Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Возвращение собственности разворованной в результате трагических событий 1991 года.. Пора понять что нашу великую страну попросту ликвидируют...
На страницу 1, 2  »

Стоит ли вернуть изъятую в 1991 году собственность прежним владельцам?
Да, так по отчёту Счётной палаты РФ 99% собственности было присвоено незаконно ..
72%
 72%  [ 24 ]
Нет.. пусть меня и всех и дальше грабят и унижают...
12%
 12%  [ 4 ]
А чо это вы тут делаете, а? Иди, иди отсюда!
15%
 15%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 33

Saryed
Сообщение  11 Окт 2009, 19:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 17.04.2006
Репутация: 98.4

Считаю, что всю собственность отнятую в результате переворота 1991 года необходимо вернуть трудовым коллективам при условии прихода к властиих их представителей. Так как и по сути по ФАКТУ вся приватизация НЕЗАКОННА и есть воровство национального достояния и оно ПРОДОЛЖАЕТСЯ!


Последний раз редактировалось: Saryed (11 Окт 2009, 19:43), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Сон - величайшее блюдо на пиру жизни!" (У. Шекспир)
По вопросам возабновления моих раздач, пишите мне личные сообщения.





prostite_nas.jpg

prostite_nas.jpg - Просмотров: 11

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
инсула
Сообщение  11 Окт 2009, 19:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 04.10.2009
Репутация: 0.3

Ещё одна тема за возвращение.
А почему с условием, можно и без него.
Только за Подмигивание

_____________________________
Россия! Путин! Проституция!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  11 Окт 2009, 19:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Когда большевики отнимали у собственников предприятия, они про законность не думали. А тут на тебе, спохватились...

А может просто свою долю урвать хотят? Напомнить, как Зю писал письма Путину, чтобы за дешево приватизировать свою госдачку? Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Griphon
Сообщение  11 Окт 2009, 19:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

Saryed, ты автор фотоколлажа?
Убери нафиг.
Уверен что ни Гагарину ни Королеву незачто просить прощения.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Saryed
Сообщение  11 Окт 2009, 20:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 17.04.2006
Репутация: 98.4

MajorQ писал(а):
Когда большевики отнимали у собственников предприятия, они про законность не думали. А тут на тебе, спохватились...

А может просто свою долю урвать хотят? Напомнить, как Зю писал письма Путину, чтобы за дешево приватизировать свою госдачку? Подмигивание

Караулова лгунишку наслушался? Да он каждый раз по суду за свою клевету ответственность несёт. Ещё какие выдумки будут?

_____________________________
"Сон - величайшее блюдо на пиру жизни!" (У. Шекспир)
По вопросам возабновления моих раздач, пишите мне личные сообщения.





063.jpg

063.jpg - Просмотров: 16

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
MajorQ
Сообщение  11 Окт 2009, 20:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Saryed, ошибся, вокалист, не Караулов:
Цитата:
© "Жизнь", 30.11.2005
Хижина дяди Гены
Лидер коммунистов просит Кремль сохранить за ним дачу в элитном поселке

Антон Степанов, фото автора

Лидер коммунистов Геннадий Зюганов наступил на горло собственной песне. Как стало известно «Жизни», Геннадий Андреевич втайне даже от своих соратников обратился в Администрацию Президента с просьбой позволить ему приватизировать государственную дачу.

Главный коммунист страны написал письмо о выкупе коттеджа № 29 в подведомственном Управделами Президента доме отдыха «Снегири». Эту дачу Зюганов, являясь лидером фракции в Госдуме, арендует уже больше 12 лет.

В этом письме Геннадий Андреевич указывает, что много лет верой и правдой служит российскому парламентаризму и партийному строительству и за эти годы так и не смог приобрести личную дачу. К тому же он очень привык к коттеджу в Снегирях.

Как рассказал «Жизни» источник в Управлении делами Президента, составить документ и определить стоимость дачи для приватизации Зюганову помог сам директор ГОУ «Дом отдыха "Снегири"» Михаил Шмойлов, с которым за годы жизни в элитном местечке Зюганов сильно подружился. Конверт был отправлен в Кремль под грифом «секретно» личной почтой депутата. До сих пор о тайной просьбе Геннадия Андреевича не догадываются даже ближайшие соратники. Автор же послания старается держать свою просьбу в тайне:

- Я живу на этой даче уже много лет, и о приватизации речь ни разу не заходила, - заявил Зюганов в ответ на вопрос «Жизни».

Но, как нам стало известно из источников в Кремле, документ, пролежав несколько месяцев под сукном, теперь находится на рассмотрении в главном Управлении федеральным имуществом.
Снегири

В доме отдыха «Снегири», расположенном в глуши живописных хвойных лесов, есть все для души, здорового отдыха и спорта: лыжная база, бассейн, бильярдный клуб, салон проката, танцпол, здравница, магазины. Но Зюганов больше всего любит посещать комплекс под названием «Русские бани»: отдельно стоящие деревянные домики с баней и сауной, рассчитанные на несколько человек. Здесь Геннадий Андреевич с соратниками бывает регулярно каждую неделю, даже в те периоды, когда не живет на своей даче.

Сама дача лидера КПРФ по современным меркам вполне скромная. Двухэтажный розовенький коттедж строгих линий с крылечком. Рядом - летняя беседка.

Вот только дело здесь не в размерах, а в принципе.

КПРФ всегда завоевывала сердца избирателей имиджем бессребреников, бескорыстных людей, равнодушных к деньгам и богатству. На том и стояли. Какой яге это лидер рабочего класса, который в глаза говорит, что у всех всего будет поровну, а за спиной просит, чтобы ему дали кусочек помясистее?


Как думаешь, вокалист, дядя Зю согласится на деприватизацию коттеджика? Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс





converted_20275.jpg

converted_20275.jpg - Просмотров: 5

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Шляхтич
Сообщение  11 Окт 2009, 23:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

дядя Гена и пересмотр итогов приватизации не коррелируют

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  11 Окт 2009, 23:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Шляхтич, дядя Гена (и его семья) свое поимел с нее просто. Вот и вся корреляция. Потому он не будет настаивать на пересмотре итогов под всякими благовидными предлогами...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Durruti_Column
Сообщение  12 Окт 2009, 14:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 20.08.2009
Репутация: -0.2

это какие-то абстракции
более конкретные юридические шаги:
1) признать распад СССР государственной изменой
2) признать экономические реформы начала 90-х геноцидом русского народа
3) признать военные действия в чечне 90-х геноцидом чеченского и русского народов
и исходя из вышесказанного признать очевидный факт что капитализм / либерализм - такая же человеконенавистническая идеология, как фашизм (не говоря уже об откровенном срастании фашизма и экономического либерализма - как в Аргентине 80-х например)
помимо юридических оснований для пересмотра результатов приватизации эти шаги позволят провести люстрацию (поражение в правах - запрет на занятие государственных должностей, участие в бизнесе, работу в силовых ведомствах и т.д.) горбачевско-ельцинской верхушки

UPD: я думал что пример с Аргентиной очевиден. Больше информации:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%B3%D0%BE-%D0%B1%D0%BE%D0%B9%D0%B7
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%82,_%D0%90%D1%83%D0%B3%D1%83%D1%81%D1%82%D0%BE
http://imperium.lenin.ru/LENIN/29/pinochet.html
по ссылкам на этих страницах - другой известный пример срастания фашизма и либерализма при режиме генерала Сухарто в Индонезии

_____________________________
«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь».
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  12 Окт 2009, 15:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 168

Естественно всегда проще отнять, чем заработать.

Saryed,
Молодой человек, пока не будет неприкосновенности частной собственности попытки пересмотра получения тех или иных благ будут висеть дамокловым мечом. Так что подумайте, всегда найдется кто то беднее Вас и считающий, что Вы/Ваши родители что то нажили незаконно.

Durruti_Column,
Если уж так копаться в истории, то предварительно признать, что:
1. Октябрьская революция и последующий Брестский мир были государственной изменой.
2. политика СССР в период 1921-1953 были геноцидом народов СССР
3. Внутреннее деление территорий в СССР между субъектами СССР (передача Крыма УССР, Абхазии ГССР, депортация крымских татар, депортация чеченского народа и т.п.) является преступлениями против этнических коренных народностей
и исходя из всего вышесказанного признать очевидный факт, что коммунизм/социализм ... ну и дальше Вашими формулировками.

И к чему так в итоге придем?

История существует для того, что бы опираясь на опыт предшествующих поколений в будущем не совершат ошибок, которые предшествующие поколения совершали. А Вы Saryed, Durruti_Column, опят страну хотите ввергнуть в пучину смуты и войн.
А может Вам, так же как и Ленину, иностранные развед. службы денежки подкидывают за поднятие смуты? Я в шоке!

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Durruti_Column
Сообщение  12 Окт 2009, 16:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 20.08.2009
Репутация: -0.2

Romires писал(а):
Естественно всегда проще отнять, чем заработать.
Saryed,
Молодой человек, пока не будет неприкосновенности частной собственности попытки пересмотра получения тех или иных благ будут висеть дамокловым мечом.


увы, для неприкосновенности частной собственности она должна действительно быть заработана. если собственность - результат воровства на государственном уровне, то признавать ее неприкосновенность может только дурак.
без пересмотра результатов приватизации никакая неприкосновенность частной собственности невозможна.

Romires писал(а):
Durruti_Column,
Если уж так копаться в истории, то предварительно признать, что:
1. Октябрьская революция и последующий Брестский мир были государственной изменой.


прямо в точку!
только есть принципиальная разница между государственной изменой революционеров-большевиков (которые и до этого с государством вели открытую войну) и капээсэсовской верхушки (которые государством непосредственно управляли).

Romires писал(а):
2. политика СССР в период 1921-1953 были геноцидом народов СССР


ну только если вы сможете доказать геноцид НАРОДОВ СССР

Romires писал(а):
3. Внутреннее деление территорий в СССР между субъектами СССР (передача Крыма УССР, Абхазии ГССР, депортация крымских татар, депортация чеченского народа и т.п.) является преступлениями против этнических коренных народностей
и исходя из всего вышесказанного признать очевидный факт, что коммунизм/социализм ... ну и дальше Вашими формулировками.
И к чему так в итоге придем?


к сугубо позитивному явлению - десталинизации политической верхушки
рублевка - детки бюрократической верхушки, приведенной сталиным на смену расстреляной ленинской гвардии
хоть ельциноидов люстрировать, хоть капээсэсню - разницы никакой, на 80% это одни и те же рожи Весело

Romires писал(а):
А Вы Saryed, Durruti_Column, опят страну хотите ввергнуть в пучину смуты и войн.


вы так говорите, как будто в этом есть что-то плохое: очевидно, что в определенной исторической ситуации гражанская война гораздо более продуктивна чем гражданский мир. впрочем, в современной россии никаких предпосылок для гражданской войны не существует.

Romires писал(а):
А может Вам, так же как и Ленину, иностранные развед. службы денежки подкидывают за поднятие смуты? Я в шоке!


что за глупости вы говорите: ну зачем иностранным разведкам смута в России? смута всегда чревата национальным возрождением Весело придумать что-либо более выгодное для иностранных спецслужб чем рублевская власть просто невозможно.

_____________________________
«Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь».
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  12 Окт 2009, 17:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 168

Durruti_Column писал(а):

увы, для неприкосновенности частной собственности она должна действительно быть заработана.


СУПЕР!!! Так зарабатывайте, а не делите ту, что кто то честно или нечестно заработал.

Durruti_Column писал(а):

ну только если вы сможете доказать геноцид НАРОДОВ СССР


Аналогичное предложение и к Вам. Докажите геноцид после 1991.


Durruti_Column писал(а):

вы так говорите, как будто в этом есть что-то плохое: очевидно, что в определенной исторической ситуации гражанская война гораздо более продуктивна чем гражданский мир.

Естественно, если стоит цель захвата власти и личного обогащения.

Durruti_Column писал(а):

что за глупости вы говорите: ну зачем иностранным разведкам смута в России? смута всегда чревата национальным возрождением Весело придумать что-либо более выгодное для иностранных спецслужб чем рублевская власть просто невозможно.

Посмотрите на Грузию и Украину. Революция, смута, народные волнения, пересмотр приватизации...
Вы или провокатор или ... уже получается переход на личности:-)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Saryed
Сообщение  12 Окт 2009, 17:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 17.04.2006
Репутация: 98.4

О какой то чепухе судачите... Равнодушный Дядя Гена, коттеджик... Примитив.
У нас всю страну фактически украли, а стрелки кидают на человека, который об этом прямо людям говорит. Чей-то коттедж в нос суют.

P/S/ Интересно что два человека предпочли ответить что довольны грабежом. Сарказм

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Romires писал(а):

Durruti_Column писал(а):

ну только если вы сможете доказать геноцид НАРОДОВ СССР


Аналогичное предложение и к Вам. Докажите геноцид после 1991.

А что тут доказывать, если нас с каждым годом становится меньше на миллион душ? И превышение смертности над рождаемостью (т.н. русккий крест) произошло аккурат в 1991 году. КАКИЕ ЕЩЁ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?

Посмотрите фильм "Хозяева денег" (есть в сетке), там же вся технология порабощения с помощью финансов расписана. И порабощение сознания человека, который даже не понял что он - раб.

ВЫЙДИТЕ НАКОНЕЦ ИЗ МАТРИЦЫ! Снимите розовые очки...

_____________________________
"Сон - величайшее блюдо на пиру жизни!" (У. Шекспир)
По вопросам возабновления моих раздач, пишите мне личные сообщения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
DeReViaSHKiN
Сообщение  12 Окт 2009, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.05.2005
Репутация: -22.6

Saryed, боже! ты открыл мне глаза!! знаешь, моя жизнь благодаря твоим текстам приобрела новый смысл! ВНЕЗАПНО я понял, что всё вокруг - слишком розовое!! менты - бандиты, депутаты - воры, народ - нищее говно - всё это мне кажетца!! но это фигня!! ГЛАВНОЕ, что у меня украли страну! подумать только!! не велосипед!! не мобильник!!! СТРАНУ!!!! хотя стоп... или я просто не здесь её припарковал...

_____________________________
Ветеран первой диванной либерально-ватной войны 2014 года. Получил ранение в репу средней тяжести.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  12 Окт 2009, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Saryed писал(а):
А что тут доказывать, если нас с каждым годом становится меньше на миллион душ? И превышение смертности над рождаемостью (т.н. русккий крест) произошло аккурат в 1991 году. КАКИЕ ЕЩЁ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?
А ничего, что прирост населения начал снижаться еще в середине 70-х годов и в том самом 91-ом прирост перевалил за 0 и стал убылью? Начало вымирания лежит в СССР. Это, конечно, не важно, правда? Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Возвращение собственности разворованной в результате трагических событий 1991 года..

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты