Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Лига Чемпионов.Сезон 2007-2008 Обсуждение и опрос.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »

Кто выиграет Лигу Чемпионов в сезоне 2007-2008
Манчестер Юнайтед
38%
 38%  [ 124 ]
Челси
11%
 11%  [ 36 ]
Реал
4%
 4%  [ 13 ]
Барселона
14%
 14%  [ 46 ]
Милан
6%
 6%  [ 20 ]
Интер
2%
 2%  [ 7 ]
Арсенал
5%
 5%  [ 16 ]
Севилья
0%
 0%  [ 3 ]
Ливерпуль
7%
 7%  [ 24 ]
Валенсия
0%
 0%  [ 0 ]
Лион
0%
 0%  [ 1 ]
Рома
0%
 0%  [ 0 ]
ЦСКА
8%
 8%  [ 26 ]
Порту
0%
 0%  [ 2 ]
ПСВ
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 319

DoctorEVIL
Сообщение  03 Окт 2007, 18:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 64.7

animal,
Жжошь я не поклонник цска Улыбочка.
Возили турки их не больше, чем их самих возили в 1м тайме и начале 2го.

Просто я как был при мнении еще даже до начала ЛЧ, что интер проще всего лохануть на очки, так и остаюсь при нем.

_____________________________
«Я хочу превратить «Ливерпуль» в бастион непобедимости. Это идея Наполеона, с которой он, черт возьми, покорил мир! Я хочу поднять клуб на такую высоту, чтобы любой соперник, столкнувшись с нами, с воплем «О нет, только не «Ливерпуль!» бросал штандарты к нашим ногам» (с) Билл Шенкли
В начало
Профиль : Личное Сообщение
animal
Сообщение  03 Окт 2007, 19:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2007
Репутация: 66.4

Ну, у каждого свое мнение, но из италии цска уедет без очков. А дома им надо будет сильно напрячся, чтобы сиграть вничью. А если все же смогут обиграть интер, то с перевесом максимум в одно очко.

PS:бывают ведь чудеса.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  03 Окт 2007, 19:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

jkl писал(а):
Крестоносец, у Акинфеева провалов не было ещё(а возможно, главным образом) и потому, что он никогда не играл в слабых или нестабильных командах, коими являются Динамо и Зенит 4-5-тилетней давности. Даже если бы Акинфеев в каком-то матче вообще читал бы газету, защита(в нашем чемпионате, естественно Улыбочка ) больше 5 голов забить бы не дала.


ага, с двумя баранами в защите, в лице березуцких играть не особо приятно, я думаю Весело

и если честно утомляют все нелепые отмазы про акинфееча, ну вот он просто явно классом выше остальных наших (и не только наших, кстати) вратарей, реакция, концентрация на матч, настрой, он, конечно, вырос и вырос давно из нашего чемпионата, талантище

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
jkl
Сообщение  03 Окт 2007, 19:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2006
Репутация: 84.9

Fuck_Me_Im_Famous, я же говорю, в нашем чемпионате. В Премьер-Лиге оборона ЦСКА - одна из лучших, посмотри хотя бы на количество пропущенных мячей. Это в Европе Березуцких все возят. Улыбочка
А Акинфеев просто очень хорошо играет на линии, никто и не говорит, что он круче Буффона, Чеха и других. И если Малафеев ему не так уж и сильно уступает(хотя тоже нехило), то Мандрыкин - на порядок. Я до сих пор не понимаю, почему они продали в Кубань Габулова, а не Мандрыкина. Может, никто брать не хотел. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  03 Окт 2007, 19:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

jkl, они габулова обменяли на упаковку сникерса Весело
березуцких все возят везде, если бы не игнашевич, рахимич и акинфеев было бы заметно хуже)

акинфеев хорошо играет вообще, т.е. он реально вратарь мирового уровня, это очевидно)

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
animal
Сообщение  03 Окт 2007, 20:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2007
Репутация: 66.4

Вот вы ваще... Какого нахрен мирового уровня? Удивление Еслиб он был мирового уровня, у коней его давно бы купили(или хотябы сделали предложение на покупку). Вот например Видич отличный защитник, так его у Спартака МЮ купил. цска не первый сезон в еврокубках и у клубов мирового уровня была возможность оценить игру акинфеева.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Aristocrat
Сообщение  03 Окт 2007, 20:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.02.2006
Репутация: 164

animal писал(а):
Еслиб он был мирового уровня, у коней его давно бы купили(или хотябы сделали предложение на покупку).

Ты думаеш его никто не хотел купить? Весело На него уже давно присматривуют европейские гранды.
animal писал(а):
Вот например Видич отличный защитник, так его у Спартака МЮ купил.

Вот в том и разница, что руководство ЦСКА не разбрасывается такими играками, а спартаковскому лишбы деньги содрать. Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
st1nger
Сообщение  03 Окт 2007, 20:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2005
Репутация: 0.7

Да занадоели вы с каканием на родные клубы.
С удовольствием послушал бы щас про лоховство Лиона.
Вот у кого проблемыыыыыы.

_____________________________
"Who are you to f*** lecture me?!"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
jkl
Сообщение  03 Окт 2007, 20:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2006
Репутация: 84.9

У Акинфеева есть проблема с выходами и излишней самоуспокоенностью. А по остальным компонентам он действительно голкипер мирового уровня(главным образом, по игре на линии). Только вот у лучших то все компоненты игры одном на уровне, а у Акинфеева - нет. А не купили его потому что слишком много за него просят. У Видича был пункт в контракте, по которому его отпускали за определённую сумму. МЮ её предложил - и Видича продали.
А продавать Акинфеева надо давно, это и для него лучше будет и для клуба. Во-первых, половину годового бюджета закроют разом, а во-вторых, у них в резерве полно потенциально сильных голкиперов - Жидеев, Помазан и т. д. Правда, рисковать никто не хочет, вот и держат бедного Акинфеева.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
animal
Сообщение  03 Окт 2007, 20:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2007
Репутация: 66.4

Посмотрим, как мировой валтарь заиграет после выздоровления Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DoctorEVIL
Сообщение  04 Окт 2007, 0:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 64.7

Aristocrat,
Жжошь, тру нападалу Олича продали, а кого купили?Заместо Ярошика каковото Дуду итп..

P.S. Реально считаешь что ктото останется в России и пох какой клуб, если его позовут в МЮ из иностранцев?Ярошику хватило приглашения нелепого Челси, чтоб он смотался.

Лацио-Реал, офигенный матчик однако получился.

Селтик жжот однако.

_____________________________
«Я хочу превратить «Ливерпуль» в бастион непобедимости. Это идея Наполеона, с которой он, черт возьми, покорил мир! Я хочу поднять клуб на такую высоту, чтобы любой соперник, столкнувшись с нами, с воплем «О нет, только не «Ливерпуль!» бросал штандарты к нашим ногам» (с) Билл Шенкли
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aristocrat
Сообщение  04 Окт 2007, 0:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.02.2006
Репутация: 164

Олича продали потомучто он не проходил в основной состав, а Акинфееву альтернативы нету. Так что это 2 разных случая.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DoctorEVIL
Сообщение  04 Окт 2007, 1:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 64.7

Aristocrat,
А Видич подавно другой случай, хотя бы потомучто он не русский.
Мне то конечно пох, но ситуация уж больно напоминает как поздний Романцев сливал тру игроков, покупая какую то муть с Червём взамен...
Времена просто изменились и бабла стало больше у всех и заместо нелепых Баги как у нас тогда, вам поленья(за редким исключением) оптом везут с Бразилии, которые хрен когда будут пахать всё время по контракту, так как теже Олич c Ярошиком.
Буду рад если ошибаюсь, так как чем больше сильных клубов в чемпионате тем сильнее и сам чемпионат.

P.S.У газзая помоему уже бзик на бразильцах, ибо почему он Жо выпускает напостой в этом сезоне или деревянного Дуду я хз.
Тот же Янчик вышел на 10 минут и забил нам гол и опять осел на лавку, ситуация 1 в 1 как с Оличем.

_____________________________
«Я хочу превратить «Ливерпуль» в бастион непобедимости. Это идея Наполеона, с которой он, черт возьми, покорил мир! Я хочу поднять клуб на такую высоту, чтобы любой соперник, столкнувшись с нами, с воплем «О нет, только не «Ливерпуль!» бросал штандарты к нашим ногам» (с) Билл Шенкли
В начало
Профиль : Личное Сообщение
jkl
Сообщение  04 Окт 2007, 2:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2006
Репутация: 84.9

DoctorEVIL, а где Вы видели в ЦСКА поленья? Улыбочка Откровенно плохих игроков за последнее время у армейцев не было, разве что Джанер, да и тот немного не из Бразилии. Смешно
Посмотрел сейчас Бенфика-Шахтёр. Хохлы конкретно отжигают уже второй матч кряду. Могли крупно выиграть, могли и проиграть, но уровень игры у них явно выше, чем у наших клубов сейчас. Такими темпами Шахтёр и на Кубок Чемпионов замахнуться может. Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DoctorEVIL
Сообщение  04 Окт 2007, 3:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 64.7

jkl,
Дуду, Рамон, Жо(50/50) ты меня не так понял, поленья имелось ввиду заявлений Газзая там про какието мифические финалы ЛЧ.И по сравнению с теми заместо кого их взяли.
А для ЧР да ничё они так.

Я вот не поклонник цска, но в ЛЧ 2004 и в уефа дальше, было любо-дорого посмотреть на них, а сейчас...
У команды был характер, один матч с ПСЖ(вроде), который выиграли вдесятером чего стоит и попали в уефа.
Деградация налицо.

Шотландцы жгут похлеще хохлов, вчера Лион пустили под откос сегодня Милан Я в шоке! .

_____________________________
«Я хочу превратить «Ливерпуль» в бастион непобедимости. Это идея Наполеона, с которой он, черт возьми, покорил мир! Я хочу поднять клуб на такую высоту, чтобы любой соперник, столкнувшись с нами, с воплем «О нет, только не «Ливерпуль!» бросал штандарты к нашим ногам» (с) Билл Шенкли
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Лига Чемпионов.Сезон 2007-2008

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты