Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы в ГД 2007. Независимый подсчет голосов Выборы (02 декабря 2007 года) в нашем городе
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Я отдал свой голос, партии:
№ 1 - Политическая партия “Аграрная партия России”
2%
 2%  [ 9 ]
№ 2 – Всероссийская политическая партия “Гражданская сила”
4%
 4%  [ 19 ]
№ 3 – Политическая партия «Демократическая партия России»
0%
 0%  [ 0 ]
№ 4 – Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»
16%
 16%  [ 63 ]
№ 5 – Политическая партия «СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ»
4%
 4%  [ 16 ]
№ 6 – Политическая партия “Партия социальной справедливости”
0%
 0%  [ 2 ]
№ 7 – Политическая партия «Либерально-демократическая партия России»
13%
 13%  [ 51 ]
№ 8 - Политическая партия “СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА / ПЕНСИОНЕРЫ / ЖИЗНЬ”
3%
 3%  [ 15 ]
№ 9 - Политическая партия “ПАТРИОТЫ РОССИИ”
1%
 1%  [ 4 ]
№ 10 - Всероссийская политическая партия «Единая Россия»
26%
 26%  [ 102 ]
№ 11 - Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
6%
 6%  [ 27 ]
Я не смог пойти на выборы …
21%
 21%  [ 83 ]
Всего проголосовало : 391

Кроман
Сообщение  02 Дек 2007, 17:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.10.2007
Репутация: 78.2

Смерть демократии оплакивают даже коммунисты

Международные СМИ продолжают обсуждать выборы в Госдуму РФ, критиковать предполагаемые манипуляции и реакцию некоторых мировых лидеров, прежде всего Николя Саркози, которые "поздравили" Путина, не найдя взвешенных формулировок. Надо ли было идти на нарушения ради дополнительной дюжины голосов для "ЕР"?


Последний раз редактировалось: Кроман (05 Дек 2007, 19:28), всего редактировалось 2 раз(а)




Источник: данные ассоциации «ГОЛОС»
187664.jpg

187664.jpg - Просмотров: 32

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bambino
Сообщение  03 Дек 2007, 8:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

кого не спрашивал никто за единую россиию не голосовал а тут аж 53% Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
nicholay
Сообщение  03 Дек 2007, 8:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.05.2006
Репутация: 95.8

Данные с одного из избирательных участков Жуковского, всего 1103 голосов:
ЕР 53,85
КПРФ 16,77
ЛДПР 8,16
Ябл 3,17
ГС 2,72
АПР 2,54
СР 1,81
СПС 1,63
не действ. 1,36

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Примечание: в ИК данного участка единорогов было по-минимуму

_____________________________
У России всегда великое прошлое и ещё более великое будущее. А вот с настоящим сложнее... (с) Пелевин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Порядок
Сообщение  03 Дек 2007, 10:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.10.2007
Репутация: 7.2

Итоги по городу:

_____________________________
Ваш Порядок




Предварительные итоги голосования
zhu_vote_2007.gif

zhu_vote_2007.gif - Просмотров: 64

В начало
Профиль : Личное Сообщение
OW
Сообщение  03 Дек 2007, 11:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

Эх, статистика сайта больше радует. Придется, видимо, жить здесь ;?

_____________________________
Савицкая С.Е.: http://www.politpros.tv/programs/tochka-zreniya/video-837/ - принцип устройства России: "посадить на крючок". // Методы - в блоге,
торопитесь узнать правду,пока не удалили блог
// Авторские версии постов и ответы на личные сообщения - в блоге.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  03 Дек 2007, 12:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Точно, остаемся жить в инете, тут у нас хотя бы свобода слова! Подмигивание
Странно видить такие итоги, видя как народ силком гнали на выборы! Честно думал, что люди после такого проголосуют против ЕР! Я в шоке

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Анчутка
Сообщение  03 Дек 2007, 12:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 23.11.2005
Репутация: 94.1

и так все понятно кто выйграет без подсчетов "Единая Россия" со своей рекламой и агитацией...

_____________________________
"Тук-тук, откройте, это я, ваше счастье..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
VV
Сообщение  03 Дек 2007, 12:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

все таки голосовалка не правильно составлена.
я думаю пункт "Я не смог пойти на выборы …" лишний потому, что в подсчете голосов на реальных выборах он учитывался только в проценте явки, но никак не при распределении мест на выборах.
если этот пункт убрать, то у всех партий, что есть в опросе, процент будет больше!

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
hedgehock
Сообщение  03 Дек 2007, 12:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2007
Репутация: 63.7

Мы с женой голосовали за ЛДПР и я еще кучу знакомых также поддержала данную партию, другая часть отдала свой голос КПРФ, были одиночки которые голосовали за аграрную (я бы сам им голос отдал, если бы можно несколько партий сразу выбирать) и за борщевского. НО! Ни одного за ЕР!
КАГ ТАГ ПАЛУЧИЛОСЬ? Фальсификация, давление, промывка мозгов, пиар компания и т.д. и т.п.
На одном из форумов парень голосовал за ЕР и сказал, что молодцы пенсии подняли. Я был в шоке! Эти пенсии увеличили на 300 рублей, а бабульки как ходили с трясущимися руками и покупали четвертинку хлеба, так и покупают. В то время, как те же трясущиеся от старости немцы, французы, американцы, китайцы и т.д. спокойно загорают на берегах красного моря, индийского океана, средиземного моря и т.д. Зато у нас охренительный стабфонд и в то же время куча детей инвалидов, километры разбитых дорог, тысячи голодающих пенсионеров, тысячи бомжей на улице и тысячи олигархов, мы продаем сырье за границу и кичимся этим, когда собственное производство идет в одно место семимильными шагами....

Вопрос, для того ли мы сейчас с Вами работаем и голосуем, чтобы потом так же как наши бабки и дедки на нищинскую пенсию покупать черствый хлеб? Чтобы платить до конца жизни по кредитам? Чтобы о красотах других уголков планеты узнавать из журналов и телепередач? Чтобы давать взятки гаишнику, который тебя разводит? Чтобы умолять врачей сделать нормальные анализы и вылечить ребенка и в итоге обратится к нетрадиционной медицине? Чтобы студентам приходилось пахать на 3-х работах, дабы заплатить за учебу? Чтобы родители боялись отдавать детей в армию, потому что нет нормальной армии и все об этом знают! Чтобы кормить чиновников, платить исправно налоги, и боятся потребовать от них исполнения минимума обещаний. И т.д. и .т.п. и т.п. можно писать и писать и писать и писать.....

Надо бороться с системой! Надо объявлять фальсификацию! Пора начинать жить на 5 с плюсом, а не твердую тройку! Это наша страна!

_____________________________
think again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ktulu
Сообщение  03 Дек 2007, 12:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 60.2

Правящая партия и ее лидер, несмотря на тотальную пропаганду на ТВ и других СМИ, несмотря на административный ресурс и фальсификации, потерпели сокрушительное поражение

Подсчитайте самостоятельно.

Всего в России 107,2 миллиона избирателей, сообщает lenta.ru. Куда подевал ЦИК России 8 миллионов граждан России не понятно, но в целом картины это не меняет.

Из них (по данным ЦИК на 23.00 2 декабря) пришли на выборы 60% от общего числа избирателей, или 64 миллиона 320 тысяч человек, сообщает ИА «Новый Регион».

Вычитаем из числа всех избирателей число пришедших на избирательные участки. Получаем число тех, кто по тем или иным причинам не пошел голосовать 40%, или 42 миллиона 880 тысяч человек.

ЦИК сообщает, что из пришедших на выборы, пришли проголосовать за единорасов и план Путина 38% от всех избирателей страны (63,6% от числа пришедших), сообщает ЦИК.

При этом следует учесть еще несколько факторов:
1. Со всей страны приходят известия о фальсификациях, вбросах бюллетеней за «ЕР». О некоторых из них вы можете прочитать на интернет-ресурсах, и в некоторых СМИ
2. Кавказские республики, другие национальные республики (Татарстан, Башкортостан) голосовали при "101% явке" и "все за Путина и его ЕР как один".
3. По мнению экспертов, фальсификация по стране не может составлять более 20% голосов от числа пришедших на выборы. Возьмем по-минимуму - 10%, приписанных ЕР.

Исходя из этого, вычитаем из 63,6% проголосовавших за ЕР 10%, получаем 53,6% от числа пришедших действительно по тем или иным причинам поставили галочку за План Путина, что составляет 32% от всех избирателей страны.

Таковых любителей едорасов и плана оказалось почти 34,5 миллиона человек из 107,2 миллионов человек.
Чуть позже данные по голосованию будут окончательно подсчитаны, цифры несколько изменятся в ту или иную сторону, но в целом картину это никак не поменяет.

Вот они - реальные итоговые цифры по отношению российских граждан к «Плану Путина» и «Единой России»:

40% - бойкотировали выборы, решили не участвовать в фарсе,
28% - проголосовали не за едорасов или испортили бюллетени,
32% - "отдали свой голос" Путину и его партии. В основном это пенсионеры и инвалиды, лично зависимые от властей (бюджетники всех видов), а также национальные меньшинства - жители национальных республик, мусульмане.

_____________________________
У врагов не может быть ни жен, ни детей...только вдовы и сироты!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Ценитель_Ценительниц
Сообщение  03 Дек 2007, 13:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 05.12.2006
Репутация: 91.5

Не знаю даже, как это обьяснить, но когда я зашел в кабинку для голосования, что то со мной произошло... что то щелкнуло в голове и я поставил галочку в десятой клеточке и бросил этот листочек в тумбу (смайл зомби)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Evil
Сообщение  03 Дек 2007, 13:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 27 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 92.6

ktulu, Такой ты прикольный Смайлик Если бы ещё и думал своей головой, было бы совсем отлично.
ktulu писал(а):
32% - "отдали свой голос" Путину и его партии. В основном это пенсионеры и инвалиды, лично зависимые от властей (бюджетники всех видов), а также национальные меньшинства - жители национальных республик, мусульмане.
Надо было написать зомби безвольные, с промытыми мозгами, которые не видят, как разворовывают Русь матушку!
Аргументации я наверное не дождусь, ну да и фиг с ним, поржал.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
baldahin
Сообщение  03 Дек 2007, 13:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

Удивительные выборы. "Зомби возвращаются" часть вторая.
Просто поразительно с какой готовностью толпа леммингов устремилась за мифическим лидером. Базовые принципы демократии? В жопу. Разделение властей? В жопу. Свобода слова? В жопу. Свобода выбора? В жопу.
Одно озадачивает, при такой поддержке народа, неужели сложно было обтяпать все чисто и гладко, без нарушений, популистских лозунгов и "административного ресурса".
Страна выбрала царя.
Дума выдвигает Путина, Путин назначает правительство, дума одобряет правительство. Круг сжался еще плотнее. Все довольны, все счастливы.
А нет... Есть еще негативный момент. Как же мы в марте без путина-батюшки-то? Срочно нужно что-то придумать.

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Рыся
Сообщение  03 Дек 2007, 13:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2005
Репутация: 133.2

Зомби-машина работает на полную катушку. Я, скажем так, из первых рук людей к которым степень доверия высока, работавших на избирательных участках, знаю что действительно за "ЕР" голосовало не менее 50%.
Я ох..аю дорогая редакция, хотя пишу вам первый раз. (С)
Они и без фальсификаций бы выиграли — страна зомби.

_____________________________
Время не существует, у него нет физического носителя в природе. Его выдумал человек, чтобы измерять скорость.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
Ценитель_Ценительниц
Сообщение  03 Дек 2007, 13:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 05.12.2006
Репутация: 91.5

Общался вчера с девушкой одной, она закончила МГУ жур фак . Года три назад мы с ней обсуждали её лекции по политическому устройству России и варианты развития этого устройства. Вместе выпучивали глаза и дивились чудо демократией. Так вот она на выборы не пошла, на вопрос "за кого голосовала бы", ответила что за "ведро". Занавес.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Forrest
Сообщение  03 Дек 2007, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.02.2006
Репутация: 106.7

После прошедших выборов приходят на ум некоторые ассоциации: сложившаяся ситуация своими чертами напоминает приход к власти Гитлера и Сталина, то же единовластие, тот же культ личности и т.д., но стоит отметить и то, что в период правления этих личностей и Германия, и СССР находились на пике своего развития за всю историю этих стран (без оценки методов, которыми это достигалось). Так что кто знает...
И еще понравилось высказывание некоего пользователя интернета: "Кто же Путин - царь или король? Слово царь происходит от имени Юлия Цезаря, а король - от имени Карла Великого. Так почему бы нам не создать своего собственного путина. Встречайте, путин Российской Федерации - Путин В.В.")))))


Последний раз редактировалось: Forrest (03 Дек 2007, 14:21), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы в ГД 2007. Независимый подсчет голосов

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты