Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Комитет 300 Что вы думаете об этом комитете, реально ли все это?
На страницу 1, 2  »
fucker007
Сообщение  31 Авг 2009, 0:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2008
Репутация: 72.9

Представьте себе могущественнейшую группу, которая не признает никаких национальных границ, включающую в себя банковское дело, страхование, угледобычу, торговлю медикаментами, нефтяную промышленность, члены которой несут ответственность исключительно только перед членами этой группы. Это «Комитет 300» - верховный контролирующий орган, который управляет миром с 1897 года. Его костяк сегодня составляют триста самых влиятельных людей планеты.
Вот здесь можно почитать книгу:
http://libereya.ru/biblus/couleman.html
Многолетние исследования бывшего сотрудника британских спецслужб д-ра Джона Колемана привели его к выводам, изложенным в данной книге – о реальности злого умысла, воплощенного в глобальном уровне планирования и управления социальными, государственными и политическими процессами в масштабах всего мира.
Глобальным организационным механизмом, инструментом осуществления замыслов достижения тотального контроля над Человечеством в целом и над сознанием отдельных людей является Комитет 300, как современная организационная форма мирового правительства.
Вот здесь видео с лекции профессора В.Г.Жданова:
http://www.youtube.com/watch?v=bDSD3JP2gAk&feature=related

Мое мнение: 2 варианта, либо это все выдумка, либо действительно все так и есть, если посмотреть на нынешнюю ситуацию, то действительно все их планы сбываются потихоньку. Посмотрите во что превратилась Россия.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  31 Авг 2009, 20:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

А есть такое психическое расстройство, паранойя называется. А когда это расстройство активно распиаривается и приобретает сторонников среди здоровых людей, это уже называется "теорией заговоров..." Подмигивание

При наличии достаточно буйной фантазии и хорошей пиар-поддержки можно все нынешние природные катаклизмы и техногенные катастрофы объяснить проявлениями планетарного разума, который уже не в силах выносить обилие паразитов вида Homo sapiens на теле Земли и начал активное противодействие заражению, например... Язык

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
наблюдатель
Сообщение  31 Авг 2009, 23:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 77.5

Россия конечно великая страна несмотря ни на что. Но никакого вселенского заговора быть просто не может. Вы только представьте (технари и математики меня поддержат) какой объем информации пришлось бы обрабатывать заговорщикам. Да и "что знают двое - знает и свинья" (с). Ни один серьезный заговор невозможно удержать в тайне. А все процессы объясняются борьбой за власть и раздолбайством народа.

_____________________________
Воздастся каждому по заслугам его.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Datura-Inoxia
Сообщение  31 Авг 2009, 23:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

fucker007 писал(а):
Мое мнение: 2 варианта, либо это все выдумка, либо действительно все так и есть

кэптан эвиденс утверждает...

советую почитать про Жданова, дабы понять, что этот лжеученый вообще из себя представляет.
до кучи можно почитать про Протоколы сионских мудрецов. в свое время много шума натворили Подмигивание
правда, протоколы по смыслу больше на "план Даллеса" смахивают, там тоже просто готовый текст перекатали и выдали как сенсационный разоблачающий текст. ну а про Жданова и так все ясно Весело
Цитата:
Борьба Жданова с жидомасонами

Как бы впрямую не упоминая б-гоизбранный народ, Жданов постоянно вспоминает некоего Колемана, срывающего покровы с мирового правительства и рекламирует его книгу. Да, миром управляет «Комитет 300», состоящий чуть менее, чем полностью из евреев, но кому какое дело?
На самом деле эта страна была просрана своим собственным народом, но разве можно такое говорить вслух? Гораздо проще обвинить в бедах России мировое правительство, хачей, транснациональные корпорации — лишь бы не себя

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
senya
Сообщение  01 Сен 2009, 8:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2005
Репутация: 60.7

Миром правит Жданов:) одни пукающие бактерии чего стоят!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
bruho
Сообщение  01 Сен 2009, 9:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 18.08.2008
Репутация: 67.5

Херня все эти ваши комитеты! Во-первых, давно общеизвестно, что всем правят евреи, и собственно, во всем они и виноваты Весело . Весело . Весело
Потом, ваш "Комитет-300" ни разу не интересен - скучен. Помню на одном интЫрнет-форуме с одной барышней дискуссию вел, она "верит" (не знаю какое лучше слово подобрать), так вот, читает и верит в какие-то, название не помню, веды. Так вот, там полный отвал башки - оказывается, что всеми злыднями правят кащеи, которые живут на луне, оттуда им удобней все рузруливать - земля как на блюдичке, ну и все в этом духе. Про светловолосых славянинов там все понятно - кощеи хотят всех их сгнобить, погубить. Сам я в это не поверил, пока не прочитал присланные на мыло "письмена".
Вот, как надо - а эти все комитеты скучные какие-то Улыбочка

_____________________________
отдам в хорошие руки Серую Недотыкомку
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Тело_Бабая
Сообщение  01 Сен 2009, 9:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

Datura-Inoxia, любая статья луркмоара про нееврея выглядит так же, как и статья про Жданова. Писать что-либо хорошее про неевреев на луркмоаре запрещено. Странно, но вот так вот.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
bruho
Сообщение  01 Сен 2009, 9:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 18.08.2008
Репутация: 67.5

Datura-Inoxia писал(а):
правда, протоколы по смыслу больше на "план Даллеса" смахивают


Для интересующихся - план Даллеса ссылка

Общего там кот наплакал. Никаких красочных картин морального разложения и прочих эмоциональных, "протокольных" изысков.

_____________________________
отдам в хорошие руки Серую Недотыкомку
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
HiddenFaces
Сообщение  01 Сен 2009, 11:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.10.2006
Репутация: 161

Я удивлен как мало образованных людей знакомы с историей франко-массонов и влияния на них секты иллюминатов, отсюда и отрывочная, вырванная из контекста информация о заговоре сионистов, играющая на руку тем, кто хочет свалить на них все беды на евреев.
Я не понимаю, оч ем вы тут еще пытаетесь спорить? О теориях которыми нас кормят и которые к реальности отностяся как сказки про иванушка дурачка?

_____________________________
Ну чужом примере лучше всего видны свои ошибки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Datura-Inoxia
Сообщение  01 Сен 2009, 13:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

bruho, я имел ввиду не то, что там общий и похожий по смыслу текст, а похожесть при подготовке текстов:

план даллеса это чуть-чуть подправленный текст книги «Вечный зов» Анатолия Иванова в первых изданиях. в следующих изданиях текст в книге поменяли, дабы он был совсем не похож на "план даллеса" Улыбочка

ну а протоколы сионистских мудрецов - это чуть-чуть подправленный текст политического памфлета Мориса Жоли "Диалог в аду между Макиавелли и Монтескьё, или Политика Макиавелли в XIX веке" (Maurice Joly. Dialogue aux Enfers entre Machiavel et Montesquieu, 1864)

ну разве не похоже? Улыбочка
думаю, нас еще много подобного ждет. мы с вами сами можем подобную сенсацию пустить, главное, текст поинтереснее и позаманчивее найти.

Тело_Бабая, я заметил, про евреев там тоже ничего хорошего не пишут. да и странно было бы этого ожидать от лурка чего-то хорошего про упоминаемых там людей, потому что она создана ради лулзов. а хорошие люди лулзов не доставляют. Улыбочка
ведь профессор-ученый, который открыто заявляет, что у бактерий есть рот и клоака - это просто гиперлулзы Весело
Цитата:
А дрожжи — они очень большие сладкоежки. И под микроскопом видно (рисует на доске): вот она бактерия, вот у ней глаз, вот у ней рот, вот она поедает сахар, а сзади у нее из-под хвоста, из клоаки выходит этиловый спирт...

цитата из видео про алкоголь. разве по одной этой фразе еще не все понятно с этим человеком? профессор, как-никак.

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Тело_Бабая
Сообщение  01 Сен 2009, 13:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

Datura-Inoxia, а можно ссылочку на еврея на луркморе, про которого написано что-то плохое? В этой теме это оффтопом не будет.

Пукающие бактерии это вообще пять. Человек как бы антиалкогольную лекцию читал для простого народа, а не для студентов. Говорил так, чтобы народ не уснул и мог пересказать основные положения знакомым.

Лекция очень нужная и важная, но по определению нудная. Любая попытка её оживить - это прекрасно.

Datura-Inoxia писал(а):
разве по одной этой фразе еще не все понятно с этим человеком? профессор, как-никак.

Мне понятен юмор этой фразы и её назначение. И все понятно с теми, кому этот юмор не понятен Подмигивание

Только вот не очень понятно, почему обсуждается личность Жданова, а не современная организационная форма мирового правительства Я в шоке!

MajorQ писал(а):
При наличии достаточно буйной фантазии и хорошей пиар-поддержки можно все нынешние природные катаклизмы и техногенные катастрофы объяснить проявлениями планетарного разума, который уже не в силах выносить обилие паразитов вида Homo sapiens на теле Земли и начал активное противодействие заражению, например...

Буйная фантазия налицо Весело Ожидаем хорошей пиар-поддержки?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Datura-Inoxia
Сообщение  01 Сен 2009, 13:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

Тело_Бабая, ну если вы разрешаете и оффтопом не будет...
http://lurkmore.ru/Ерж
http://lurkmore.ru/Лена_Хейдиз
http://lurkmore.ru/Истархов
http://lurkmore.ru/Экслер
это навскидку. можно еще поискать Улыбочка

насчет лекции не буду писать, это совсем оффтоп будет. только попытка оживить лекцию и искажение фактов в ней - это разные вещи, и я их различаю.

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
bruho
Сообщение  01 Сен 2009, 13:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 18.08.2008
Репутация: 67.5

Datura-Inoxia писал(а):
план даллеса это чуть-чуть подправленный текст книги «Вечный зов» Анатолия Иванова

Если говорить о "Плане Даллеса" в кавычках, цена которому такая же как и протоколам, то да это чуть-чуть подправленный текст книги «Вечный зов» Анатолия Иванова. Только к бывшему шефу американской разведки отношения это никакого не имеет. Это фальшивка из серии протоколов.

Почитайте по приведенной ранее мной ссылке, там все изложено, и многое станет ясно.

_____________________________
отдам в хорошие руки Серую Недотыкомку
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Тело_Бабая
Сообщение  01 Сен 2009, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

Datura-Inoxia, и что же плохого там написано? Весело

Одна русский алфавит из какашек выложила, другой воюет с христианством. Вы так говорите, как будто это что-то плохое Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Datura-Inoxia
Сообщение  01 Сен 2009, 14:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

Тело_Бабая, если уж на то пошло, то про Жданова тоже ничего плохого не написано.
как будто это что-то плохое - быть лжеученым...

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Комитет 300

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты