Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Уроженка из Средней Азии убила ребенка и угрожала взорвать себя около станции метро «Октябрьское поле»
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »
YYE
Сообщение  01 Мар 2016, 1:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

Никитос писал(а):
Я считаю циниками журналистов, которые неделями ссут в уши многомиллионной стране про схваченную за задницу немку по всем каналам и не освещают то что произошло сегодня в столице.
Кстати, это отдельная песня.
По центральным новостным каналам гоняют в большей массе именно новости "из-за границ" страны. Какую-то часть эфира посвящают крупным событиям внутри России. Что-то среднего уровня (даже со знаком "+") в носоти на центральных каналах практически не попадает. Для этого есть региональные каналы или интернет. К примеру, одна и та же новостная передача на 1 канале в Москве и в Калининграде будет различаться. В регионах определенный процент эфира будет отдан местным новостям.
Касаемо же криминала, то он вообще освящается в отдельных передачах.


Последний раз редактировалось: YYE (01 Мар 2016, 1:16), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Никитос
Сообщение  01 Мар 2016, 1:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

MajorQ писал(а):
Никитос, замалчивать нельзя, но и нагнетать тоже. Репортажи по всем центральным каналам и СМИ - уже не информирование, а масштабная пропаганда, учитывая их аудиторию и репутацию рупора власти. Даже Песков уже высказался на эту тему. И в кои веки я с ним согласен. Не надо сейчас это пиарить, надо методично раскручивать. И от себя: дать ей веревку в камеру, все равно она не сможет с этим жить. Не сама, так другие помогут ей...


Я вам так скажу, можно было бы людям банально дать повод задуматься, над вопросом с кем они оставляют своих детей... Не акцентируя на национальности, а завуалировав это фразой "приезжая из ближнего зарубежья, не имеющая права заниматься трудовой деятельностью на территории РФ" как минимум
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
The_Hysteria
Сообщение  01 Мар 2016, 1:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 23.11.2008
Репутация: 60.6

YYE, не совсем понятно, в какую вообще степь вас клонит. Речь не о режиме и не о национальности подозреваемой. Замалчиваются реальные проблемы, лоббируются ложные. Цель ясна как божий день.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
YYE
Сообщение  01 Мар 2016, 1:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

The_Hysteria писал(а):
Замалчиваются реальные проблемы, лоббируются ложные. Цель ясна как божий день.
Какие реальные проблемы, в лице озвучиваемой истории замолчали?
Лично тебе известно, что произошло и почему "это" убило ребёнка: заговор против России-матушки, чурки нас режут, последствия наркомании или поехавшая крыша?

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  01 Мар 2016, 1:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Никитос, да, но опять же не надо расписывать все подробности произошедшего. Тут уже явно прослеживается охота за громкими делами со стороны журналистов. Получается просто дикая картина: центральные СМИ молчат, а пресса "на грани желтизны" смакует подробности. Итог мы видим тут: очередное расслоение общества при общем неприятии произошедшего. Опять все скатывается к войне вокруг политики власти в стране, а трагедия семьи (причем, не одной, а двух, как минимум) становится разменной монетой... Грустно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Fluffy
Сообщение  01 Мар 2016, 1:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2005
Репутация: 86.8

А с дяденькой, который попросил пред явить документы что сейчас?

Которому голову из пакета достали в ответ на просьбу пред явить документы....

Какое у него состояние?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Никитос
Сообщение  01 Мар 2016, 1:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

MajorQ, оч сложно не вплетать сюда политику, если у человека голова не для того чтоб в нее есть, к великому сожалению, я как мог старался не акцентировать

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Fluffy писал(а):
А с дяденькой, который попросил пред явить документы что сейчас?

Которому голову из пакета достали в ответ на просьбу пред явить документы....

Какое у него состояние?


Подозреваю, что не очень хорошее, но надеюсь в Москве штатные психологи есть хорошие, ну и отпуск с санаторнокурортным лечением тоже найдется. Но не исключаю, что это не самое страшное что видел дяденька в ходе свой работы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fluffy
Сообщение  01 Мар 2016, 1:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2005
Репутация: 86.8

Я имею в виду, он че взял и отошел? Куда он делся, после того как спросил документы?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Никитос
Сообщение  01 Мар 2016, 1:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

Fluffy писал(а):
Я имею в виду, он че взял и отошел? Куда он делся, после того как спросил документы?

Так вы про состояние его или куда он делся?!?) Предполагаю что ушел докладывать об опасности взрыва на ввереной ему территории.. хотя сложно спрогнозировать поведение нормального человека если тебе из пакета такие аргументы предъявят
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Saigon
Сообщение  01 Мар 2016, 1:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.07.2008
Репутация: 69.1

Svetic писал(а):
Как оказалось, девочка была проблемным больным ребенком, таким образом, всё, что ни делается, к лучшему.

Svetic писал(а):
MajorQ, АлькаЯ, это происшествие - своеобразное проявление естественного отбора. Ребенок был больным, нуждался в лечении. Не лучше ли высвободившиеся ресурсы направить на благо старшего здорового ребенка?

Я таки извиняюсь. девушка а Вас в детстве в Щи не роняли??? нет?
Своих, тоесть хотябы своего к таким годкам поди не заимела стопудово, рас такое ВАши пальчики натыкали на клавиатурке.

_____________________________
...в жизни встречаются люди, у которых руки так и тянутся или к клаксону, или к концу. И они постоянно нажимают то на одно, то на другое.
Кинг С©
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fluffy
Сообщение  01 Мар 2016, 2:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2005
Репутация: 86.8

Хо-хо Юзер

13.37. Твиттер "Диссернета" между тем вступил в полемику с омбудсменом Астаховым, отметив, что тот пишет "психиатора" через "о". Напомним, Астахов является доктором юридических наук.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Никитос
Сообщение  01 Мар 2016, 2:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

Fluffy писал(а):
Хо-хо Юзер

13.37. Твиттер "Диссернета" между тем вступил в полемику с омбудсменом Астаховым, отметив, что тот пишет "психиатора" через "о". Напомним, Астахов является доктором юридических наук.

вот без политики никак)))) надеюсь Диссерент уже начал писать фамилию Остахова с буквы О?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
nightwatcher
Сообщение  01 Мар 2016, 3:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.12.2007
Репутация: 124.6

Asura писал(а):
Frezerman писал(а):
AT_TiG писал(а):

4e_strannik, Вы думаете, русские няни на подобные действия не способны? От национальности не зависит.

Я вообще не уверен в вашей адекватности после этого вопроса.
Отвечу на вопрос. Нет, не способны.

Поиск занял 5 минут:
Женщина на Урале отрезала голову 7-летней дочери «по приказу демонов»
http://fapnews.ru/64694-zhenshhina-na-urale-otrezala-golovu-7-letney-docheri-po-prikazu-demonov/
6-летнего ребенка убила родственница, страдающая психическим заболеванием
http://news.caravan.kz/news/v-yuko-6letnejj-devochke-otrezali-golovu-newsID410348.html

вот этот случай тоже сюда к месту, про православных садисток http://www.mk.ru/social/2015/02/11/kto-i-za-chto-v-pravoslavnom-priyute-zabil-do-smerti-13letnyuyu-sirotu.html
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
POUL
Сообщение  01 Мар 2016, 6:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.05.2005
Репутация: 67.5

каналы - оборотни боятся правды:
Федеральные каналы умолчали об убийстве няней ребенка в Москве



Двое сотрудников разных федеральных каналов рассказали РБК, что крупнейшим вещателям поступила рекомендация не показывать в эфире сюжеты про убийство ребенка. Из объяснений обоих собеседников РБК следует, что представители властей опасались привлекать внимание к национальному вопросу.


Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/technology_and_media/01/03/2016/56d48e289a79477f2af24d82?from=main

_____________________________
Демократия в опасности!!!

Когда чиновники воруют быстрее, чем народ производит, они заявляют, что народ не умеет работать...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
M84
Сообщение  01 Мар 2016, 9:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.11.2012
Репутация: 51.5

Любая тема саодится в итоге к критике власти. Вы не устали? Вам зачем этот случай по центральным сми? Об этом и так из всех щелей трубят. И прекратите тут цитировать Навального - пиарится на трагедии - пошло.
Оставьте, пожалуйста, политику у входа в тему.

Светик, если вы троллите, то толстовато)

Говорят, няню семья знала давно и у них она работала по рекомендации. Не верю я в обычное сумасшествие.. Не верю..

_____________________________
У носорога очень плохое зрение, но при его массе, это уже не его проблемы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Уроженка из Средней Азии убила ребенка и угрожала взорвать себя около станции метро «Октябрьское поле»

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты