: 69.7

мне кажется я всё время влюблена, но при этом могу и грустить и радоваться одинаково. а вобще, я глуповатой становлюсь когда влюбляюсь сильно!

_____________________________
Поистине всегда там, где не достает разумных доводов, их заменяет крик
http://ula.promodj.ru/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
talion
Сообщение  07 Фев 2007, 18:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 13.01.2006
Репутация: 127.6

Меняюсь на 180 градусов в лучшую сторону. Когда я влюблен, то забываю о грусти, усталости, эгоизме и т.д. Думаю лучше говорить о своих чувствах, чем скрывать их. И не стоит приятные слова откладывать не потом, потому что либо ты про них забудешь, либо это уже будут просто слова, не подкрепленные чувствами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
AJIEKCAHDEP
Сообщение  07 Фев 2007, 19:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2006
Репутация: 106.5

Glare писал(а):
Думаю, что он всегда улыбается...

так и есть!Я этим щас и занимаюсь Весело А вообще свои чувства выражаю только своей любимой и друзьям (чтоб завидовали,<censored> Смешно ) остальные это и так видят.А ещё я свечусь весь и излучаю позитив,так что это прям все видят Улыбочка

_____________________________
Жизнь прекрасна,как ни крути Меня прет
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
nilon
Сообщение  07 Фев 2007, 21:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 17.12.2006
Репутация: 46.2

когда я без любимой девушки (либо расстался, либо далеко нахожусь) начинаю дергаца и сырваюсь на всех. Поэтому многие друзья, которые меня очень хорошо знают, начинают советовать обзавестись ей. И сразу все меняеца, наполняюсь позитивом и хочеца поделица им со всеми Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Очарованная
Сообщение  08 Фев 2007, 21:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2007
Репутация: 14

когда влюбляюсь,за спиной вырастают невидимые крылышки,иду по улице,слушаю любимую музыку и улыбаюсь солнышку. а еще все действия становятся очень непоследовательными Улыбочка

_____________________________
погладь кошечку http://cathome.ru/pat.php?cat=40291 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
WolFRam
Сообщение  08 Фев 2007, 23:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.01.2007
Репутация: 81.6

Когда влюбляешься то все изменяется!Ты идешь по улице, видишь солнце и тебе уже хорошо приятно,но больше всего я люблю шагать под дождем в такии моменты жизни!В период влюбленности я могу меняться:могу быть добрым, могу быть злым.Держать свои эмоции в себе трудно.Я считаю что эмоции иногда помогают но иногда и портят все.Все зависит от ситуаци. Я не знаю Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Лисия
Сообщение  08 Фев 2007, 23:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 07.12.2006
Репутация: 62.8

Когда я влюбляюсь, то все мысли посвящены только ему. Любовь Я просыпаюсь - думаю о нём, засыпаю - тоже самое. Я хочу находиться постоянно с ним. Когда его нет - я скучаю, очень скучаю. Плакать Люблю дарить открытки с признаниями в любви и маленькие подарочки. Мегалол!!! Мне хочеться со всеми делиться. Потому что, когда я влюбляюсь я самая счастливая и хочу, чтобы все об этом знали. А если я люблю, то это на долго!!!! Юзер

_____________________________
Постарайся иметь то, что любишь, или тебе придётся любить то, что имеешь...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Winser
Сообщение  08 Фев 2007, 23:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2006
Репутация: 42.3

Не знаю, что и сказать даже по этому поводу. Эмоции - вещь сложная и порой трудно контроллируемая. Иногда, если им полностью отдаться, то можно потерять голову, а то и самого себя. Так со мной бывало часто, в основном как раз из-за любви. Часто бывает сложно заставить себя сдержать эмоции, но иногда это просто необходимо, даже в любви. Нельзя торопить события, но в то же время нельзя и слишком затягивать, иначе упустишь. Я не знаю, может и не правильно все держать в себе, если ты кого-то любишь, если боишься потерять человека. Порой просто опасно открываться людям, порой можно обжечься, но одно в эмоциях мне больше всего нравится: они нас делают теми, кто мы есть на самом деле - людьми, и это действительно здорово ощущать себя так, творить, восторгаться печалиться. Любовь помогает творить во всяком случае мне! Улыбочка

_____________________________
жизнь - это мы!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
AриZонA
Сообщение  08 Фев 2007, 23:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 43.3

Любовь,такое чувство которое действительно заставляет человека очень сильно изменяться, как внутренне так и внешне. Со стороны можно подумать, что человек сошел с ума..Да, сошел с ума, от любви, от этого чувства которое переполняет всю его душу!! И все эмоции выплёскиваюца наружу, как положительные, так и негативные...Если любишь, значит ты живешь! Если есть такой человечек, значит есть ради кого тебе жить! ..я чувствую так Улыбочка

_____________________________
Судьба победит нас, если мы сами не одержим победу над ней. (Луций Анней Сенека)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Швяк
Сообщение  09 Фев 2007, 1:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 41.4

говорить. то, что любишь, и то, что не устраивает. сразу. иначе потом очень сложно понять, откуда проблемы, в чём дело. главное, быть искренним во всём. и не скрывать. ничего. многие сомной не согласятся. особенно, девушки. "должна быть какая-то загадка..." "изюминка" должна быть. и загадка в ней.
а меняются все, когда любят или влюблены. а если не меняются (хоть самую малость), значит, ни о какой любви речи не идёт. и сам человек редко замечает в себе перемены. хотя и такое бывает.
и не нужно стесняться и бояться. близкие поймут. а на общественное мнение мне лично ВСЕГДА было наплевать.
высказалась Юзер

_____________________________
http://unsorted.ru/weblog_entry.php?e=62927
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Marinessa
Сообщение  14 Мар 2007, 0:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 04.03.2007
Репутация: 101.1

я когда влюблююсь становлюсь глупой наивной овечкой Улыбочка деляаю сюрпризы подарочки ношусь как угорелая закидываю дела или откладываю готова на многое Смайлик

_____________________________
если судьба вручает тебе лимон, сделай из него лимонад...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Лазурит
Сообщение  14 Мар 2007, 6:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 05.11.2006
Репутация: 100.3

Близкие отношения УЖЕ подразумевают собой выплеск эмоций!
А вот на счёт меняться Я в шоке ....ну не знаю! У всех наверняка поразному! Я вот совсем не изменился! Я имею ввиду в своих мыслях и поступках! Но я скрываю некоторые,не справедливые по отношению к моей девушке, привычки или желания!
В какой то мере -это лицемерие! Но я делаю это для неё и надеюсь эти ,привычки что ли, изменятся для меня самого и это уже не будет лицемерием! А будет моим полноценным характером или поведение! Называйте как хотите! Подмигивание
Я стараюсь для неё и думаю это меня оправдывает! Улыбочка

_____________________________
Искренне прошу, смейтесь надомной!
Если это вам поможет,да я с виду шут,
Но в душе король и никто как я не может!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  О том что каждый чувствует,но как ? :)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты