Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  pickup - модное слово или смысл жизни? пикап и пикаперы
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »
калабашко
Сообщение  28 Июл 2010, 14:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.08.2007
Репутация: 0.6

Fox, что тут можно не понимать? меня просто слова некоторых людей задели, в частности Ryu. А знакомства с особями противоположного пола с целью удовлетворения своих физиологических потребностей появились не 10 не 20 и даже не 100 лет назад...просто называли таких людей иначе..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fox
Сообщение  28 Июл 2010, 14:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 28.01.2005
Репутация: 104.2

калабашко, Не спорю, было такое всегда. Но пикап - это скорее спорт, чем удовлетворение физ потребностей.
На Ryu лучше даже внимания не обращать. Максимализм делает свое дело.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
PathFinder
Сообщение  28 Июл 2010, 14:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

Fox, местные гуру заняты адаптацией работ забугорных авторов и продажей "таблеток" готовых к потреблению. Ничего кардинально нового они не придумают, для их бизнеса это не требуется, по сути продажа шаблонов и опенеров населению. А про интересно/неинтересно... ценности в 15 лет и в 30 как правило различаются.

НЛП развивается, на языке оригинала есть много интересного и почитать и посмотреть, через пару тройку лет появится здесь у тренеров по НЛП, потом гуру пикапа сделают новую таблетку/ступень на этой базе.

калабашко, а не надо троллей кормить

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Fox
Сообщение  28 Июл 2010, 14:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 28.01.2005
Репутация: 104.2

Очень сложно переделать готовые таблетки под российский менталитет, поэтому на тенингах делают в основном обратное. Раньше же пытались что-то изменять в таблетках, находя новые решения, отсюда и появляется РМЭС.

Про ценности ты абсолютно прав. Поэтому пикап считаю и считал неким спортом, который со временем меняет человека.

Сейчас же большинство считает, что это таблетка счастья, которую им достаточно удачно втюхивают.

НЛП развивается относительно недавно и в пикапе применяется повсеместно. В принципе, основы НЛП и явились родоночальниками пикапа.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
The_Reaper
Сообщение  27 Авг 2010, 23:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 08.05.2009
Репутация: 58.7

Ленка писал(а):
ой, была бы я парнем, думаю тож подобным занималась) хорошее развлечение)


ни фига себе развлечение! а как же разбитое сердце и душевные страдания брошенной девушки?

Ленка писал(а):
а так конечно не хотелось бы напасть на такого


почему? ведь это же
Ленка писал(а):
хорошее развлечение)


Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

DJ_AQUATIC писал(а):
она хочет ,, я хочу, значит мы хотим)))) и всё *** и разошлись.

это наверно что то другое.. слишком просто
при пикапе предполагается, что она как раз не хочет, но надо убедить её в обратном

_____________________________
Я хочу быть. Всего лишь..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Styana
Сообщение  28 Авг 2010, 0:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 21.07.2010
Репутация: 2.4

Цитата:
ни фига себе развлечение! а как же разбитое сердце и душевные страдания брошенной девушки?

Хм. Разбитое сердце и душевные страдания? Если девушка умная - думаю, сама должна понимать, что её разводят, а если не понимает, значит, скажем так, глуповата и черезчур наивна - а таких не жалко.
Душевные страдания обычно после длительных отношений, когда обещания, планы, любовь, много общего, совместно-нажитого, а секс на одну ночь не предполагает того, что молодой человек берёт на себя какую-либо ответственность, так что, как следствие, никакого вреда пикаперы никому не причиняют.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
The_Reaper
Сообщение  28 Авг 2010, 0:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 08.05.2009
Репутация: 58.7

в любом случае, отношения между людьми не могут быть развлечением.
если кто то таким образом развлекается - значит что то с человеком не в порядке
нельзя играть людьми, какими бы наивными они ни были..

_____________________________
Я хочу быть. Всего лишь..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Styana
Сообщение  28 Авг 2010, 2:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 21.07.2010
Репутация: 2.4

The_Reaper, кажется, Вы путаете отношения и секс на один-два раза. Да и вообще, я бы не стала называть секс развлечением. Слишком низменное определение.
Пикап - это искусство, образ жизни, стиль, мировоззрение даже. Но только в том случае, если пикапер - не прыщавый мальчик, которому надоело то, что его не замечают девушки. Таких, конечно, можно понять, но называть их пикаперами не стоит, каких бы высот они не достигли.
Играть людьми можно, играть людьми нужно. Конечно, в такой формулировке это звучит отвратительно, может, но если назвать это извлечением пользы из всех жизненных ситуаций, получается вполне себе ничего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
The_Reaper
Сообщение  28 Авг 2010, 2:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 08.05.2009
Репутация: 58.7

моё мнение - это плохое мировоззрение
секс на один-два раза хорош иногда, если вдруг случайно так совпало, но если к этому стремиться постоянно - что то здесь не так

_____________________________
Я хочу быть. Всего лишь..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Styana
Сообщение  28 Авг 2010, 2:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 21.07.2010
Репутация: 2.4

The_Reaper, я не могу сказать точно, не приходилось общаться с пикаперами, но смею предположить, что не от хорошей жизни такое мировоззрение складывается. Но это лишь догадки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
The_Reaper
Сообщение  28 Авг 2010, 2:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 08.05.2009
Репутация: 58.7

если копать глубже - я вообще не понимаю людей, которые начинают отношения, не имея цели сохранить их до конца жизни и создать семью

я сейчас имею ввиду не одноразовый секс, а именно продолжительные отношения, но люди при этом посматривают на других, оценивают, "выбирают более перспективный вариант"

всякие фразы типа "мне с ним хорошо, он такой классный, но замуж я бы за него не пошла" - от таких речей выворачивает наизнанку..

_____________________________
Я хочу быть. Всего лишь..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
смит
Сообщение  08 Авг 2012, 22:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 20.11.2011
Репутация: 46.5

Хоть расскажите, что за зверь такой, неужели вы, те кто там фапает на эти рмэсы, реально теперь джеймсбонды стали? Смешно А без этого че, капут по всем фронтам?

_____________________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить, то всегда себя спрашиваю: "А как бы поступил Андрей_Игнатов на моём месте?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
NATASIKmilasik
Сообщение  08 Авг 2012, 22:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

смит, хвастаемся перед широкой аудиторией? ну ну)

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
смит
Сообщение  08 Авг 2012, 22:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 20.11.2011
Репутация: 46.5

NATASIKmilasik писал(а):
смит, хвастаемся перед широкой аудиторией? ну ну)

Да ну что Вы, где усмотрели.
Я просто всерьез не воспринимаю такие вещи, а тут оказывается народ на этом поднимается, зачем флудить в кредитах, давайте тут обсудим, вдруг дело дельное, а был неправ, покаюсь.

_____________________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить, то всегда себя спрашиваю: "А как бы поступил Андрей_Игнатов на моём месте?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  08 Авг 2012, 23:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Девчонки, позволяйте вешать себе "лапшу на уши" только в умеренных количествах.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  pickup - модное слово или смысл жизни?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты